-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёлечка17

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Сфера_Любви Пазитив_так_и_прёт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 641


Здоровый образ жизни...воть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_want_in_to_SPACE   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:31 (ссылка)
Если быть честной то то что написано сверху я не читала)просто картинка очень понравилась!!хочу лимон!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлечка17   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:36 (ссылка)
И я хочу.....((( на меня никто не может смотреть когда я жадно пожираю его без сахара:)))
Ответить С цитатой В цитатник
SooPretty   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 21:26 (ссылка)
похвально) у меня так не получится)
Ответить С цитатой В цитатник
SooPretty   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 21:31 (ссылка)
кстати, картинка офигенная))
Ответить С цитатой В цитатник
SooPretty   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 01:03 (ссылка)
а че тя в аське нет?
Ответить С цитатой В цитатник
КИСеХА   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:07 (ссылка)
Лёлечка17, я тоже лимон без сахара лю)) не хочешь со мной на фитнес в консоль напротив первой гимназии?
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлечка17   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 16:48 (ссылка)
Не, давай лучше ты со мной в Пантеру, я просто туда в прошлом году ходила и мне очень нравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
КИСеХА   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 17:39 (ссылка)
Лёлечка17, куда куда? а где это? за сколько? и о сколько?
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлечка17   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 17:44 (ссылка)
Это в центре напротив площади ленина, 100 грн- 3 раза в нед. + каждый месяц 1 маникюр, 1 тренаж зал, 1 массаж, 1 мейк-ап и 1 психолог))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КИСеХА   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 17:51 (ссылка)
о-па....ЗЫыы:)) Йа подумаю...) А 100 грн в месяц?
Ответить С цитатой В цитатник
КИСеХА   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 17:56 (ссылка)
фотки новые просто супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлечка17   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 17:58 (ссылка)
Да, 100 грн в месяц...так что думай))) а за фотки спс, это нам с викой называется нечего делать было)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 12:47 (ссылка)
Лёлечка17, аффигеть!!!! я тоже хо в пантеру:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлечка17   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:50 (ссылка)
ТонкаяПаутинка, :) да...там прикольно, вот я в киев съезжу(до 4 октября) и пойду запишусь наверное:) почему тя на конференции в алуште не было, я воть только приехала, там кайфово так было, кстати много второкурсников было...
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 20:32 (ссылка)
Лёлечка17, потому что я обо всём всегда узнаю последняя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку