-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вечный_рЯбёнок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Funshop pictures-is-love The_love_kills

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2081




Рейтинг блогов

Аудио-запись: Колбас'SKA-школа

Музыка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:48 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации СКА_зочна_феЙА Первоисточник записи ммм....афигенная песенка

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Бритни Спирз

Музыка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:23 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Mega-Samsonova Первоисточник записи рррр....я знаю,что это Бритни,но мне нрава эта песня)))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

несколько дней)))

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 01:14 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air-Пуля летит долго
 (382x445, 94Kb)
Настроение сейчас - номальное)))))

позавчера ко мне завалились мои любимые подруги)))2 Майи и Сашка))притащили пиццу,облопались,потом валялись на моём диване,даже сил небыло разговорить,потом,когда всё утряслось,мы начали друг за другом извращаться)))пока сашка сидела за компом мы троём валялись на диване))бля..Майя Майке делала эротический массаж)))я на это смотрела))одна другую поливала водой,а потом растирала её по всей спине,я сидела рядом,Майя(которой делали массаж)начала меня щупать,я упала с дивана на пол и начала ржать,потом Сашка легла на местой одной Майки и уже другая делала Сашке массаж.я забралась снова на диван,но всё равно ржала,потому что мы все какую-то хуйню несли и нам было от этого весело))ну вот..потом Сашка начала меня щупать*мои любимые маньячки ёбнутые*я опять ёбнулась с дивана и опять начала угорать))потом успокоились чуток..Сашка была опять у компа,Майки лежали,а я рядом сидела...и такой диалог 2 Май:
Майя1:"Май" и кладёт на неё руку
Майя1:"бля,опять домогается"
и тут такой ржач был в моей комнате,маму разбуди в соседней комнате,она зашла,сделала замечание,но нам было пох..опять так же ржали,а фигли??маму же разбудили)))потом поросята мои смотались))вечером опять колёс долбанула,ну люблю я их...привыкла))
сегодня целый день дома сидела,никто не приходил((с Мишуточкой ссорилась,но сразу мирились))я ужасно соскучилась по нему!!и как я была без него???а ещё я обожаю с ним спорить!!!моем часами спорить,но он не выдерживает и находит компромис и я соглашаюсь с ним))и похоже,что с сегодняшнего дня мы встречаемся)))я очень рада))прям безумно рада))щас вот опять под колёсами))Мишуля мой ругается,а я не могу ему впиндюрить то,что я не могу без них
и вапще..всё хорошо,ну кроме того,что болею,но я выздоровлю до нг точно))
вот тока жаль,что Олега нету рядом..жутко скучаю по нему,да и не оч будет нг справлять.точнее осознание того,что твоего любимого друга нету,а всего лишь год назад он был и несказанно радовался всему,даже когда ему было плохо...хм..ненавижу бога за это..
ой,чёт загрузилась..короч,норм всё))))))))

Миша))))*рррр*

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air-Взлетая выше звёзд
Настроение сейчас - хорошее

Вчера я была с просто чудесным парнем))меня познакомили с ним мои любимые и лучшие подруги.это Майя и Саша)))*любимые,спасибо большое*он такой хороший.я просто раньше про него слышала,видела,обращала внимание,но не знала,как познакомиться(((я его представляла совсем другим.совершенно другим.думала,что он просто оторва))думала,что он совсем без башки,а оказалось наоборот.такой миленький,нежненький,страстные,а главное скромный!!у меня первый раз мальчик-тихоня..но мне это нравицца,но выдержит ли он меня??вот как раз я и без башки!!!я ж мальчика шокирую!!а мои попытки суицида,стояния на крышах,резание рук,колёса,выпивка,могу из запоя неделями не выходит.он ж убежит от меня,как узнает.он тупо разочаруется!!!я оч боюсь что узнает(((но я не хочу его обманывать.я сама потом ему всё расскажу,но должно пройти время(((
ГНОМ,МЯКИШ,НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ ЕМУ ПОЖАЛУЙСТА ПРО ЭТО!!Я НЕ ХОЧУ,ЧТОБЫ ИЗ МОЕГО ДНЕВА БЫЛА УТЕЧКА ИНФОРМАЦИИ,Я САМА ПОТОМ ЕМУ РАССКАЖУ!!!!)))))
а ещё я заболела((((ко мне приходили мои любимые деффачки и чёт пока мы сидели,у меня поднялась температура(((я так не хочу заболеть на новый год((хнык...

 (202x250, 44Kb)

за всё время,пока меня небыло

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:52 + в цитатник
концерт джейн эир прошёл просто отлично!!море эмоций,впечатлений.я там зажигала с чудо-мальчиком.последующая неделя была просто прекрасна.у нас была с ним любовь.он говорил,что любит.но у него была девушка и вот в день,когда он хотел с ней расстаться,на них напали гопники и он очень испугался за неё и понял,что любит её больше.в этот день мы разговаривали с 12 ночи до 3 утра.он плакал в трубку.парень!плакал!у меня сердце разрывалось от этого.как это??мой любимый человек плачет от того,что выбирает не меня.я не плакала из-за его решения.я смирилась.щас у меня просто депрессия.вчера чуть не повесилась.стояла в петле,но испугалась за Сашку и у меня очень закололо сердце.мне дышать было трудно.я рассплакалась от боли.я слезла со стула.что же с ним будет,если я умру??а сегодня я сказала,что хочу отдохнуть от него*на самом деле я не хочу общаться с ним.просто не хочу*.он согласился.ну что ж??значит так нужно
я решила,что больше никогда не скажу парню:"я тебя люблю".после смерти Олега я уже так говорила,но всё равно сказала.зачем??я пожалела,потому что опять растоптали мои чувства.наверное в моей жизни только один человек,которого я по-настоящему люблю.это Олег.всё..
это Саша
 (448x336, 51Kb)

ОН И ОНА .КОНЕЦ

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 16:50 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata - Сентябрь
Настроение сейчас - плохое

ОН И ОНА.КОНЕЦ
……Больше всего на свете ОНА боялась, что родители найдут её личный дневник и прочитают. Это случилось. Они прочитали обо всём: колёса, передозировки, попытки самоубийства, порезанные руки и любовь к НЕМУ. ОНА тупо шла домой со школы, уткнувшись глазами в землю, не думая ни о чём, не подозревая ничего. ОНА зашла в квартиру, и началось. «Где ты была?» - кричала её мама. «В школе» - напугано ответила ОНА. Мать бросила дневник к ногам девочки. Обыкновенной девочки-неформалки. ОНА нагнулась, взяла его, прижала к груди и тихо заплакала. ОНА попыталась пройти в свою комнату, но получила пощёчину. Мама кричала на неё, обзывала её, говорила, что ОНА - скотина, тварь, не человек, что она растила не такую дочь. ОНА не реагировала на эти слова. ОНА вошла в комнату, села на свой диван и расплакалась. Не от того, что её обидела мама, а от боли в сердце. В комнату вошёл отец, она испугалась, что тот попросту её изобьёт за это, но он сел рядом, обнял её и сказал: «Не уходи от меня». ОНА обняла папу ещё крепче и сказала: «Прости, но я должна. Мне станет так легче». Папа понимал, что скоро он лишится дочери, он хотел её отговорить, но он понимал, что там ей будет легче. ОНА встала с дивана, вытерла растёкшуюся тушь, прокралась в прихожею, надела камелоты и выбежала из квартиры. По дороге ОНА выкинула симку и вставила ту, которую дал ей ОН. ОН дал ей эту сим со словами: «Когда тебе плохо, позвони с этой симки, и я приеду сразу!». ОНА сама не заметила, как оказалась в центре города на крыше здания, на котором они так любили сидеть вместе, свесив ноги и смотря вниз на совсем крошечных людей. ОНА стояла на краю и судорожно набирала его номер. Вместо привычного «Алло» она услышала: «Что случилось? Ты где?». ОНА сквозь слёзы сказала: «Я люблю тебя! Буду любить вечно! Прощай!». ОНА бросила трубку и кинула телефон вниз. ОН сразу же понял, что ОНА хочет сделать. ОН перезванивал ей кучу раз, но не получал ответа, тогда ОН выбежал из университета и помчался на их любимое место. Это было совсем рядом. Перед зданием ОН увидел её стоящую на краю крыши. ОН ринулся к ней. Выбежав на крышу, ОН не побежал к ней. ОН встал по середине крыши и сказал: «Я здесь». ОНА не ожидала, что ОН её найдёт. ОНА обернулась и побежала к нему, но на половине пути к нему у неё кольнуло сердце, и ОНА упала на колени, ОН подбежал к ней, сел на колени и начал целовать её солёное лицо, солённое от слёз. ОНА обняла его крепко-крепко. ОН плакал от того, что ОН мог её потерять. Они сидели, обнявшись около чала, они молчали, им не нужно было слов, чтобы понять друг друга. Потом они замёрзли, потому что на улице было примерно -20C. Они поехали к нему. По пути они целовались и крепко сжимали руки друг друга. Родителей у него не было, они уехали на 4 недели в Египет. По дороге ОН купил их любимый торт. Они пришли к нему, они долго сидели на кухне и пили «Несквик». ОНА любила пить его горячим, а ОН холодным. Они просто смотрели друг другу в глаза. Тут их спокойствие нарушил его телефон, это звонила её мама. Она кричала в трубку: «Где ОНА? Ты ведь знаешь, скажи!!!» ОН: «Извините, Н.С., но я правда не знаю где ОНА, она мне не звонила и не писала». Мама бросила трубку. ОН молча подошёл к ней, ОНА вся дрожала, ОН начал целовать её. ОНИ провели необыкновенную ночь вместе. Первую ночь в её жизни. ОН ласкал её тело, он доставлял ей лишь удовольствие, ОНА была самой счастливой на свете. Начало светать и они, обнявшись, заснули. ОНА проснулась около 10 утра, его не было. ОНА испугалась, но увидела записку «Я ушёл на учёбу, милая. Завтрак на столе. Я тебя люблю». ОНА заулыбалась и в припрыжку побежала на кухню. Позавтракав, ОНА начала убираться дома. Позже ОНА принимала душ, как резко в ванную вошёл ОН. ОНА испугалась и потянулась за полотенцем, но ОН залез в ванную прямо в одежде. Они начали смеяться над его выходкой. ОНА начала его раздевать, потом они занялись безбашенным сексом в ванной. Позже они уже лежали вместе в ванной, ОН рассказывал, как провёл сегодня день, а ОНА слушала его и тёрла ему спинку, чередуя поцелуями. Они болтали как всегда ни о чём, они просто обожали друг друга слушать. Затем ОНА приготовила ему покушать и улыбаясь смотрела, как ОН ест. Ей доставляло это какую-то особую радость. Позже к ним пришли куча друзей, они веселились. Друзья были очень рады за них, рады за то, что наконец-то они вместе и живут, как муж и жена. Народ разошёлся около 11 вечера. Когда все ушли, то ОН строго сказал ей: «я хочу жить вместе с тобой! Я больше всех на свете тебя люблю! И ты только моя!». ОНА заплакала от счастья. Вот чего ОНА хотела: жить вместе с любимым, наслаждаться им каждое утро, готовить лишь ему, это всё теперь есть, но её пугало то, что ей было всего лишь 15, а ему 17. Они любили гулять, играть в снежки, валяться на снегу и целоваться, для них не существовало никого больше. Правда, они часто ругались из-за бытовых проблем. ОНА иногда со злости ударяла его, они дрались, но после этих ссор у них был каждый раз незабываемый секс. И вот в один из вечеров ОНА очень сильно ударила его по щеке ногтями и у него пошла кровь, ОНА испугалась, подошла к нему, но ОН её оттолкнул, надел куртку, камелоты и ушёл из дома. ОНА проревела всю ночь, ОНА звонила ему, но у него был отключен телефон, ОНА обзвонила всех друзей, но ни один не знал где ОН. ОНА с горя порезала руки и напилась таблеток, у неё случилось отравление, её рвало всю ночь. В 6 утра её разбудил чей-то вопль под окном. Они жили на 3 этаже. Под окном стоял ОН. С букетом белых роз. ОН кричал: « Я люблю тебя! Прости меня». ОНА в его рубашке и тапочках выбежала из квартиры, её даже не смутило то, что она была без штанов, хотя на улице была зима, и было очень холодно. ОНА запрыгнула на него и начала целовать. ОНА с него не сползла, и он понёс её домой, когда они зашли в квартиру, она вся дрожала от холода, но не отпускала его. ОН уложил её в кровать, поставил розы в вазу и принёс ей горячий «Несквик». ОНА согрелась и уже тянула его к себе. Они провалялись весь день и всю ночь. На утро ОН никак не мог её разбудить. ОНА была бледной, ОН вызвал скорую. Её увезли немедленно. ОН плакал, ОН больше всего в жизни боялся потерять её. Врачи сказали, что была остановка сердца ещё несколько часов и она бы умерла, а так.. всё нормально. Его пустили к ней спустя несколько дней, когда ей стало лучше. ОНА сказала, что не хочет там находится , но он сказал ей: «Милая, несколько дней и тебя выпишут!». Прошла неделя, а её не отпускали домой, к нему домой, в их дом. ОН был почти всегда с ней. Но потом ОНА воспользовалась моментом, что его не было рядом, и порезала вены в надежде умереть и больше не мучатся. Её спасли и отвезли в психиатрическую больницу. ОН к ней не приходил. Каждый день к ней приходили родители, они уже не ругали её, они всё простили и понимали. Прошло около 40 дней, её выписали, а ОН так и не пришёл. ОНА вышла от туда другой: ОНА уже не улыбалась, ничего почти не ела, не хотела разговаривать, постоянно плакала, а его всё равно не было с ней. ОН даже не звонил. ОНА подумала, что он забыл её. Что любовь прошла. ОНА была разбита, было разбито и её сердце. И как-то ОНА шла по центру города и услышала да боли знакомый голос. Это был ОН. ОН подбежал к ней, обнял, поцеловал, сказал, что ОН очень сильно любит её и что он еле узнал её, потому что ОНА очень изменилась. Неужели ОН, правда, подумал, что этим ОН сможет загладить свою вину? Оказалась, что пока её не было ОН нашёл себе какую-то девушку на несколько недель. ОНА подняла заплаканные глаза, посмотрела на него, поцеловала, сказала, что любит, и побежала от него прочь. Он понял, что ОНА всё узнала. На его глазах появились слёзы, ведь любит ОН только её одну. ОН побежал за ней. ОНА бежала быстрее и быстрее, лишь бы ОН её не догнал. ОНА забежала на их любимую крышу, закрыв за собой дверь. ОН долбился в дверь, старался её выбить. ОНА встала на край и сделала шаг. ОН услышал её последний крик: «ЛЁШКА!». У него кольнуло сердце. ОН побежал в слезах к ней, он увидел её лежащую на асфальте всю в крови. ОН нагнулся к ней, поцеловал, вызвал скорую помощь и побежал прочь от этого места. В этот же вечер нашли его тело недалеко от его дома. Его избили пьяные гопы. ОН умер так, как и обещал ей. ОН сказал, что если ОНА умрёт, то он пойдёт в компанию гопов и сделает так, чтобы те его убили. ОНА очень смеялась над ним из-за этих слов. Глупая. Сначала их родители хотели провести поминки в разных местах, но друзья парня и девушки сказали, что своим домом долгое время ребята считали его квартиру. Похоронная процессия прошла у него. По середине комнаты стояли два гроба. Было очень много друзей. Около двухсот друзей неформалов. Они все плакали, плакали из-за того, что потеряли двух прекрасных людей. Их любовь была примером для многих. Когда несли гробы, их родители заметили, что сзади всех шла пара. Они в отличие от всех смеялись, веселились и показывали пальцами на людей, и что-то говорили друг другу. Родители парня и девушки не сводили с них глаз, они подумали: «Что за нелюди? Какое неуважение!», но когда пара приблизилась к ним, то родители узнали в этом парне и девушке своих детей! Да, это были они! Они держались за руки, целовали друг друга и махали руками родителям! Родители никогда не видели своих чад такими счастливыми. Они шли и смеялись, улыбались, о чём-то как всегда бурно рассказывали друг другу и смотрели на родителей. Мамы плакали от счастья, да именно от счастья, потому что их дети были наконец-то вместе, они были счастливы, но уже не на земле. Родители поняли, что волноваться незачем, потому что теперь они навсегда вместе и никогда не бросят друг друга! ОНИ ВЕЧНЫ!!!

 (250x162, 10Kb)



Процитировано 1 раз

бля..

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - ЙОРШ-по кругу
Настроение сейчас - бля

бля..я неудачница..я сломала телефон..я потеряла симку..я не могу никому написать..они мне тоже..да что ж мне так не везёт???я оторвана от любимых людей с которыми я могу связываться лишь по смс..ненавижу..
я люблю эту фотку своего...бля..друга..наверное...похуй...это Никита

 (288x611, 16Kb)

выплеск эмоций

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 02:28 + в цитатник
В колонках играет - Тимати-не сходи с ума(да,я его слушаю,точнее только эту пеяню,потому что она супер)
Настроение сейчас - его просто нет

чем я так провинилась,что теперь терплю всё это???!!!чем??примерно в 10 написал ОН.ОН спросил меня про наркоту.ОН хочет попробывать.я пришла в бешенство и начала плакать.но мы поговорили и ОН сказал,что не будет пробывать эту хрень.потом сказал,что мама его накормила феном,потому что у него нервный срыв.ОН так и не сказал из-за чего.потом написал мне:"пока" я спросила:"в каком смысле?" он:"просто пока" я:"пока в смысле до свидания?" он:"наверное" а до свидания в моём понимании-прощай.я рассплакалась.но ответила:"хорошо.отлично.я привыкла к боли.пока=)" ОН:"к какой?" я:"да нормально всё..всё отлично..ты всё сказал..всё..больше ничего не держит.прощай,любимый" ОН:"пока я не имел ввиду,что навсегда" ОН:"даже я?" я:"что ты?" ОН:"блин.завтра поговорим.я не соображаю" я:"нет.не поговорим" ОН:"прекращай!и успокаивайся,бля,делать нечего" я:"всё хорошо.ложись спать" ЗАЧЕМ ОН МНЕ ПИШЕТ????ЗАЧЕМ Я ЕМУ ОТВЕЧАЮ???ВЕДЬ ЗНАЮ,ЧТО ОПЯТЬ БУДЕТ БОЛЬ!!!!НО Я И НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО!!!КАК МНЕ БЫЛО БОЛЬНО СЛЫШАТЬ "ПОКА" ОТ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ МНЕ ДОРОЖЕ ВСЕХ!!!
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЖИТЬ,КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ?????МЕНЯ ТОШНИТ ОТ СЕБЯ!!МЕНЯ ТОШНИТ,КАК Я ВЫГЛЯЖУ,ТОШНИТ,ЧТО Я ДОЛБАЮСЬ,ТОШНИТ,ЧТО ОТ МЕНЯ СЕЙЧАС ПАХНЕТ КОФЕ,А Я НЕНАВИЖУ,КОГДА ОТ ЛЮДЕЙ ПАХНЕТ КОФЕ,ТОШНИТ,ЧТО Я ТАКАЯ!!!НО Я не ХОЧУ МЕНЯ ЧТО-ТО В СВОЕЙ ЁБНУТОЙ ЖИЗНИ!!!НЕ ХОЧУ!!Я В КАКОМ-ТО СМЫСЛЕ ПРИВЫКЛА УЖЕ!!или не могу??
сейчас выглянула в окно и увидила такую картину:две собаки.похожие на овчарок бегут по дороге.по снегу.и знаете,вторая собака шла след в след другой!!!боялась потерять каждый след другой собаки!!наверное это любовь.холод.помойка.собачья жизнь.но они ведь нашли друг друга.как я им завидую....всё бы отдала,чтобы оказаться на месте одной из этих собак..правда..всё бы обменяла..хотя..нет..не пожелала бы свою жизнь,ни то что врагу,даже собаке!!!смешно..глупо..но это правда..
ааа....щас узнала,что моя лучшая подруга отмечала днюху без меня!!!!круто!!!завтра,точнее сегодня я останусь без подруги,т.к. это я ей не прощу,да ещё и без Лёшки..круто!!мне везёт!!!да???жизнь пиздец,как офигенна!!об меня опять вытерли ноги!!супер!!!!а если мне кто-то ещё скажет,что всё нормально и что всё наладицца...то я не отвечаю за последствия...
мне больно.больно.что за сегодняшний день я осталась без 2 самых важных людей в моей жизни!!!почему так???почему всё так получается??

 (450x300, 27Kb)

херня

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:20 + в цитатник
В колонках играет - Тимати-не сходи с ума
Настроение сейчас - поршивое

блин..да что за такое??почему я не могу прийти в норму??почему не может пройти эта чёрная полоса,которая длится уже около 3 месяцев??!!!почему??я ведь слаба..я ведь никакая..я не могу так больше!!!я хочу нормально жить!!спокойствия!!!я хочу отношений,долгих,нормальных...я просто хочу нормально жить!!но не получается!!!ещё максимум неделю или две...и всё...

26552804_16468808_cant_be_w_o_u (500x375, 32Kb)

Результат теста "Какая ты картинка?"

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:44 + в цитатник


Поиск сообщений в Вечный_рЯбёнок
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь