-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вечный_рЯбёнок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Funshop pictures-is-love The_love_kills

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2081




Рейтинг блогов

звонок..

Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:31 + в цитатник
В колонках играет - Such a Beatiful day-каждый из нас
Настроение сейчас - уже среднее

Кот позвонил,когда мне было совсем плохо...я ему всё рассказала.он был строг.точнее я знаю,что он был в ярости.он говорил мне:"поздравляю","молодец","счастливо обдолбаться"..мне было так обидно..я плакала..но потом перешли на тему 40 дней.у Олеженьки скоро 40 дней.то есть завтра уже.он сказал,что не придёт.я разревелась и сквозь слёзы говорила:"да ты поступаешь,как свинья.вы хорошо общались с ним,а когда всё..он уходит теперь уже навсегда!ты не хочешь его провожать!" и тут он впервые на меня закричал:"да мне тяжело" я заплакала ещё сильнее и сказала:"а мне какого???как думаешь??40 дней ещё не наступили,а у меня уже истерика.мне тоже тяжело.но я должна его проводить!" на что он ответил:"во сколько?" я не знаю..придёт он или нет..если нет,то я его не понимаю,а если придёт,то значит я его знаю на все 100.вот как раз и проверю.у меня вчера Настя отобрала все таблетки.я ему это сказала,на что он ответил:"и правильно сделала.если бы был я рядом,так я ещё и по ебальнику тебе бы надавал" я заревела.он первый раз мне так грубо ответил.потом у меня началась паника.я начала искать таблетки.я нашла.сказала Лёшке.я принесла уже запить.я сказала,что ещё минут 20 я буду в сознании,а потом пусть не пугается.он сказал:"пока" и положил трубку.я заревела и перезвонила ему.я почему-то сказала,что я сейчас выкину их в окно,потому что он мне дороже.и представляете.выкинула.я не думала,что я это сделаю.точнее не думала,что способна выкинуть их.потом мы болтали мирно.без истерик и повышения голоса...ему сейчас очень тяжело...я знаю...он меняется..становиться жестоким..я знаю,что со мной он будет таким же мягким и пушистым,хоть я и творю всякие безумства..но вот к другим..я этого не хочу..я его просила не меняться,но я знаю,что от него это впринципе не зависит.......всё зависит от мира в котором мы живём.....

 (400x400, 35Kb)

отруб..

Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:05 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte - Keep Your Hands Off My Girl
Настроение сейчас - не знаю....обдолбанное

помню,что на всех уроках я валялась на парте обдолбанная и спала.после уроков мы поехали с подругами в центр.Настюшка постриглась.ей оч хорошо.можт потом выложу фотки.прошлись по магазинам,перемерили кучу шмоток,осталось маму уломать на шопинг и будет всё отлична!!потом пошли в пиццерию,до отвала наелись.ну я пошла в туалет и долбанула..помню,что я потом встретилась с Никитой(подруги меня подождали)всё же он прекрасно целуется,это не запомнить невозможно=)))))))знаю,что потом поехали домой,а вот дальше нуль..как доехали,как дошли нифига не помню.вот только отпустило=))))мне так легче..я борюсь с болью,что внутри!совершенно не чувствую боли и не помню несколько дней своей жизни!так легче..правда...а у меня больше выхода нету!!!точнее он может быть,но я не хочу его искать!!я слишком слаба!!мне не на кого облакотицца,чтобы он меня поддержал!!!

 (300x300, 37Kb)

не верю..

Пятница, 26 Октября 2007 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte - Keep Your Hands Off My Girl
Настроение сейчас - не знаю....обдолбанное

сейчас пиздец,как колбасит от колёс..да и щас разревелась..я оч скучаю по мужу..я до сих пор не верю,что его нету!!!!!!не могу поверить,что я больше никогда не увижу его ангельское личико,глазки,его масенький носик,что он никогда не возьмёт меня за руку,не даст мне совета,не попросит прощения,если он как-то провинился передо мной,не развеселит меня,если мне плохо..никогда этого уже не будет..мне его не хватает..я скучаю..

 (448x336, 19Kb)

пустота

Пятница, 26 Октября 2007 г. 00:00 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte - Keep Your Hands Off My Girl
Настроение сейчас - не знаю....обдолбанное

так же не помню день...долбаюсь через урок.сёня выпила 2 пачки Трегана..помню,что сегодня был школьный концерт и я должна была фоткать,но я была,как будто пьяная.не могла стоять на ногах.фотки наверное получились размытые..пришла домой,снова долбанула..потеряла сознание..проснулась через час на своём диване.мне вчера Кот обещал,что позвонит мне,но не позвонил..мне очень неприятно...он обещал..я хотела попросить у него помощи,потому что сама я не смогу слезть с этой дури.он нужен мне.а он даже не позвонил..завтра сама позвоню и поссорюсь...потому что,как ему плохо,так Лена летит к нему,а как мне плохо,так хуй,даж не позвонит!!да и хер с ним...просто мне неприятно..сейчас опять обдолбанная.нихуя не вижу,что пишу,так что сорри за ошибки..

22965526_21301524_12938428 (300x335, 39Kb)

колёса

Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:45 + в цитатник
В колонках играет - Animal ДжаZ -можешь лететь
Настроение сейчас - не знаюю..не чувствую ничего..

вообще не помню,что я сёня делала..ну помню,что была в школе..сначало друга успокаивала,у него были проблемсы,а потом я обдолбалась..и всё..напрочь не помню..помню,что я сразу же отрубалась..то ли теряла сознание,то ли засыпала..ну кароч я просыпалась от звонка с урока....помню,что перед последним я прям в нуль обдолбалась..проснулась так же от звонка,попыталась встать и поняла,что на ногах не могу стоять,ну ничё,пыталась идти.2 раза чуть не ёбнулась на ровном месте..меня мальчишки с моего класса довели до дома.пришла и легла спать.в 4 встала и пошла на урок.отсидела.пошла домой.около подъезда ждала меня Настя с Гигой.Насте нужно было сообщение.пока они бесились я пошла и ещё выпила треган-д.меня опять начало колбасить.Они вскоре ушли,дальше ничего не помню,помню,что я проснулась на полу...я рассказала это Антону,а Антон Коту..бля..он был сегодня со мной так груб и жесток..мне хотелось умереть от его голоса.но ничего..мы помирились..он думает,что это был первый и последний раз..а нет..я подсела..я благодаря им не чувствую боли..не помню день и тд...мне так легче..я просто забываю...................

1381) (300x200, 15Kb)

блин

Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:00 + в цитатник
В колонках играет - Animal ДжаZ -3 полоски
Настроение сейчас - я ничего не чувствую..

с утра поссорилась с родителями..но уже помирилась..сейчас вот двух уроков нету,поэтому пишу..фак..я одно ходячее недоразумение..у меня чёрная полоса какая-то!!!охото сдохнуть!!и я сдохну,но не сейчас!!я нужна ему!он не сможет без меня!!я ему слишком дорога..он ради меня всё что угодно сделает!!!за это я его и обажаю..он мой ангелок..никогда его не брошу..не оставлю сдесь одного..потому что только я его понимаю абсолютно..он сам это говорил..я так за него волнуюсь!!!меня совесть мучает!!!это всё из-за меня..Антон сейчас в больнице на проверке,а Кота таскают по милициям..блин..они мои герои..я даже боюсь представить,что было бы со мной без них..Антон сказал,чтобы я не волновалась и всё хорошо..говорит,что Кот очень волновался за меня..а я ужасно боюсь за него!!боюсь!!!очень!!!так же как и он за меня!!!мне жалко его телефон!!жалко,что Антона ударили..я виновата...

 (317x697, 25Kb)

я приношу одно несчастье

Вторник, 23 Октября 2007 г. 08:00 + в цитатник
В колонках играет - Animal ДжаZ -3 полоски
Настроение сейчас - нету..........

вчера я решила обдолбацца....всё..уже закупились с друзьями,так об этом узнала наша подруга(Кота и меня)...наверное Кот ей сказал..Кот сам сильно злился и орал на меня..пипец..Сашка так орала,ужас!!я думала она меня башкой ударит обо что-то!!она всё у меня отобрала и выкинула!ну лан..я её успокоила....после чего я поехала в синий к Лёшке.когда стояли в компании,он куда-то отходил и просто гулял.я решила подойти.мы болтали.а потом я психонула на него и пошла в подьезд.Лёшка,писал мне,но я не выходила...я руки резала..Лёшка нашёл меня на этаже на каком-то и сначало не понял,что я делаю.посветил телефоном и быстро откинул мою руку и забрал лезвие.он положил его в рот и начал им хрустеть..я начала бить его по лицу и говорить,чтобы он отдал его мне..он никак..я просила выплюнуть..он тоже отказывался..потом всё же выплюнул и обнял меня..наверное мне этого не хватало..потом мы пошли в компанию..я чёт прогульнулась по химмашу одна и вернулась туда..я стояла,как зомби..смотрела в одну точку в течении получаса...потом все отошли от меня и подошёл Лёшка..мы начали болтать..точнее он говорил,почему я прячу от него глаза.а я не могу смотреть ему в глаза..я или рассплачусь или начну улыбацца.ну потом перешли с ним на другую тему.потом к нам подошла девочка,которую я не оч лю.и я опять психонула и ушла в подьезд.Лёшка опять написал:"ты что ушла?"ну я сказала,что мне плохо,пусть приходит ко мне.он сказал,что видетели ему там жарко и я должна его понимать.бля..я его всегда опнимаю и поддерживаю,а он..как свинья..я там была одна примерно полчаса..он так и не пришёл!!!я написала нашему другу Антону:"Ты сможешь меня проводить?"Антон:"да" я вышла из подъезда и увидила,что все на лавочке.я пошла к ней.Кот пошёл мне на встречу и что-то сказал,но я прошла мимо.я начала со всеми прощацца.он:"Лен" я прошла мимо.тут он зарычал и крикнул:"ЛЕН" я обернулась и сказала:"да я всегда тебя поддерживаю,когда тебе плохо.а ты.."он:"Лен,ну не дуйся и тут я как крикну на него:"да ты поступаешь,как дерьмо"я развернулась и пошли с Антоном.через наверное 2-3 шага я остановилась и расплакалась,но я нашла силы идти дальше.но как только мы зашли за угол дома я начала плакать и Антон сказал:"Лен,жестко ты его.но правильно"я прям горжусь тобой!ты молодец!"я ничего ему не ответила.а что я отвечу?я сама от себя не ожидала.я была от себя в шоке.он написал смс:"подождите" и мы его дождались.пока шли до отсановки.он перевернул камелотами все мусорницы по дороге.мы дошли до остановки,он встал предо мной и начал тыкать пальцем в живот и говорить:"ну прости.ну извини"я только отшвыривала его руку.я хотела его обнять и сказать "прости"но не успела.к нам подошли пьяные 3 амбала.сначало мы разговаривали,потом самый здоровый взял лёшку на разговор.мы осталичь четвером(2 других ублюдка и мы с Антоном)потом один ударил Антона и он упал,и отключился на секунд 5.он упал.я начала плакать и говорить,чтобы они отстали от нас.тот же,который ударил его поднял его и посадил на лавку.я села перед Антоном и начала просить прощения!!это ведь всё из-за меня!!!!!!это ведь они меня пошли провожать!!!он сказал,что всё нормально и ничего страшного.тут я увидила,что то чудовище тащет Лёшку за остановку.я подошла и начала умолять отпустить его,но он не отпускал и вымогал телефон.у меня был такой шок.это со мной впервые.я даже не плакала.я увидила,что газель моя подъехала и я побежала к ней.я боялась там оставацца.как только я села туда,я начала спрашивать у всех номер милиции.как только мы отъехали с остановки.я уже вызвала милицию..но было поздно..телефон отобрали.пипец...меня по полтретьего допрашивали в ровд.я писала Антону,чтобы они меня простили.потому что я виновата,но Антон сказал,что всё в порядке и я ни в чём не виновата.Лёшку не видела.звонила только,как пришла домой ему на домашний.мама его успокаивала меня,потому что я только рыдала и говорила,что это я виновата.мама его улыбалась,это было слышно и говорила:"ну что ты плачешь?чей не в первый раз,ну подумаешь временно без телефона бует.по домашнему будете созваниваться.Леночка,ну не расстраивайся"мне очень тяжело...я приношу всем одно несчастье....Лёшка мой ангел.мы чувствуем друг друга..мы с ним одно.и мы не раз об этом говорили.но почему всё против нас???почему кто-то не даёт нам быть вместе???даже друзьями.я знаю,что он страдает от этого,но и я тоже!!!!!!!очень!!!!

изменилась..

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 02:06 + в цитатник
В колонках играет - Линии-шрамы,руки
Настроение сейчас - не знаюю..не чувствую ничего..

да..всё налаживаецца...но в худшую сторону..я стала жестокой,не чувствую боли...некой куклой...он меня сделал такой....я сегодня через его друга передала ему розу и письмо!!!от розы он афигел!!ему было безумно приятно,потому что ему ещё ни одна девушка не дарала розу...но и было неприятно,что она прощальная....вечером позвонила ему моя подруга Настя и устроила ему разъебон!!!она так на него орала..а он слова не сказал ей!ток сказал:"дай лену" она:"хуй тебе,а не лену" он ещё раз жалобно это произнёс и она дала трубку...он всё время извинялся...просил его простить..а я только плакала..у меня слов не было..только сказала ему:"Лёш.." он:"что?" я:"ты в четверг видел меня последний раз,а сейчас слышишь в последний.прощай" и я положила трубку...я не представляю,как ему тяжело было это слышать..я бы наверное умерла бы после этих слов...но через минуту я ему написала смс:"блин..мне просто тяжело" он не ответил,потому что у него денег небыло.настя узнала об этом и начала орать.я закрылась в ванной,но она чуть дверь не вибила.я открыла.зря..она меня поколечила.так накостыляла..блин..до сих пор всё болит!!позже,когда все ушли мне позвонил парень..я:"алло" он:"привет.это я" я:"никит?это ты?он:"нет" у меня ступор:"ЛЁШ? он:"да" я сначало хотела положить трубку,но рассплакалась..он сказал,что не хочет меня потерять и что я ему дорога...мы говорили 3-4 часа..мы говорили о нас и обо всём на свете..он не хочет отношений,потому что боицца счастливых отношений!боицца быть счастливым!да ладно..его дело..мы всё равно будем вместе..всегда..я знаю..наша история не закончицца никогда...он просил завтра увиддицца,сказал,чтоб я приезжала в компанию,но я сказала,что навряд ли..я болею..он оч расстроился...что мне делать??стоит ли с ним переписывацца??ведь он напишет!стоит ли с ним видицца???стоит ли разговаривать с ним????не знаююю............ничего не знаю.............

 (312x400, 21Kb)

BADD_2007

Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - Психея-слёзы
Настроение сейчас - на данную минуту хорошее..но внутри пусто...

Я посвящаю этот пост Максимке!!!этот человечек просто замечательный!!!мне афигенно с ним общацца и он просто супер,хоть и оч далеко от меня!!!мне оч не хватает его около себя!!!!=((((я хочу сказать ему огромное спасибо за поддержку!!!это ни с чем не сравнимо!!!!просто СПАСИБО!!!ОГРОМНОЕ!!!и спасибо за его последний пост,мне это оч приятно!!!этот прекрасный человечек никогда не сделает мне плохо или больно!!я это знаю!!!!и за это я опять таки ему благодарна!!!я сегодня легла в 5 часов утра,потому что не могла оторвацца от переписки с ним!!!мне он оч помогает справицца со мной и с моим заёбами!!!Ты правда оч-оч здоровский!!!!!!!!
воть он=)))

 (699x465, 63Kb)

странно

Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - Animal ДжаZ -стереолюбовь
Настроение сейчас - меня нету..

странно осознавать,что меня на следующей неделе не станет..странно..всё..наши отношения закончились..надо завтра или послезавтра подарить ему прощальную жёлтую розу...мы больше никогда не увидимся с ним..никогда..я буду всегда с вами..буду набюдать,охранять вас...

7222143_6883636_blueeyesbykirstie19748ey (699x466, 54Kb)


Поиск сообщений в Вечный_рЯбёнок
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь