-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вечный_рЯбёнок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Funshop pictures-is-love The_love_kills

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2081


не верю..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:24 (ссылка)
Нам фсем его не хватает.....Лен я на тебя сина обижусь если ты не бросишь долбаца.все. баста. хватит занимаца сада-маза.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Vikitoss_diary   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:43 (ссылка)
У кого вобще поднимается рука класть в твою ладошку колёса???чё за мудила даёт тебе это?ты не понимаешь..мы все переживаем((
Ответить С цитатой В цитатник
ZloBrain   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:51 (ссылка)
какая глупость... кто дал ребенку колеса!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_рЯбёнок   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:49 (ссылка)
true_emo-girl,пока он меня не успокоит-я не перестану!!!!мне нужно увидицца с ним!!!с Котом..мне нужна его дружеская поддержка,а ему пох..сёня позвоню и поссорюсь с ним..
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_рЯбёнок   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:53 (ссылка)
The_Vikitoss_diary ,да никто не даёт.я просто даю денег однокласснику и он мне покупает.да не волнуйся за меня!!всё отлично!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_рЯбёнок   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
ZloBrain,ой,блин..Антон,кто бы говорил???!!!твоя деффачка младше меня,а ты меня ещё тыкаешь ребёнком!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ZloBrain   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:00 (ссылка)
ты ребенок в своих действиях.. это не серьезно то что ты делаешь! это не выход
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_рЯбёнок   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 18:04 (ссылка)
ZloBrain,протсо я другого выхода не вижу..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку