-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вечный_рЯбёнок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Funshop pictures-is-love The_love_kills

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2081


за всё время,пока меня небыло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ash_tray_apple   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:53 (ссылка)
бедняга......
даж не знаю ,кого из вас жалеть.....
держись...
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_рЯбёнок   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:30 (ссылка)
Ash-tray-Apple,спасибо..пытаюсь..выкорабкиваюсь..но не получается
Ответить С цитатой В цитатник
небо_в_ресницы   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 03:57 (ссылка)
и тебя жалко. и его. держитесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_рЯбёнок   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 07:25 (ссылка)
Roxy-in-Love,мы не будем держаться.мы теперь не вместе.его не должно быть жалко.он наверное щас счастлив,он же со своей девушкой
Ответить С цитатой В цитатник
небо_в_ресницы   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 11:08 (ссылка)
Вечный_рЯбёнок, а если у него какие то 4увства к тебе есть? ага, как же, с4астлив он(((
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_рЯбёнок   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 11:58 (ссылка)
Roxy-in-Love,ага.до сих пор говорит,что любит.когда расставались,плакал.я не знаю зачем он первый всё оборвал.хотя ему было намного хуже,чем мне
Ответить С цитатой В цитатник
небо_в_ресницы   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 12:00 (ссылка)
Вечный_рЯбёнок, блин..незнаю(..ну не мог же он просто так плакать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_рЯбёнок   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 12:19 (ссылка)
Roxy-in-Love,наверное ему было больно терять меня,но он сам это мне первый сказал и первый сделал!!!я же хотела быть с ним
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 13:27 (ссылка)
ну ни чо особенного что парень плакал. ни чего необычного имхо...
Ответить С цитатой В цитатник
грязная_ложь   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:19 (ссылка)
да, я тоже решила больше не говорить парню "люблю", всё равно это не правда...
я тя лю, зай))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_рЯбёнок   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:57 (ссылка)
ris163,ты ошибаешься.было очень больно слышать это.после того,как он плакал я люблю его ещё больше.но смысла нету
Ответить С цитатой В цитатник
The_Vikitoss_diary   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:41 (ссылка)
Саша в питере на фотке!сразу узнала родные ростральные колонны!!
Да, давно тебя не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_рЯбёнок   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:46 (ссылка)
The_Vikitoss_diary,я знаю,что в Питере)))он ездил туда недавно)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Vikitoss_diary   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:49 (ссылка)
Я сначала удивилась, что до меня этого никто не написал)Надеюсь ему понравилось у нас=))
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_рЯбёнок   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 22:03 (ссылка)
The_Vikitoss_diary,да,очень!!он так же сильно люит этот город,как и я!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 18:17 (ссылка)
как так можно...любовь это высокое чувство.это никогда ты мучаешься из.за когото,это чувство,которое не каждый может испытать.и если ты умеешь любить по-настоящему,то надо этим гордиться и всегда говорить о своих чувствах челу.это лучше чем молчать...и все равно,топчут любовь или принимают..
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_рЯбёнок   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 18:22 (ссылка)
true_emo-girl,а смысл??наговорилась уже.всегда топтали чувства мои.не хочу больше боли.
Ответить С цитатой В цитатник
Пазитифчик_прёт   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 21:12 (ссылка)
сОЛНЦЕ А ОЛЕГ ЭТО БЫЛ РАНЬШЕ ТВОИМ БОЙФРЕНДОМ?
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_рЯбёнок   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:20 (ссылка)
Пазитифчик_прёт,неа.любимым другом и мужем)))
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_KENNY   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:43 (ссылка)
ти востановила эту запись??ну и прально..я тобой горжусь,ти силбный человечек..и люблю тебя..и все у нас бу хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_рЯбёнок   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:51 (ссылка)
CRAZY_KENNY,я тоже надеюсь)))))я её не востановила,а как бы подправила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Селенита   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:07 (ссылка)
какая драма....)))нихрена его жалеть ненадо!Он как всегда..типа..ой,я такой несчастный и тд...А вот ты меня волнуешь БОЛЬШЕ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_рЯбёнок   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:43 (ссылка)
СЕЛЕНИТА,пасип детко,но всё равно его жалко(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку