-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вечный_рЯбёнок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Funshop pictures-is-love The_love_kills

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2081




Рейтинг блогов

я ненавижу себя

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:04 + в цитатник
В колонках играет - Scoch-W
Настроение сейчас - не оч хорошее

всё очень странно в моей жизни!!!!!!!!я сама странная!!!!!!!!!с Никитой чёт не оч...так же присматриваемся друг другу,кароч он-тормоз!!!щас уехал в Атяшево к брату на днюху!!!напоролся и давай меня в три ночи заваливать смс,что он меня хочет!!!затрахал!!!я-то в то время не спала,просто мну убивало количество этих смс!!!у мну ещё один мальчик=))))Меркул...он оч добрый,хороший,понимает мну с одного слова и я его тоже.вчера до 12 ночи стояли у мну в подъезде и болтали..кароч,он мой мальчик=)))но он страшный..точнее он выглядит оч хорошо,от него всегда приятно пахнет,ухоженный,глаза красивые,но у него болезнь на лице..ну рубцы шоль или как это называецца и мну это чуток смыщает...и опять в моей жизни КИРИЯНЫЧ!!!он меня затрахал!!он всё время признаёцца мне в любви.вчера виделись в компании,он сказал:"ну я тя оч люблю.что мне для тебя сделать??хочешь я встану на колени и прокричу:"я люблю тебя" чтобы все компании увидели это(ну мая компашка и рядом была встреча моего лагеря Актива),но я отазалась.чёт мусолил-мусолил мозги,но так и не к чему не привело!!!я сказала,что у меня есть парень и я его не брошу!!!но он всё равно настаивает на своей любви!!!да господи..он мне надоел это постоянно твердить это!!!хоть бы цветочек шоль хоть раз подарил или какую-нить игрушка..а так..нуль!!!!жадина мля...вот так..а вы как мои любименькие??????????
ах..я ся невавижу потому что у мну умерла папина мачеха,а я даж не плачу!!!!я её видела ток раз в год,но всё равно оч любила!!!я щас спокойна!!!а что со мной творилось,когда умер ОН..я же жить не хотела,да и сейчас не хачу..но просто я не знаю..у мну даже нет слёз!!!я-сука!!!!!!!я-дрянь!!!!!!!

 (300x344, 44Kb)

удаление

Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - Океан моей надежды-чернильница
Настроение сейчас - испорченое

блин,люди я не понимаю зачем сначало добавлять в друзья,а потом удалять???совершенно не понимаю!!!!!ну если я вам не нравлюсь,то зачем добавлять??а если вы обижаетесь,что я не пишу..ну извините,я ж не могу разорвацца...я многим не отвечаю и тем не менее они не удаляют!!!так же и они мне не пишут и я так же не удаляю их!!!фак!!!я не понимаю!!!!!!!!

 (300x297, 12Kb)

гы=)Ксюфке пасиба за тест=)

Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:32 + в цитатник
В колонках играет - Sakura-просто больше слов нет..
Настроение сейчас - хорошее



Результат теста:Пройти этот тест

"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Звездой! Ты яркая неординарная и творческая натура. С таким подходом своего ты добьёшся)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



симпа=)

Среда, 03 Октября 2007 г. 20:38 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - Это Любовь
Настроение сейчас - хорошее

а кто мну поставил симпачку и мну чмакнул??признавайтесь=)))))

 (300x201, 19Kb)

Жена

Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:48 + в цитатник
В колонках играет - Neversmile - Напишут Наши Имена...
Настроение сейчас - клаффффное!!!!

итак,красопеточки маи,я оч-оч хачу жену,кто хочет стать моей женой???предлогайте свои кандидатуры!!!!

 (300x229, 11Kb)

ОН..крепитесь!!это оч-оч много!!

Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:27 + в цитатник
В колонках играет - Сегодня ночью - Между роскошью и тоской
Настроение сейчас - чёт загрузилась,но так отличное=)

вот я и почти прежняя.так же веселюсь,прыгаю,бегаю.правда иногда грусть находит,но это не важно,со всеми такое бывает=)и так..начну с самого начало про НЕГО.когда умер Олег,то я создала на одном из форумов,где нас поженили тему про его гибель.и много было всяких высказываний,но один уж парень всё время говорил,что он его хороший друг и что ему стыдно за меня.но мне было наплевать..хотя..было неприятно,потому что мне и так было плохо..ну вот..позже этот парень постучался мне в аську и сказал:"если нужна какая-нибудь помощь,то обращайся" ну я как-то не предала этому значения.потом пошла просто переписка и мну так было интересно с ним болтать,но ему надо было куда-то уходить и он спросил мой номер ну я дала.в этот же вечер у него были какие-то проблемы(кстати,у него они каждый день!я так за него боюсь!с ним,как на мине!!),но он их разрешил.пришёл домой и спросил домашний,ну я дала.болтали часа 2,потом пожелали сладких снов и легли спать.на следующий день он предложил встретицца!девочки и мальчики!!!он такой секс!!!просто ах...у него такая попа!!!самая прекрасная попа,что я видела в жизни!!!просто так получилось,что мы случайно сели на мокрую лавку и когда он встал и сказал:"посмотри,не мокро?" я просто пала в ступор от его ass!у мну слов не хватило!!ну погуляли хорошо,разошлись,так же продолжали переписывацца и вечером так же болтали...последующие дни ограничивались его звонками и моими смс.а вчера,ну то есть позавчера была денька моей мамы и он позвонил мне с утра,разбдил и предложил сходить нам с ним на форумчанку,ну я сказала,что можно было бы.но сначало мне надо было сгонять в центр за подарком.ну время уже подходило и я спросила у него:"так мы увидимся?" он:"скорее всего нет" я была в ауте,но не предала этому значения.я поехала в центр,выбрала подарок(ездила с Сашулькой) и я всё же решила пройти мимо форумчанки и посмотреть он пришёл или нет.ну мы с Сашкой двинулись к собору,по дороге встретили Никки и Маюшку(детки,я вас обажаю).так этот мудак пришёл на встречу!!!мы прошли мимо,я даж на него и не взглянула.сели дальше на лавочку.я села спиной.Саша сказала,что он на мну часто смотрел(САШ,ЭТО ПРАВДА?=))потом они пошли и он подошёл ко мне и мы пошли на форумчанку!я оч замёрзла,поэтому обняла его,а он так..лениво как-то обнял,зато так крепко,мне было очень тепло,у него оч сильные руки.вау.и от него приятн пахло каким-то парфюмом.ну лан.потом пошли все пить,а мы подождали Пургена и Киру и присоединились к остальным форумчанам.но там было скучно и мы ушли(я,Саша,Пурген и Кира),а ОН не пошёл!я была шоке!я по всем соскучилась безумно,я оч лю друзей из компании!потом поехала домой,а оказалось,что родки с братом сволили к друзьям на дачу до ночи!я была рада.я написала об этом ЕМУ и он сказал:"я еду на свет!" ну я позвала его к себе,он сказал,что придёт,я как дурак какой-то ждала его полтора часа.звоню:"ти где?" он:"милая,я скоро буду" причём он не знал моего адреса..бля..звоню ещё через час он говоит:"ой,котёнок,я на химмаше!"бля..я вапще в осадок выпала.я положила трубку.через 20 минут он пишет смс:"я безумно сейчас хочу к тебе" я:"я тя звала,ты сам не пришёл"ну вот..а сейчас поговорила с ним,ток закончили,блин..у нас конечно с ним и свободные отношения,но мы держимся друг за друга..щас рассказывал про то,что он влюблён в девушку брата..мне было и неприятно и пофиг одновременно!!!любимые маи,что мне делать??????????????????я как бы с ним и как бы нет.я ему точно нравлюсь,он это сам говорит..блин,и с одной стороны чувств нету,а с другой они есть.я запуталась!!!!!!
это ОН

 (423x698, 48Kb)

врач

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - тишинаааааааа
Настроение сейчас - я умерла...

приехала мама с Москвы и при виде меня ужаснулась.и правда.я ужасно выгляжу.у меня красное лицо от слёз,я постоянно плачу,глаза красные и ужасные синяки под глазами.мама сказала,что мне что-то нужно делать и поэтому я сёня иду к неврологу,а можт она направит мну к психотерапевту.так сранно.я на приёме у психиатора!!!а я даж не отбрыкиваюсь,потому что знаю,что это мне необходимо,пока я совсем не свихнулась мне нужно к врачу.вчера не сходила к любимому,потому что уснула!я за три дня первый раз спала!!!сёня вот опять собираюсь к нему,надеюсь дойду!так далеко ехать и оч долго идти!!ужас!!но я дойду...

 (525x700, 52Kb)

Муж

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 11:09 + в цитатник
В колонках играет - Idea Fix-плач и танцуй
Настроение сейчас - я не верю и не мирюсь с этим

сейчас ушла с уроков.не могу я там сидеть.плачу постоянно и у мну 2 нервных тика:у мну бровь дёргаецца и я када сижу-качаюсь.я стала психом.я не могу смирицца с его смертью.вчера был очень тяжёлый день.я его похоронила.я три раза орала дуриком и билась в истерике.первый,когда зашла домой,не видя его,ток слышала как его отпевали,после этого я вышла к подьезду и начала орать.даж таблетки с водой не помогали.потом,когда всё же зашла и на него посмотрела,мне было оч тяжело,я вышла сразу же и около подьезда началась ещё больше истерика.я выкинула в сторону сумку,села около подьзда на землю и начала ещё сильней орать.мы дошли до его места гибели.я кидала цветы и плакала.плакала.в автобусе я ехала,как будто в трансе.не плакала,не говорила.тупо смотрела в одну точку.все начали с ним прощацца,а я никак не могла поверить в то,что Олега нету и вот..последний раз,когда я его вижу.так страшно было на него смотреть.у него были приоткрыты чуток глазки.и в них не было жизни.так странно.обычно он улыбался своими голубыми глазами(а иногда они меняли цвет и становили зелёными=)),а это такие тусло белые,больше серенькие и серые зрачки..так страшно и странно,что я не увижу их больше в жизни.его глаза.я всё же пересилила и подошла.поцеловала в иконку и в лобик и сказала те заветные слова,что не успела сказать:"я люблю тебя"я так это быстро произнесла,потому что с одной стороны мне было спокойно и хорошо с ним,но с другой:я боялась этого человека в гробу,он совершенно не был похож на Олеженьку.и я побежала от него.я начала хаотично расталкивать людей,чтобы пройти и потом мну крепко-крепко обняла моя подруга и его бывшая девушка.она держалась,ни разу не заплакала.у меня начали подкашивацца ноги и Майка довела меня до травки.я села на траву и опять начала орать.просто диким визгом.ко мне подходили его родственники и предлогали таблеток,но я отказалась.не могла в этот момент пить таблетки.мне было слишком хреново.его отнесли и закопали.я туда не пошла.боялась осознать,что его больше нет.я пришла только,когда гроб закопали и могила наполнилась землёй почти до половины.и вот,когда его закопали,разложили цветы,расставили венки и тут я опять начала плакать.было очень странно смотреть на его смеящееся лицо на фотке(а фотку делали за неделю до гибели)и на лицо его матери на плите.она как-то ехидно смеялась.от этого мне было ещё хуже.когда я подошла к кресту и начала рыдать и с ним прощацца и говорить ему,что не успела сказать и что сейчас хотела ему сказть,после его гибели,я не могла связать слова,я плакала и просто держалась за крест.меня сзади взял оч сильно какой-то мужчина,может работник кладбища,а может и дядя и он начал оттаскивать меня и говорить:"завтра к нему придёшь"я начала на его орать,но ушла..на поминках я ничё не ела,потому что не могла.я уже четвёртый день не ем.ток маленький перекус и всё.я очень слаба.у меня огромные синяки под глазами,я не крашусь,потому что нету сил и все видят мою безпомощность,но ничё поделать не могу,ток утешают и успокаиваю,а мне от этого не легче.мне ещё сильней умереть охото..потом я пошла в компанию за Востоком.я держалась,потом я увидела свою лучшую подругу Настю и девочку из лагеря.ну постояла с ними.Катя рассказала,что тоже видела трагедию.она видела,как его кросовочек валялся примерно в 20 метрах от него.дааа...он любил свои скейт батики(так он их называл),но они всё время с него спадали=)и он был в чёрных носочках с черепками,в его любимых=)ни у кого в Саранске нету больше таких=)потом я пошла опять в компашку и когда увидела,что Настя хочет уезжать домой,то я тож пошла с ней.мне с ней легче.нас на остановке встретил её парень Гига и мы пошли ко мне.они меня оч развеселили.я на минуты забывала о этой страшной смерти Олеженьки.но когда они ушли,то я снова начала рыдать.сейчас опять рыдаю.я всё время плачу.не могу я смирицца с этим.сегодня хочу сходить к нему.правда его похоронили оч-оч далеко,но ничё,если дождя не будет,то обязательно пойду к нему,а то уже соскучилась

 (700x525, 105Kb)

он умер,я умерла вместе с ним

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - его любимая песня-Idea Fix - Плач и Танцуй
Настроение сейчас - я умерла...

вчера умер мой муж!!!он был мои хорошим другом!!!нас поженили на форуме,но и в жизни нас считали мужем и женой!!я его любила!!!!!простите,но больше слов нету!!я целый день реву!!я умерла вместе с ним...
вот он

 (700x602, 125Kb)

женская дружба

Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:45 + в цитатник
В колонках играет - Killpretty - Radiator
Настроение сейчас - я держусь....

как всё же тяжело разочаровывацца в людях и терять подруг!!!за два дня я потеряла двух чуть ли не лучших подруг!!
1-ая история:мне нравился Антон из моей компании и я оч-оч хотела бы с ним отношений,но боялась даже делать намёки на это,чтобы не испортить всё!!мы общались с ним как друзья!!и об этом знала моя подруга!!и как-то после концерта она у мну ночевала и я чёт взревновала его,то что у них такая башая переписка в моей аське с подругой(они тож хорошо общаюцца)ну по глупости и сказала подруге,что он мне боше не нрава!! но на следующий день конечно же мы опять переписывались с ним=)и фсё хорошо было,ток одно было плоха,то что я не появляюсь в компании и не вижусь с ним,а вчера мне подруга пишет,что они стояли с ним за ручку,а на следующий день он сухо говорит ей "привет".я была в шоке у мну полились слёзы.это была какая-то ревность что ли.не знаю.я чувствовала,что меня предали.я спросила"зачем ти так сделала??зачем ти мне всё рассказала???чтобы мне было неприятно??ты добилась этого!!!"и после этого последовал просто гениальный ответ:"я думала он тебе не нравится"!!!и она даже не извинилась!она не чувствует вины!!!!
САША,ЗАЧЕМ ТЫ ТАК СДЕЛАЛА???ТЫ МОГЛА ПОДУМАТЬ,ЧТО МНЕ БУДЕТ БОЛЬНО И НЕПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2-ая история:с утра у мну было не оч хорошее настроение и я решила написать своему бывшему парню Коту,с которым мы сейчас хорошие друзья.ну мы хорошо попереписывались,посмеялись над чем-то,пообсуждали парней и девушек.ну вопщем хорошо усё было.потом решила написать своей подруге,с которой долга чёт на писякалась и которая учицца в одном колледже с Котом.тож поболтали и она у мну спросила:"ти общаешься с Котом" я:"ну да..как с другом.ничё более,а ти??" она:"нет,он подлец,он гадости про тя говорит,что ти тип за ним бегаешь.очередная дурочка у него" ну я сначало не поверила,но как не верить??она же моя близкая подруга и я написала разъебонную смс Коту!!типа"какой ты подлый!!я от тебя этого не ожидала!!как ты мог за глаза меня грязью поливать??думал я не узнаю??я тя считала другом!!!!!если тя что-то не устраивает,так скажи мне это в лицо!!я с удовольствием выслушаю твоём мнение" он охренел от смс.он написал"Лен,ты чего??ты откуда упала??я к те хорошо отношусь и такого не было,чтоб я чёт про тя грил.я тя считал другом,а ти веришь фсяким сплетням" ну ещё была долгая переписка с ним и с ней..кароч,оказалось,что они с подругой поссорились и она решила ему так отомстить!!!я была от неё в шоке!!!!но почему она отомстила именно через меня???нам до сих пор с Котом не понятно...
вот такая женская дружба!!!2 дня и нет 2-х чуть ли не лучших подруг,хотя нет,одну я считала лучшей подругой!!!!!

 (699x582, 179Kb)


Поиск сообщений в Вечный_рЯбёнок
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь