Масенька, Ну зачем же ты так? "Я ненавиже себя , я сука, я дрянь" Эх ты... Если ты так говоришь, значит ыт и правда таких людей не знаешь;) Ты не такая же!!!Ты очень, очень хорошая;) А насчёт мальчиков не парься и согласна с Honey_ru, ;) Всё образуется;) Я тебя люблю;)
у ты немного перегибаешь палку,обзывая себя так...а насчёт парня:у каждой девушки свои понятия об идеальном парне для неё.Кому-то внешность важна,а кому-то нет!разберись что значит внешность парня для тебя!!)