-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вечный_рЯбёнок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Funshop pictures-is-love The_love_kills

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2081


я ненавижу себя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Honey_ru   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:53 (ссылка)
на счёт мальчиков,никогда не обращай внимание на внешность,обращай внимание что у человека внутри!Говорю тебе на собственном опыте!
Ответить С цитатой В цитатник
Because_love_you   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:17 (ссылка)
Масенька, Ну зачем же ты так? "Я ненавиже себя , я сука, я дрянь" Эх ты... Если ты так говоришь, значит ыт и правда таких людей не знаешь;) Ты не такая же!!!Ты очень, очень хорошая;) А насчёт мальчиков не парься и согласна с Honey_ru, ;) Всё образуется;) Я тебя люблю;)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Vikitoss_diary   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:52 (ссылка)
у ты немного перегибаешь палку,обзывая себя так...а насчёт парня:у каждой девушки свои понятия об идеальном парне для неё.Кому-то внешность важна,а кому-то нет!разберись что значит внешность парня для тебя!!)
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:02 (ссылка)
да лан. я никада не плачу када умерает кто то или мертвых вижу. я живых жалею...
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect_Baby   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:22 (ссылка)
Всё хорошо будет,зай)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку