Добавлю еще один момент. В России, в теперешней России с ее "суверенной демократической вертикалью власти" за 17 лет со времени убийства о.Александра Меня 9 сентября 1990 года и до наших дней совершено такое количество ЗВЕРСКИХ убийств православных священников, которое сравнимо с тем,что творилось в гражданскую войну! И при этом НЕ ОДНО из этих убийств НЕ РАСКРЫТО! Т.е. служить Богу в России сейчас не менее опасно, чем во времена антихристианских репрессий!!
Пятилетняя годовщина травли - это ужасно. Но не мене ужасно и отношение окружающих к этому.
Власти всех уровней призывы о помощи в лучшем случае игнорировали. Многие из тех, кому мы пишем безмолвствуют.
А между тем, идет натуральное УБИЙСТВО нас!
Помощи земной мы не имеем. За эти 5 лет мы живы только Помощью Господа, за что Ему слава и благодарение! Но вечно искушать Господа - это уже грех! К тому же наше здоровье на пределе! МОЛИТЕСЬ О НАС!