Как сохранить свою совесть? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Alexij_M
Сохранить свою совесть?
Я бы сказал так, прежде всего не бояться. Страх порождает множество искушений изменить своей совести. А как не бояться? Положившись на Бога. "Бог прибежище мое и защита моя, кого убоюсь я?"
Исходное сообщение Александрим
Исходное сообщение Alexij_M
Сохранить свою совесть?
Я бы сказал так, прежде всего не бояться. Страх порождает множество искушений изменить своей совести. А как не бояться? Положившись на Бога. "Бог прибежище мое и защита моя, кого убоюсь я?"
Не бояться, это очевидно! Страх всегда деструктивен. Но, от Бога уводят еще и искушения.
Полагаться на Бога во всем, это очень близко к истине.
Если Бог с нами, то кто против нас?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |