-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александрим

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель God_is_love Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 5251
Комментариев: 2111
Написано: 8206


Чужеого горя не бывает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexij_M   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение Александрим
За эти дни Норд-Оста что-то изменилось. В конце концов, тому свидетельство - буйство этой фашистской нечисти. Тьма всегда боялась света.
Перед рассветом бывает удивительный час. Ночи уже нет, но солнце еще не взошло. Все вокруг в удивительном, серебряном сиянии. Неуловимый час, когда ты уже не можешь быть прежним. Еще шаг и будет День. Час скорби и надежды, час смерти и час начала Пути.

А. Блок

Девушка пела в церковном хоре
О всех усталых в чужом краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою.

Так пел ее голос, летящий в купол,
И луч сиял на белом плече,
И каждый из мрака смотрел и слушал,
Как белое платье пело в луче.

И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели.

И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у Царских Врат,
Причастный Тайнам,- плакал ребенок
О том, что никто не придет назад.
Август 1905

Да, я согласен. Не ведаю почему, но что-то за эти дни изменилось. Дай Боже к лучшему.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку