Исходное сообщение АНТИБОГ
AVE SATANA!!
Господин комментатор!
Судя по комментарию, Вы сатанист?
Заявляю Вам официально, что не я не Александрим не хотим быть врагами кому бы то ни было, в том числе и Вам.
Я оставляю за собой надежду, что Вы просто ошиблись адресом..
Предлагаю Вам следующее - с завтрашнего дня Вы просто перестаете здесь появляться и идете на сайты, близкие Вам по содержанию, а интернет слишком обширен, такие найдете и там самоутверждайтесь сколько влезет!
В противном случае напоминаю, что дневники уже трех больных отморозков, пакостивших здесь были закрыты. Вы вполне можете стать четвертым.
Всего наилучшего.