-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александрим

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель God_is_love Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 5251
Комментариев: 2111
Написано: 8206


Какой-то итог!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 13:27 (ссылка)
Тьма бессмертна!
666 666 666
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 13:32 (ссылка)
AVE SATANA!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_Джун   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 14:11 (ссылка)
Блондинка, те не надоело? =)
Запаришься ж региться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:48 (ссылка)
Говорить о Боге в этой тьме надо и очень надо!
Ведь и Моисей и Пророки и Иисус действовали в далеко не очень светлых обстоятельствах! Вокруг всех них было море Зла! И они все равно несли свой Крест. Несли может быть ради очень и очень немногих. Видно и наша судьба такая же.
Девушке из Эстонии разумеется спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:55 (ссылка)
Еще стихи по теме. Это стихотворение Марианны Озолини - латвийской поэтессы, пишущей на христианские темы и темы философии Рерихов. Она также выносит немало ударов от Тьмы, но продолжает жить и творить.

СВЕТИЛЬНИК ДУХА

Друзья, зажжем Светильник Духа,
Чтоб светом сердца озарить
Всех, кто в потемках и разрухе
Умеет все-таки ЛЮБИТЬ.

И со Светильником как в бездну
Во Тьму шагнем не устрашась.
Деянья Зла, Оружьем Света
Взорвем, за это помолясь.

Мы знаем, каждый светоносец
Испытан будет сотни раз.

Судьба с него сурово спросит
И выдержку и зоркий глаз.

И стойкость, выстоять в дозоре
На самом трудном рубеже.

Преградой стать творящим горе,
Участвующим в грабеже.

Самоотверженность и Воля.
И яркий Свет рассеют Тьму.

Любовь и Радость вместо Боли
Наградой явятся всему.

Зажжем скорей Светильник Духа,
Чтоб Светом сердца озарить.
Всех, кто в потемках и разрухе
Умеет все-таки ЛЮБИТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение АНТИБОГ
AVE SATANA!!

Господин комментатор!
Судя по комментарию, Вы сатанист?
Заявляю Вам официально, что не я не Александрим не хотим быть врагами кому бы то ни было, в том числе и Вам.
Я оставляю за собой надежду, что Вы просто ошиблись адресом..
Предлагаю Вам следующее - с завтрашнего дня Вы просто перестаете здесь появляться и идете на сайты, близкие Вам по содержанию, а интернет слишком обширен, такие найдете и там самоутверждайтесь сколько влезет!
В противном случае напоминаю, что дневники уже трех больных отморозков, пакостивших здесь были закрыты. Вы вполне можете стать четвертым.
Всего наилучшего.
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Кошка_Джун
Блондинка, те не надоело? =)
Запаришься ж региться =)

Трое "братьев по духу" этой "блондинки" были снесены. Если не уйдет этот, станет четвертым..
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_Джун   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:27 (ссылка)
Это один и тот же человек=)
Максимум - двое=)
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение Кошка_Джун
Это один и тот же человек=)
Максимум - двое=)


Джун! Сегодня до меня добрался мануальный терапевт. Это, когда тебя мнут и вертят, приводя косточки в порядок. По этой причине я вроде еще не успел отреагировать на "блондинку"!
Лихо!
Как большой любитель образного языка, я получил кучу удовольствий!
Сочетание блондинка = дура, это понятно. Но, откройте тайну женской интуиции. А может это, действительно, пишет женщина?
Или это будет слишком большим оскорблением для женщины!
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение Alexij_M
Говорить о Боге в этой тьме надо и очень надо!
Ведь и Моисей и Пророки и Иисус действовали в далеко не очень светлых обстоятельствах! Вокруг всех них было море Зла! И они все равно несли свой Крест. Несли может быть ради очень и очень немногих. Видно и наша судьба такая же.
Девушке из Эстонии разумеется спасибо.


Конечно. С чем тут спорить, говорить о Боге надо именно во Тьме! Врач нужен больным. Все не соберусь найти в нете сонеты Шекспира.

"Изведав все, я б не прожил и дня,
Да другу будет трудно без меня."

Просто, бывает трудно вспомнить слова Павла о том, что все мы странники на этой земле.
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение АНТИБОГ
AVE SATANA!!


Господин фашистский провокатор! Я уже написал твоему предшественнику! В школе надо было нормально учиться! С таким словарным запасом заниматься провокациями, стыдно!Заклинило?
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_Джун   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение АНТИБОГ
AVE SATANA!!


Даю уроки нормального сарказма, недорого

обращаться в приват
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение Кошка_Джун
Это один и тот же человек=)
Максимум - двое=)

Не берусь судить, но есть один занимательный факт. У всех этих трех животных один и тот же IP-адрес
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение Кошка_Джун
Это один и тот же человек=)
Максимум - двое=)

Чисто психологически их было скорее всего двое.
Опишу краткий психологический протрет субъектов.
Первый, у которого фон был коричневого цвета - гомосексуалист, страдающий жутким комплексом неполноценности и видимо шизофренией на этой почве.
Второй пострашнее. Из того, что он обожествлял Чикатило, можно сделать вывод, что это потенциальный серийный убийца. Очень надеюсь, что только потенциальный..
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Пардон, но женщина, даже если она с психическими отклонениями, навряд ли могла писать то, что писали эти бесноватые.. Я слишком уважаю женщин, чтобы даже подумать такое..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку