-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александрим

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель God_is_love Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 5251
Комментариев: 2111
Написано: 8206


Работа Господа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexij_M   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:18 (ссылка)
Работа Господа?
Это очень интересный вопрос. Я бы возможно сформулировал его еще иначе - какую часть жизни мы уделяем Господу?! Только ли воскревые служения и время утренних и вечерних молитв?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:01 (ссылка)
Работа госпада вашего трахать вас в попки лохи христьянские! А наш Бог Адольф Гитлер!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:25 (ссылка)
Вяленый христианин. Берем христианина. Вешаем его за яйца хорошенько вялим и подаем к самогне!
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение anti_jesus
Вяленый христианин. Берем христианина. Вешаем его за яйца хорошенько вялим и подаем к самогне!


Это написано в России начала 21 века! Есть ли еще люди, которых от этого скотства тошнит!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:46 (ссылка)
Легкие христианина с перцовой водочкой.
Вырываем легкие из живого христианина и подаем их к столу с перцовой водочкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение anti_jesus
Легкие христианина с перцовой водочкой.
Вырываем легкие из живого христианина и подаем их к столу с перцовой водочкой.


Господа психиатры! Меня от этого уже воротит! Вынесите ваше решение!
Это тьма!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Анти_исусег
Работа госпада вашего трахать вас в попки лохи христьянские! А наш Бог Адольф Гитлер!

Господа! Эти адские твари доводят нас целых пять лет.. У нас уже последнее здоровье уходит!!
ЭТО ДИКО!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение anti_jesus
Вяленый христианин. Берем христианина. Вешаем его за яйца хорошенько вялим и подаем к самогне!

Это животное еще не в дурке или не в тюрьме??!!
Или мы уже в джунглях??!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение anti_jesus
Легкие христианина с перцовой водочкой.
Вырываем легкие из живого христианина и подаем их к столу с перцовой водочкой.

Этот моральный урод издевается над человеком имеющим проблемы с легкими!!!
Эта тварь будет гореть в аду!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение Александрим
Исходное сообщение anti_jesus
Вяленый христианин. Берем христианина. Вешаем его за яйца хорошенько вялим и подаем к самогне!


Это написано в России начала 21 века! Есть ли еще люди, которых от этого скотства тошнит!

Согласен.. Тошнит.. Эта сволота прославяет Чикатило и Гитлера и гуляет на воле?!!! Я ПЕРЕСТАЮ ПОНИМАТЬ ЧТО ЛИБО?!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение Александрим
Исходное сообщение anti_jesus
Легкие христианина с перцовой водочкой.
Вырываем легкие из живого христианина и подаем их к столу с перцовой водочкой.


Господа психиатры! Меня от этого уже воротит! Вынесите ваше решение!
Это тьма!

Решение простое - это маньяк-каннибал!! Он прославляет Чикатило, значит хочет последовать его примеру, т.е. это что-то похожее на серийного убийцу. Он должен лечиться долго и задумчиво. Но он на воле = ЭТО ДИКО!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку