Вы на правильном пути? (проп) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Анти_исусег
Слышь,уебан хрисьянский. Мы тебя сожгем живьем! Но сначала мы запихаем тебе в жопу твою библию! А евангелие ты сожреш в сыром виде ссука жыдовская! Смерть христианам!
Исходное сообщение Анти_исусег
Как же ты нас заипал жид вонючий! сдохни лучше до среды сам!!
димедрола бля выпей и все хуйяк будет в яйуах! Хайль Гитлер!
Исходное сообщение Анти_исусег
Все христиане на пути в Освенцим и на костерик гыгы
Исходное сообщение Анти_исусег
Все христиане на пути в Освенцим и на костерик гыгы
Исходное сообщение anti_jesus
Отбивная из христианина.
Берем живого христианина. Хуячим его бейсбольными битами. А потом поджариваем до готовности и скармливаем собакам. Так будет с каждым христианином. Зиг Хайль!
Исходное сообщение anti_jesus
Наш Бог Андрей Чикатило!! Хайль Гитлер!
Исходное сообщение Alexij_M
Исходное сообщение Анти_исусег
Слышь,уебан хрисьянский. Мы тебя сожгем живьем! Но сначала мы запихаем тебе в жопу твою библию! А евангелие ты сожреш в сыром виде ссука жыдовская! Смерть христианам!
Дамы и господа! Братья и сестры! Молитесь о нас!!
Нас убивают бесноватые фашистские содомиты и это никому не интересно!!
Исходное сообщение Александрим
Исходное сообщение Alexij_M
Исходное сообщение Анти_исусег
Слышь,уебан хрисьянский. Мы тебя сожгем живьем! Но сначала мы запихаем тебе в жопу твою библию! А евангелие ты сожреш в сыром виде ссука жыдовская! Смерть христианам!
Дамы и господа! Братья и сестры! Молитесь о нас!!
Нас убивают бесноватые фашистские содомиты и это никому не интересно!!
Фашисты открыто орут об угрозах жизням христиан!
Люди потеряли слух! Их сердцаа окаменели!
Вон из этого Содома!
Исходное сообщение Анти_исусег
Всех хрисьян надо жечь живьем! Хороший христианин мертвый христианин!
Исходное сообщение Александрим
Исходное сообщение Анти_исусег
Всех хрисьян надо жечь живьем! Хороший христианин мертвый христианин!
Господин фашист! Ваш словарный запас невероятно скуден!
Вы нудите одно и то же уже пять лет! Даже грязные провокаторы должны иногда предлагать что-то новое!
Мерзко, но старо!
Исходное сообщение anti_jesus
Конечностир христианина.
Конечности христианина очень хорошо могут идти как "ножки заебуша". Продовольственная проблема будет сразу решена.
Исходное сообщение anti_jesus
Исходное сообщение Александрим
Исходное сообщение Анти_исусег
Всех хрисьян надо жечь живьем! Хороший христианин мертвый христианин!
Господин фашист! Ваш словарный запас невероятно скуден!
Вы нудите одно и то же уже пять лет! Даже грязные провокаторы должны иногда предлагать что-то новое!
Мерзко, но старо!
А мы тебя замаринуем христианин ебучий
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |