-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александрим

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель God_is_love Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 5251
Комментариев: 2111
Написано: 8206


Вы на правильном пути? (проп)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:20 (ссылка)
Слышь,уебан хрисьянский. Мы тебя сожгем живьем! Но сначала мы запихаем тебе в жопу твою библию! А евангелие ты сожреш в сыром виде ссука жыдовская! Смерть христианам!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:20 (ссылка)
Все христиане на пути в Освенцим и на костерик гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:32 (ссылка)
Как же ты нас заипал жид вонючий! сдохни лучше до среды сам!!
димедрола бля выпей и все хуйяк будет в яйуах! Хайль Гитлер!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:39 (ссылка)
Отбивная из христианина.
Берем живого христианина. Хуячим его бейсбольными битами. А потом поджариваем до готовности и скармливаем собакам. Так будет с каждым христианином. Зиг Хайль!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Наш Бог Андрей Чикатило!! Хайль Гитлер!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение Анти_исусег
Слышь,уебан хрисьянский. Мы тебя сожгем живьем! Но сначала мы запихаем тебе в жопу твою библию! А евангелие ты сожреш в сыром виде ссука жыдовская! Смерть христианам!

Дамы и господа! Братья и сестры! Молитесь о нас!!
Нас убивают бесноватые фашистские содомиты и это никому не интересно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение Анти_исусег
Как же ты нас заипал жид вонючий! сдохни лучше до среды сам!!
димедрола бля выпей и все хуйяк будет в яйуах! Хайль Гитлер!

Дорогие читатели!
Призываю обратить внимание на эту дичь!!
Больного пожилого человека уже почти 5 лет безнаказнно убивают!!!
К тому же открыто используются гитлеровские приветствия!!!!
Видит Бог, мы не нацисты и никогда ими не будем!!!!
Если эта страна не способна нас защитить, одна просьба - дайте ее спокойно покинуть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение Анти_исусег
Все христиане на пути в Освенцим и на костерик гыгы

Прошу правоохранительные органы и компетентные службы обратить внимание на этот комментарий!! Статья 282 УК России (разжигание межнациональной и межрелигиозной вражды, пропаганда фашизма) видна здесь невооруженным глазом!!! ПОЧЕМУ ЭТОТ СУБЪЕКТ НА СВОБОДЕ!!??
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение Анти_исусег
Все христиане на пути в Освенцим и на костерик гыгы

Еще один важный момент - эта двуногая тварь заявляет ВСЕ христиане. А еще недавно они боролись с сектантством..
Православные братья во Христе вам это не интересно??!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:31 (ссылка)
Исходное сообщение anti_jesus
Отбивная из христианина.
Берем живого христианина. Хуячим его бейсбольными битами. А потом поджариваем до готовности и скармливаем собакам. Так будет с каждым христианином. Зиг Хайль!

Дорогие друзья!!
До этой дичи не додумывался даже Нерон!!
ПОЧЕМУ ЭТИ ИСЧАДИЯ АДА НА СВОБОДЕ??!!
Уважаемые братья во Господе Нашем Иисусе Христе православные, старообрядцы, католики и т.д.!! Эта мразь собирается убивать ВСЕХ христиан без разбора!! И ЭТО УЖЕ МОЖНО, ВАМ НЕ СТРАШНО??!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение anti_jesus
Наш Бог Андрей Чикатило!! Хайль Гитлер!

Дорогие читатели!!
Эти твари обожествляют Чикатило и Гитлера!!
Насколько я помню нацизм был осужден на Нюрнбергском процессе, а Чикатило был расстрелян как маньяк и массовый убийца??!! Неужели они уже реабилитированы??!!
И еще - эти нацитстские озверевшие маьяки умеют не только вопить, но и убивать!!
НАМ СТРАШНО!!!
МОЛИТЕСЬ О НАС!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение Alexij_M
Исходное сообщение Анти_исусег
Слышь,уебан хрисьянский. Мы тебя сожгем живьем! Но сначала мы запихаем тебе в жопу твою библию! А евангелие ты сожреш в сыром виде ссука жыдовская! Смерть христианам!

Дамы и господа! Братья и сестры! Молитесь о нас!!
Нас убивают бесноватые фашистские содомиты и это никому не интересно!!


Фашисты открыто орут об угрозах жизням христиан!
Люди потеряли слух! Их сердцаа окаменели!
Вон из этого Содома!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение Александрим
Исходное сообщение Alexij_M
Исходное сообщение Анти_исусег
Слышь,уебан хрисьянский. Мы тебя сожгем живьем! Но сначала мы запихаем тебе в жопу твою библию! А евангелие ты сожреш в сыром виде ссука жыдовская! Смерть христианам!

Дамы и господа! Братья и сестры! Молитесь о нас!!
Нас убивают бесноватые фашистские содомиты и это никому не интересно!!


Фашисты открыто орут об угрозах жизням христиан!
Люди потеряли слух! Их сердцаа окаменели!
Вон из этого Содома!

Спорить не о чем!! Вон из этого Содома!! Он уже вполне готов для серы и огня, прости Господи!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:08 (ссылка)
По теме.
Очень хороший вопрос о правильности пути.
Каждый из нас движется по какому-то пути. Многие убеждены, что их пути самые правильные..
Но зачастую на этом пути мы отходим от того "маршрута" который нам дал Господь и попадаем на широкий путь ведущий к погибели!
Помоги нам Господи не оступиться на нашем пути!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:02 (ссылка)
Всех хрисьян надо жечь живьем! Хороший христианин мертвый христианин!
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Анти_исусег
Всех хрисьян надо жечь живьем! Хороший христианин мертвый христианин!


Господин фашист! Ваш словарный запас невероятно скуден!
Вы нудите одно и то же уже пять лет! Даже грязные провокаторы должны иногда предлагать что-то новое!
Мерзко, но старо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:26 (ссылка)
Маринованый христианин. Закатываем христианина в банку с маринадом и через месяц кушаем. Маринад по вкусу
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение Александрим
Исходное сообщение Анти_исусег
Всех хрисьян надо жечь живьем! Хороший христианин мертвый христианин!


Господин фашист! Ваш словарный запас невероятно скуден!
Вы нудите одно и то же уже пять лет! Даже грязные провокаторы должны иногда предлагать что-то новое!
Мерзко, но старо!

А мы тебя замаринуем христианин ебучий
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:47 (ссылка)
Конечностир христианина.
Конечности христианина очень хорошо могут идти как "ножки заебуша". Продовольственная проблема будет сразу решена.
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение anti_jesus
Конечностир христианина.
Конечности христианина очень хорошо могут идти как "ножки заебуша". Продовольственная проблема будет сразу решена.


Господа! Это одноклеточное, фашистское растение явно заклинило. Канибальские рецепты на исходе.
Господа психиатры! Буду очень благодарен вам за оценку этого биологического явления.
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение anti_jesus
Исходное сообщение Александрим
Исходное сообщение Анти_исусег
Всех хрисьян надо жечь живьем! Хороший христианин мертвый христианин!


Господин фашист! Ваш словарный запас невероятно скуден!
Вы нудите одно и то же уже пять лет! Даже грязные провокаторы должны иногда предлагать что-то новое!
Мерзко, но старо!

А мы тебя замаринуем христианин ебучий


Я же тебе сказал. Это словарный запас дебила! Фашист - дебил! Это что-то из жутких и мерзких снов!
Как бы проснуться, да и без фашистов! Не дает нам Бог! И через эту мразь придется пройти!

Хватило б тебе сил, Россия!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:09 (ссылка)
Дневники двух провокаторов, пакостивших нам, удалены. Это хорошо.
Но ужасает один нюанс. За октябрь месяц удалены уже ТРИ провокаторских дневника! И как видно, эти животные открыли четвертый.. ПРОТИВНО.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку