-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александрим

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель God_is_love Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 5251
Комментариев: 2111
Написано: 8206


Путь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:25 (ссылка)
ваш спаситель путь в жопу. все вы ебаные пидарасы! всем вам гореть в Освенциме! Хайль Гитлер! Наш Спаситель Святой Адольф Гитлер придет!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:43 (ссылка)
Христианин на вертеле.
Берем христианина. Насаживаем его на вертел. Жарим до готовности и скармливаем собакам.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:55 (ссылка)
Рагу из христианина. Мелко порезанный христианин в соусе из собственново дерьма это такой кайф
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение Анти_исусег
ваш спаситель путь в жопу. все вы ебаные пидарасы! всем вам гореть в Освенциме! Хайль Гитлер! Наш Спаситель Святой Адольф Гитлер придет!

Дорогие друзья!
Дамы и господа!! Очень надеюсь, что их "спаситель" не придет никогда!!!
Во Имя Бога, Единого во всех религиях, во имя предков наших разных национальностей, жизнь свою положивших в битве с нацизмом НЕ ДОПУСТИМ ВОСКРЕСЕНЬЯ ЭТОЙ МРАЗИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Дорогие друзья!
В который раз обращаюсь к вам!! Меня ужасает то, что этот открытый гитлеризм уже безнаказан!! ЭТО СТРАШНО!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение anti_jesus
Христианин на вертеле.
Берем христианина. Насаживаем его на вертел. Жарим до готовности и скармливаем собакам.

Господа!
По всем законам природы этот "чудо-повар" должен сидеть за крепким замком в тюрьме или психиатрической клинике!! Это существо на свободе и это вызывает просто УЖАС!!!!
Ведь эта тварь может начать готовить свои "блюда"!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение anti_jesus
Рагу из христианина. Мелко порезанный христианин в соусе из собственново дерьма это такой кайф

Дамы и господа!
Не обольщайтесь!! Если сегодня сделают "рагу" из нас, то завтра возьмуться за вас!!!
МОЖЕТ БЫТЬ ОБЪЕДИНИМСЯ И ЗАТКНЕМ ЭТИХ "ЧУДО-ПОВАРОВ" НАВСЕГДА!!??
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
По теме.
Господь, сказал, что Он Путь, а Павел сказал, что мы странники.. Т.е. получается, что наш Путь Господь и наша цель Господь
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение Alexij_M
По теме.
Господь, сказал, что Он Путь, а Павел сказал, что мы странники.. Т.е. получается, что наш Путь Господь и наша цель Господь


Еще интереснее. Сейчас руки не доходят. Но, на греческом наш Господь это и путь и средство передвижения по этому пути.
Все прекрасно объединяется в простом Библейском выражении "в Господе"!
Только в Господе!
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение Alexij_M
Дорогие друзья!
В который раз обращаюсь к вам!! Меня ужасает то, что этот открытый гитлеризм уже безнаказан!! ЭТО СТРАШНО!!


Меня это уже не удивляет! Слишком много примеров людской слепоты! Они прозреют, когда эти уроды разожгут печи крематориев!
Страшно придется платить за слепоту!
Прости их Господи, они не ведают, что творят!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Занимательно, надо подумать..
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение Alexij_M
Исходное сообщение anti_jesus
Рагу из христианина. Мелко порезанный христианин в соусе из собственново дерьма это такой кайф

Дамы и господа!
Не обольщайтесь!! Если сегодня сделают "рагу" из нас, то завтра возьмуться за вас!!!
МОЖЕТ БЫТЬ ОБЪЕДИНИМСЯ И ЗАТКНЕМ ЭТИХ "ЧУДО-ПОВАРОВ" НАВСЕГДА!!??


Согласен! Слепые просто займут за нами очередь в газовую камеру!
Слепые!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение Александрим
Исходное сообщение Alexij_M
Дорогие друзья!
В который раз обращаюсь к вам!! Меня ужасает то, что этот открытый гитлеризм уже безнаказан!! ЭТО СТРАШНО!!


Меня это уже не удивляет! Слишком много примеров людской слепоты! Они прозреют, когда эти уроды разожгут печи крематориев!
Страшно придется платить за слепоту!
Прости их Господи, они не ведают, что творят!

Воистину так!
Эти слепцы не понимают, что дьявольские "повара" пишущие нам, сначала не дай Бог, могут приготовить "рагу" из нас, а потом ведь за них примутся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:08 (ссылка)
Соси хуй джызуса! Мы тебя в среду насмерть уебашим! АД ПОБЕДИТ! СЛАВА САТАНЕ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:31 (ссылка)
Барбекю из христианина. Берем живого христианина и делаем из него барбекю
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение anti_jesus
Барбекю из христианина. Берем живого христианина и делаем из него барбекю


Господин фашист! Я же сказал, что у вас невероятно скудный словарный запас. Провокатор тоже должен иметь не6которое образование!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Александрим
Исходное сообщение anti_jesus
Барбекю из христианина. Берем живого христианина и делаем из него барбекю


Господин фашист! Я же сказал, что у вас невероятно скудный словарный запас. Провокатор тоже должен иметь не6которое образование!

Дневники двух этих идиотов снесены!
Но ЗЛА СЛИШКОМ МНОГО!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку