| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Анти_исусег
ваш спаситель путь в жопу. все вы ебаные пидарасы! всем вам гореть в Освенциме! Хайль Гитлер! Наш Спаситель Святой Адольф Гитлер придет!
Исходное сообщение anti_jesus
Христианин на вертеле.
Берем христианина. Насаживаем его на вертел. Жарим до готовности и скармливаем собакам.
Исходное сообщение anti_jesus
Рагу из христианина. Мелко порезанный христианин в соусе из собственново дерьма это такой кайф
Исходное сообщение Alexij_M
По теме.
Господь, сказал, что Он Путь, а Павел сказал, что мы странники.. Т.е. получается, что наш Путь Господь и наша цель Господь
Исходное сообщение Alexij_M
Дорогие друзья!
В который раз обращаюсь к вам!! Меня ужасает то, что этот открытый гитлеризм уже безнаказан!! ЭТО СТРАШНО!!
Исходное сообщение Alexij_M
Исходное сообщение anti_jesus
Рагу из христианина. Мелко порезанный христианин в соусе из собственново дерьма это такой кайф
Дамы и господа!
Не обольщайтесь!! Если сегодня сделают "рагу" из нас, то завтра возьмуться за вас!!!
МОЖЕТ БЫТЬ ОБЪЕДИНИМСЯ И ЗАТКНЕМ ЭТИХ "ЧУДО-ПОВАРОВ" НАВСЕГДА!!??
Исходное сообщение Александрим
Исходное сообщение Alexij_M
Дорогие друзья!
В который раз обращаюсь к вам!! Меня ужасает то, что этот открытый гитлеризм уже безнаказан!! ЭТО СТРАШНО!!
Меня это уже не удивляет! Слишком много примеров людской слепоты! Они прозреют, когда эти уроды разожгут печи крематориев!
Страшно придется платить за слепоту!
Прости их Господи, они не ведают, что творят!
Исходное сообщение anti_jesus
Барбекю из христианина. Берем живого христианина и делаем из него барбекю
Исходное сообщение Александрим
Исходное сообщение anti_jesus
Барбекю из христианина. Берем живого христианина и делаем из него барбекю
Господин фашист! Я же сказал, что у вас невероятно скудный словарный запас. Провокатор тоже должен иметь не6которое образование!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |