Готовы ли вы к путешествию в вечность? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Анти_исусег
Готовься к подыханию в эту среду ссука сраная! подыхать будешь медленно и мучительно. Смерть христианам. Они все медленно и мучительно сдохнут. Слава Вельзевулу! Hell must Win!
Исходное сообщение anti_jesus
Христианнииин! Ты 31-го октября в 6 часов 6 минут 6 секунд отправишься в вечность. Но и в вечности мы будем с тобой. Наш Бог Адольф Гитлер поругаем не бывает!
Исходное сообщение Alexij_M
Исходное сообщение Анти_исусег
Готовься к подыханию в эту среду ссука сраная! подыхать будешь медленно и мучительно. Смерть христианам. Они все медленно и мучительно сдохнут. Слава Вельзевулу! Hell must Win!
Дорогие друзья!
Обратите внимание на активность этой сатанинской мрази!!! ОЧЕРЕДНОЙ ПРИЗЫВ К УБИЙСТВУ!!!!
Духовное кладбище! Зверье воет. Люди в могилах.
Мерзко!
МЫ БЕЗЗАЩИТНЫ, МОЛИТЕСЬ О НАС!!
Исходное сообщение anti_jesus
Христианнииин! Ты 31-го октября в 6 часов 6 минут 6 секунд отправишься в вечность. Но и в вечности мы будем с тобой. Наш Бог Адольф Гитлер поругаем не бывает!
Исходное сообщение Анти_исусег
Готовься к подыханию в эту среду ссука сраная! подыхать будешь медленно и мучительно. Смерть христианам. Они все медленно и мучительно сдохнут. Слава Вельзевулу! Hell must Win!
Исходное сообщение Alexij_M
По теме.
К путешествию в вечность мы должны быть готовы постоянно. Господь нас может призвать в любой момент..
Исходное сообщение Анти_исусег
Соси хуй своево бога! В вечности мы будем вместе
Исходное сообщение Александрим
Исходное сообщение Анти_исусег
Соси хуй своево бога! В вечности мы будем вместе
Господин провокатор! Вы глуп! В вечности мы никогда не будем вместе! Таким как вы в рай дороги нет!
Исходное сообщение anti_jesus
Торт распятие Исусега.
Берем христианина. Распинаем его на тесте в форме креста и печем до готовности.
Исходное сообщение anti_jesus
Исходное сообщение Александрим
Исходное сообщение Анти_исусег
Соси хуй своево бога! В вечности мы будем вместе
Господин провокатор! Вы глуп! В вечности мы никогда не будем вместе! Таким как вы в рай дороги нет!
А похуй нам рай НАША РОДИНА ВЕЛИКИЙ АД!
Исходное сообщение anti_jesus
Сердце христианина.
Вырываем из живого христианина сердце и подаем под самогну.
Исходное сообщение Александрим
Исходное сообщение anti_jesus
Сердце христианина.
Вырываем из живого христианина сердце и подаем под самогну.
Господа! В этом есть что-то! Вырвать сердце из живого христианина!
Господа! Это написанол на русском языке! Напомню, на этом языке писали и Пушкин и Чехов!
Та вот, это биологическое явление собирается вырвать сердце у живого христианина!
ВЫРВАТЬ СЕРДЦЕ У ЖИВОГО ХРИСТИАНИНА!
Господа! Если вы не услышали и этого, ВЫ ЗВЕРИ!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |