-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александрим

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель God_is_love Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 5251
Комментариев: 2111
Написано: 8206


Готовы ли вы к путешествию в вечность?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:28 (ссылка)
Готовься к подыханию в эту среду ссука сраная! подыхать будешь медленно и мучительно. Смерть христианам. Они все медленно и мучительно сдохнут. Слава Вельзевулу! Hell must Win!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:45 (ссылка)
Христианнииин! Ты 31-го октября в 6 часов 6 минут 6 секунд отправишься в вечность. Но и в вечности мы будем с тобой. Наш Бог Адольф Гитлер поругаем не бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Анти_исусег
Готовься к подыханию в эту среду ссука сраная! подыхать будешь медленно и мучительно. Смерть христианам. Они все медленно и мучительно сдохнут. Слава Вельзевулу! Hell must Win!

Дорогие друзья!
Обратите внимание на активность этой сатанинской мрази!!! ОЧЕРЕДНОЙ ПРИЗЫВ К УБИЙСТВУ!!!!
МЫ БЕЗЗАЩИТНЫ, МОЛИТЕСЬ О НАС!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение anti_jesus
Христианнииин! Ты 31-го октября в 6 часов 6 минут 6 секунд отправишься в вечность. Но и в вечности мы будем с тобой. Наш Бог Адольф Гитлер поругаем не бывает!

Братья и сестры!!
Их бог Гитлер! Они прославляют Чикатило, они пишут "поваренную книгу блюд из христиан" они гуляют на воле и травят нас!!!!
И после этого кто-то хочет, чтобы мы жили в этой стране??!!
ОТРЯХНЕМ ЕЕ ПРАХ С НАШИХ НОГ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
По теме.
К путешествию в вечность мы должны быть готовы постоянно. Господь нас может призвать в любой момент..
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение Alexij_M
Исходное сообщение Анти_исусег
Готовься к подыханию в эту среду ссука сраная! подыхать будешь медленно и мучительно. Смерть христианам. Они все медленно и мучительно сдохнут. Слава Вельзевулу! Hell must Win!

Дорогие друзья!
Обратите внимание на активность этой сатанинской мрази!!! ОЧЕРЕДНОЙ ПРИЗЫВ К УБИЙСТВУ!!!!

Духовное кладбище! Зверье воет. Люди в могилах.
Мерзко!
МЫ БЕЗЗАЩИТНЫ, МОЛИТЕСЬ О НАС!!
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение anti_jesus
Христианнииин! Ты 31-го октября в 6 часов 6 минут 6 секунд отправишься в вечность. Но и в вечности мы будем с тобой. Наш Бог Адольф Гитлер поругаем не бывает!


В вечности, падаль фашистская, мы с тобой будем в разных местах! И ох как я тебе не завидую!
БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение Анти_исусег
Готовься к подыханию в эту среду ссука сраная! подыхать будешь медленно и мучительно. Смерть христианам. Они все медленно и мучительно сдохнут. Слава Вельзевулу! Hell must Win!


Под вашей фашистской травлей я медленно и мучительно выживаю уже пять лет!
Это страшнее!!
А ваш бог гитлер - мелкий шизофреник и угололвник! Он по случвайности не дожил до Нюренберга!
Вас ОТСКРЕБУТ ВСЕХ!
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение Alexij_M
По теме.
К путешествию в вечность мы должны быть готовы постоянно. Господь нас может призвать в любой момент..


Боже мой! Естественно! И в этом сила христианина. Ничтожество ЭТИХ состоит как раз в том, что они не понимают! Мы готовы.
А их ждет жуткая вечность.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:13 (ссылка)
Соси хуй своево бога! В вечности мы будем вместе
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Анти_исусег
Соси хуй своево бога! В вечности мы будем вместе


Господин провокатор! Вы глуп! В вечности мы никогда не будем вместе! Таким как вы в рай дороги нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Александрим
Исходное сообщение Анти_исусег
Соси хуй своево бога! В вечности мы будем вместе


Господин провокатор! Вы глуп! В вечности мы никогда не будем вместе! Таким как вы в рай дороги нет!

А похуй нам рай НАША РОДИНА ВЕЛИКИЙ АД!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Торт распятие Исусега.
Берем христианина. Распинаем его на тесте в форме креста и печем до готовности.
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение anti_jesus
Торт распятие Исусега.
Берем христианина. Распинаем его на тесте в форме креста и печем до готовности.


Повторюсь! Не стоило брать этого дебила в провокаторы!
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение anti_jesus
Исходное сообщение Александрим
Исходное сообщение Анти_исусег
Соси хуй своево бога! В вечности мы будем вместе


Господин провокатор! Вы глуп! В вечности мы никогда не будем вместе! Таким как вы в рай дороги нет!

А похуй нам рай НАША РОДИНА ВЕЛИКИЙ АД!


Я же сказал, что ты глуп! Ты хочешь превратить нашу Родину в фашистский ад!
НЕ ДАДУТ!
А, что тебе гореть в Аду вечно, уж это я тебе обещаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:53 (ссылка)
Сердце христианина.
Вырываем из живого христианина сердце и подаем под самогну.
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение anti_jesus
Сердце христианина.
Вырываем из живого христианина сердце и подаем под самогну.


Господа! В этом есть что-то! Вырвать сердце из живого христианина!
Господа! Это написанол на русском языке! Напомню, на этом языке писали и Пушкин и Чехов!
Та вот, это биологическое явление собирается вырвать сердце у живого христианина!
ВЫРВАТЬ СЕРДЦЕ У ЖИВОГО ХРИСТИАНИНА!

Господа! Если вы не услышали и этого, ВЫ ЗВЕРИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Александрим
Исходное сообщение anti_jesus
Сердце христианина.
Вырываем из живого христианина сердце и подаем под самогну.


Господа! В этом есть что-то! Вырвать сердце из живого христианина!
Господа! Это написанол на русском языке! Напомню, на этом языке писали и Пушкин и Чехов!
Та вот, это биологическое явление собирается вырвать сердце у живого христианина!
ВЫРВАТЬ СЕРДЦЕ У ЖИВОГО ХРИСТИАНИНА!

Господа! Если вы не услышали и этого, ВЫ ЗВЕРИ!

Дневники этих двух изврашенцев снесены.
Но, к сожалению, это НЕ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ВСЕЙ ПРОБЛЕМЫ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку