| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Анти_исусег
Давид был жыд ево нада жечь живьем христьян тоже.
Исходное сообщение Анти_исусег
Давид был жыд ево нада жечь живьем христьян тоже.
Исходное сообщение Александрим
Исходное сообщение Анти_исусег
Давид был жыд ево нада жечь живьем христьян тоже.
Христиан жечь живьем!??
Боже! Прокляни этих человекоподобных! Для них уже человек - НИЧТО!
Они забыли, что их рожали матери!
Какой мерзкий кошмар!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |