-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александрим

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель God_is_love Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 5251
Комментариев: 2111
Написано: 8206


Молитва в русской классической поэзии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:19 (ссылка)
моя молитва типа в натуре

О Приди Святой Адольф Гитлер!
Приди и да будет власть Твоя Бог Наш Вечной!
Хайль 666 Хайл 13 Хайль 666
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:26 (ссылка)
Хайль Гитлер! смерть христианам! В воскресенье твою секту сажгем! Зиг Хайль!
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Antigospodi
Хайль Гитлер! смерть христианам! В воскресенье твою секту сажгем! Зиг Хайль!


ОНИ СОБИРАЮТСЯ СЖЕЧЬ НАШУ ЦЕРКОВЬ!
Прошу помощи у честных людей.
Это звери на свободе!
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Antigospodi
моя молитва типа в натуре

О Приди Святой Адольф Гитлер!
Приди и да будет власть Твоя Бог Наш Вечной!
Хайль 666 Хайл 13 Хайль 666


ЛЮДИ! Вам это уже не страшно?
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО!!
Особенно страшно то, что эти субъекты НА СВОБОДЕ!!!
Еще вопрос - я думаю ясно видно, ЧЕЙ протрет использует это существо в качестве опознавательного знака?!
И ПОСЛЕ ЭТОГО ОНО НА СВОБОДЕ?!
Еще момент. Его блог закрыт руководством Живого Интернета. Но это не решение проблемы.. Уже завтра они могут открыть другой или действительно сжечь церковь!! ЭТО СТРАШНО!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Стихотворение, приписываемое Николаю Второму.

Пошли нам,Господи,терпения
В годину бурных страшных дней
Сносить народное гонение
И пытки наших палачей.

Дай крепость нам, о Боже Правый,
Злодейство ближнего прощать
И крест тяжелый и кровавый,
С Твоею Кротостью встречать.

И у преддверия могилы
Вдохни в уста Твоих рабов
Нечеловеческие силы
Молиться кротко за врагов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку