Дорогие читатели! Братья и сестры! Обраите внимание на бред этого больного содомита, приведенный выше!
Я и Александрим к большому сожалению, уже и не к такому привыкли! Нас уже почти пять лет "потчуют" подобным и даже еще более "крутым".. Но на блоге вышеприведенного комментатора ведь очень много этого бреда выложено для всех! Просьба - добейтесь закрытия блога вышеприведенного комментатора. Ведь то, что он распространяет - это просто ЯД. Господи, прости его грешника!
По теме. Мы все живем с Богом. Иначе и нельзя. Но частенько, из-за своей гордыни мы проходим мимо Бога и не видим и не слышим Его. Это очень печально..