-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александрим

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель God_is_love Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 5251
Комментариев: 2111
Написано: 8206


Помогайте тем, кто ждет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 12:20 (ссылка)
Помоги мне в задницу:))
боженька
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:11 (ссылка)
Ну, что тут сказать. Уровень "борца" с христианством виден невооруженным глазом.
Еще один показатель уровня. Он пакостит только по теме о гомосексуализме!
По дуругим вопросам даже на пакости культурки не хватает!
Боже! Прости этого безумца и тех, кто посылает его на грех!
Прости его! Он безумен!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:53 (ссылка)
По поводу "борца с христианством". В Библии говорится о бесноватых, которые при виде Иисуса и апостолов начинали вопить дурным голосом и творить разные непотребства. Ныне в некоторых православных и католических церквах во время особо торжественных служений бесноватые начинают вопить дурным голосом. Вот и нас Бог привел увидеть классического бесноватого! Помолимся о спасении его души! Тяжкий путь у него!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:55 (ссылка)
Православная молитва защиты от нападений бесов и бесноватых (на русском языке)

Да воскреснет Бог и расточатся враги Его!
И да бегут от Лица Его все ненавидящие Его!
И как тает воск от лица Огня, так и да бегут бесы от Лица Господа Нашего Иисуса Христа!
Аминь
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Господин коментатор Antigospodi!
Вы похоже еще достаточно молоды и простите глупы! Вы считаете, что можно ходить с "распальцовкой" по жизни и плевать на все.
Но извините, рано или поздно за все придется ответить. И даже если Вы отмажетесть от земного суда, то перед Богом Вы ответите за все и это будет страшно! Убедительно прошу, не делайте ада из Вашей собственной жизни. Подумайте, если есть чем!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:02 (ссылка)
По теме. Да, помогать мы обязаны когда от нас ждут помощи. Это однозначно всегда. Ведь любой, приходящий к нам за помощью можно сказать, приходит от Имени Бога. И поэтому мы действительно обязаны помогать.
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Не знаю! Контакты с этой бесовщиной забирают у меня очень много сил! Зло разрушительно. Это я еще помню по временам полкойника климова.
Только Бог убережет нас от этой тьмы!
Не дай нам Бог уподобиться им!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Воистину, не дай нам Бог уподобиться им.
Будем молиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку