-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александрим

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель God_is_love Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 5251
Комментариев: 2111
Написано: 8206


Письма христианскому проповеднику

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Александрим   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка)
От кого: Осипов Евгений
Кому: rednal@rambler.ru
Дата: Thu, 06 Sep 2007 16:22:06 +0400
Тема: (Без темы)

бог ты где пидар ьля у апост олов отсасываш и богу атцу даеш
иди блдя накажи меня есдли тьы есс пусть яч на месте сжохнру
тея нету бля!!!
ъБог тыф петух хзоннный!!
Хайль Гитлер
ЛНДП
--
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:09 (ссылка)
От кого: Евгений Тихомиров
Кому: rednal@rambler.ru, aleksejmeikshanster@gmail.com
Дата: Fri, 31 Aug 2007 21:28:21 +0400



Христиане
Еб вашего бога через икону шлюхи богородицы!
Апостолы ебали вас через литургию и просферы!
Неужели вы бля ебаные исус с марией через ебиблию на хуй не поняли, что
России бог ненужен
Хайль Гитлер
Славап Сатане!!
ФСБ РФ
--
Евгений Тихомиров.
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:17 (ссылка)
От кого: Клим Зондерский
Кому: Александр Иванов
Дата: Thu, 23 Aug 2007 18:12:23 +0400
Тема: Re: ответ

Мы не фашисты, мы национал-социалисты.
Вступай в наши ряды и будет мир.
Иначе уроем вместе с Кеном и Медленными.
Хайль Гитлер
ФСБ РФ
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:22 (ссылка)
От кого: Клим Зондерский
Кому: rednal@rambler.ru
Дата: Wed, 22 Aug 2007 17:18:18 +0400

Разве ты не понмаешь, фашизм - это не чесоточная крапивница. Фашизм это
навсегда.
Возвращайся в Оренбург и будь гауляйтером Оренбурга и воином Четвертого
Рейха!
ФСБ РФ
--
Клим Зондерский.
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:27 (ссылка)
От кого: Евгений Тихомиров
Кому: rednal@rambler.ru
Дата: Fri, 17 Aug 2007 18:38:55 +0400

Ну все говно!
Кончим мы тебя севодня!
Не будешь больше Россию предавать и пиндосам подлизывать!
В аду у своего исусега сосать будешь урод!
ФСБ РФ
Засунь ебиблию в попез и подрачи урод ебучий давно говарили. Не понял!
Смекрть тебе
--
Евгений Тихомиров.
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:31 (ссылка)
Надеюсь, что перевод не составит труда!
Это было отослано американскому проповеднику Леонарду Медлину

От кого: Евгений Тихомиров
Кому: rednal@rambler.ru, medlinmb@myexcel.com, gorlovs@yandex.ru, aleksejmeikshanster@gmail.com
Дата: Fri, 17 Aug 2007 18:37:10 +0400



By the name of Russian Fuhrer Vladimir V.Putin and Patriarh Aleksij the
second!
Alexander Meikshan in Bendery was raped in ass and killed!
All americans in Russia must be killed!
America is the enemy of the Holy Russia!
Glory to Russia!
Death to usa
colonel of FSB E.Tikhomirov
--
Евгений Тихомиров.
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:34 (ссылка)
От кого: Евгений Тихомиров
Кому: rednal@rambler.ru, medlinmb@myexcel.com, gorlovs@yandex.ru, aleksejmeikshanster@gmail.com
Дата: Sun, 12 Aug 2007 21:07:15 +0400

All american christians must die!
We shall continue 2001.11.9.
Heil Hitler and Osama ben Laden!
Ave Nero Caesar!
FSB RF
--
Евгений Тихомиров.
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:39 (ссылка)
От кого: Евгений Тихомиров
Кому: rednal@rambler.ru
Дата: Sun, 12 Aug 2007 20:30:26 +0400

Christian! You must die!!!
FSB RF
--
Евгений Тихомиров.
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:40 (ссылка)
От кого: Евгений Тихомиров
Кому: rednal@rambler.ru
Дата: Sun, 12 Aug 2007 20:26:29 +0400

Зиг Хайль! Зиг Хайль! Зиг Хайль!!
Фюрер вернется!
Мы снова зажжем печи!
Снова раскатаем колючую проволоку для жидов, христосов и америкосов!
Хайль Святой Адольф Гитлер!
ФСБ РФ
--
Евгений Тихомиров.
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:47 (ссылка)
От кого: Евгений
Кому: rednal@rambler.ru
Дата: Tue, 17 Jul 2007 15:25:04 +0400

Выеби в анал своего джызаса! Смерть христианам!!
Хайль Гитлер!!
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:49 (ссылка)
От кого: Евгений
Кому: rednal@rambler.ru
Дата: Tue, 17 Jul 2007 15:22:54 +0400

Твои в жепу ебаные латыши убили нашего Государя Императора!
Смерть тебе ссука жидовская!!
Хайль Руссланд, Зиг Хайль!
Русские
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:52 (ссылка)
От кого: Николай Марков
Кому: Александр Иванов
Дата: Tue, 10 Jul 2007 15:50:50 +0400
Тема: Re:

Россия для русских!!
Смерть всем америкосам!!!
Все США уничтожим поименно.
А вас, америкосовских хуесосов христиан в первую очередь!!
11 сентября вам цветочками покажется.
Кстати от следующего мини 11 сентября подохнут Бад Медлин со своей
шлюхой, а также Фил Морган и Хорас Доебс!
Наши люди уже готовят их ликвидацию.
Потом на арабов спишем, как и 11 сентября списали.
ФСБ РФ.
пысы. Тебя тоже ждет маленький такой 11 сентября.
Хайль Руссланд!
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:53 (ссылка)
От кого: Николай Марков
Кому: Александр Иванов
Дата: Tue, 10 Jul 2007 15:47:15 +0400
Тема: Re:

Руссланд Юбер Аллес!
Унзер Хаймат Руссланд ист Гроссер Ланд ин дер Вельт!
Хайль Путин!
Але американише швайне мусс тот!
Мы возродим Освенцим и сожжем там всех америкосов!!
Хайль Гитлер!!
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:55 (ссылка)
От кого: Николай Марков
Кому: Александр Иванов
Дата: Tue, 10 Jul 2007 15:42:55 +0400
Тема: Re:

А ты ссучара вернешься только в гробу!!!
Да у тебя и гроба не будет.
Хоронить будет нечего.
Смерть тебе падла!!
Где бы не был ты, везде будет интернет.
Найдем и замочим!!
Хайль Путин!!
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:58 (ссылка)
От кого: Николай Марков
Кому: rednal@rambler.ru
Дата: Tue, 10 Jul 2007 15:31:44 +0400

Дорогой Александр Исидорович.
Ваш сын еще этого не знает, но Вам я скажу.
Варианта у него уже нету. Мы постарались:)).
Просто послали справочки о его наследственных психических болезнях.:))
И Вашим америкосам тоже пошлем.
Так что голубчик валите лучше к себе в Оренбург.
Вас там сладенький Сашуля Можарцев давно заждался.
Ему квартира очень нужна.:))
Ну а полония 210 мы ему подгоним не беспокойтесь.
Н.А.Марков
--
Николай Марков.
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 01:06 (ссылка)
От кого: Евгений Романов
Кому: rednal@rambler.ru
Дата: Thu, 05 Jul 2007 12:36:03 +0400

Слава России, хуй нерусский!!
Тебе пиздец, допетрил блядь, чмо?!
Мы, патриоты России, Русские Арийские Витязи имени В.В.Путина вынесли тебе смертный приговор!
Слава России, смерть США!
Русичи
Ответить С цитатой В цитатник
Александрим   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 01:11 (ссылка)
От кого: Евгений Тихомиров
Кому: rednal@rambler.ru
Дата: Mon, 07 May 2007 17:56:43 +0400

Сдохни тварь!!!!!!
Твоего в сраку уебаного бога нет и никогда не было, иначе бы он убил
меня!!!!!!!!!!
бог сасет исус апущен, апостолы педрилы!!!!
Сатана рулиты
ФСБ РФ
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:45 (ссылка)
Слов нет.. Это дичь! Еще более дико, что на эту дичь нет нормальной реакции!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexij_M   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Это страшно и паскудно!! Еще более дико, что мы не имеем никакой помощи. Вчерашняя же реакция на подобные письма в моем дневнике показывает, что как не дико звучит - эти писатели просто скол нашего общества..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку