В колонках играет - тишинаНастроение сейчас - негативно-мыслительноеУхмылка на лице.Нет еще осознанности.Были 2 самые близкие подруги.До августа.
А август изменил нас всех,особенно нас троих.Тусили каждый день вместе уже оч долгое время,видимо слишком устали.Звонила под вечер лучшая подруга,договорились что попозже созвонимся и пойдем гулять.Я ей звонила и на дом,и на моб- не берет трубку.2й звонок на мобиле она и вовсе скинула.Не понимаю.Сейчас приехала с отдыха еще одна ее подруга,с которой она раньше тоже временами общалась,ну а в посл время с ней ей видимо больше хочется проводить время.Она вчера с ней и накурилась и т.д. и т.п.Мне она не звонила.Сегодня видимо такая же история. История про 2ю.С которой я щас прошлась,прогулялась 1,5 часа.Она вчера и вовсе пошла гулять одна никому не позвонив,встретила 2х знакомых и с ними протусила весь вечер...вот так..я чувствую что мы с ней давно уже отдаляемся.я сама этого хотела еще до отъезда. меня перестал радовать этот человек как раньше.да и я чувствую что она тоже подустала от этого всего.она ща зависает и переписывается с подругой с кот.отдыхала,зара с ней поедет на день города.на опен не едет.
бля смешно.до чего мы все докатились. я тоже не появляюсь на районе.постоянно где то лазею по разным концам мск со знакомыми,я перестала любить свой район,уже давно раздражает,и я постоянно сбегаю отсюда. кому доверять? еще один мой близкий друг но уже муж.рода.Только сегодня списывалась с ним по асе.Он оч хороший чувак,но на него в сложной ситуации нельзя положиться.нес-ко раз у меня были к нему просьбы,и ни одну он не выполнил,оправдывался тем ,что он мне ничего и не обещал.обидно.
какая то херня творится. я уже мало что соображаю.
хочется закрыться,убежать. поплакать.
а может и не хочется.
оч хорошо общаюсь с подругой с которой отдыхала.но она оч далеко живет,работает.часто видится не получается.но мы списываемся,созваниваемся,в асе общаемся. щас вот будем 3 р в неделю вместе ездить на фотокурсы.ну и по выходным я у нее буду часто оставаться на ночь,она живет одна и всегда рада мне.
Кто еще.Много знакомых.много тусовок. но доверие мало к кому.я никого не виню. сейчас у каждого своих проблем хватает.
Моя лучшая подруга когда звонила вечером,грила что у нее траблы с работой,что она и сегодня бы уволилась,но боится что ей не заплатят,а ей осталось отработать 8 дней.Может зря я так переживаю и поднимаю кипеш что она не брала трубку и скинула еще,может она просто вырубилась дома мертвым сном и всё,она ж спит с этой дурацкой работой по 3-4 часа в день.
ну а со 2й подругой...просто потеряли интерес друг к другу. гуляем вместе только потому что больше не с кем так прогуляться на районе,поболтать.хотя вчера она погуляла одна и встр знакомых.она вообще часто одна гуляет.со своими тараканами в голове.
а я не знаю.
дурацкие мысли.
думаю пора уже идти на учебу.
мначе крыша от этих мыслей точно съедет.
дурацкое душевное одиночество.
депрессии.
еще дома проблемы.
про любовь уже молчу. сегодня думать о ней не хочется.Он не пишет.у Него свои заботы. как и у всех.
я вдруг резко повзрослела.
всё стало по-другому.
мы все отдалились друг от друга.
я не знаю кто этой осенью будет подругой.
кому буду доверять.
что вообще будет.
через неделю вообще начнется черте что.
сегодняшние события покажутся глупостью или мелочью
пойдут конкретные скандалы родителей.перетаскивание вещей.
начнут дергать меня.
я буду ходить каждый день туда-сюда,то к маме то к папе.
я еще будет учеба.будут фотокурсы.будет подруга с которой я отдыхала.будут ночевки у нее.будут какие-ниб пьянки в универе. есть что-то хорошее.такой островок позитива,небольшой,посреди океана. черного океана,негатива,депрессии,ужаса,страха,мыслей,дурацких мыслей...
Боже,помоги мне не свихнутся в течении этих 2хнедель,дай мне сил...