Главное, что бы через год , провожая 2009 мы говорили: " а не такой уж и трудный был этот год. И было в нем много хорошего!!! Зря нас пугали))) " С наступающим всех! Пусть у каждого из нас жизнь станет чуточку счастливее, чем в прошедшем году.
Манджу, спасибо за чудесный мультик!
Он сначала не открылся через почту и я увидела только новогодние шарики:) Люблю новогоднее настроение, собак и ёлку с подарками!Прелесть!