-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Самая красивая японка Kyoko Fukada
Самая красивая японка Kyoko Fukada
14:18 03.11.2010
Фотографий: 105
Посмотреть все фотографии серии Красивые японки
Красивые японки
13:15 31.10.2010
Фотографий: 129
Посмотреть все фотографии серии Ева Грин
Ева Грин
00:26 28.10.2009
Фотографий: 33

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Деметрий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей: 614
Комментариев: 8931
Написано: 16591


Olga (Dietrich) Kotova

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


storie_angelo_rosso   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 17:43 (ссылка)
Интересное соедиение ощущений реальности происходящего (природы, людей, привычного выражения лица) и явной тематической направленности (одежда, позы) к фантастическим сюжетам.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 17:47 (ссылка)
Да, Инна, в этих фото не чувствуется искусственности, всё очень естественно.
Ответить С цитатой В цитатник
ROYSA   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 18:41 (ссылка)
Для меня это очень театрально - костюмы,парики, позы, декорации, мизансцен... А искусство - вещь искусственная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 18:53 (ссылка)
ROYSA, насчет париков соглашусь.
Но девушка в синем платье в лесу и без парика не выглядит театрально!
Ответить С цитатой В цитатник
ROYSA   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 19:02 (ссылка)
Платье ведь носит отметины какой-то бывалой эпохи - где естественность? Даже лицеистка звучит не на месте среди природы... Простите, спорить не хочу)) Это просто разное восприятие...
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 19:13 (ссылка)
ROYSA, значит, мне просто понравилось синее платье из ушедшей эпохи и я не замечаю в нем театральности :))
Ответить С цитатой В цитатник
ROYSA   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 19:28 (ссылка)
Манджу, и прекрасно! Фотография с синем платьем так романтична! Вы, значит, романтик!?
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 19:33 (ссылка)
ROYSA, думаю, по моему дневнику и так заметно, что я - романтик :)
Ответить С цитатой В цитатник
ROYSA   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 20:12 (ссылка)
Спасибо за доверие! /ПЧ/ Романтику - романтическое фото!
 (579x699, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 20:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку