-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Самая красивая японка Kyoko Fukada
Самая красивая японка Kyoko Fukada
14:18 03.11.2010
Фотографий: 105
Посмотреть все фотографии серии Красивые японки
Красивые японки
13:15 31.10.2010
Фотографий: 129
Посмотреть все фотографии серии Ева Грин
Ева Грин
00:26 28.10.2009
Фотографий: 33

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Деметрий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей: 614
Комментариев: 8931
Написано: 16591


Две Жанны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скиталец_меж_душами   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 20:14 (ссылка)
А я недавно нашла протоколы допросов Жанны. И какие-то они очень странные, на мой взгляд. Недописанные-недосказанные, и непонятно, за что её отправили на костёр. Впрочем, я не особенно старалась разобраться в них...
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 20:27 (ссылка)
Скиталец_меж_душами, через 19 лет после смерти Жанны она была реабилитирована, так что действительно непонятно, за что её отправили на костер.
Ответить С цитатой В цитатник
Скиталец_меж_душами   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 21:17 (ссылка)
Манджу, а мне казалось, её только в 20 веке оправдали и объявили святой... папа Лев 20, что ли... не помню... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 21:24 (ссылка)
Скиталец_меж_душами, сначала её просто реабилитировали, то есть признали невинной. А в 20 веке признали святой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Октября 2009 г. 11:06ссылка
Аноним
Всё просто.Римсая инквизиция отправляла людей на костёр потому что они святые....а затем позже присваивала их себе,дабы не конфликтовать с народом,однозначно сделавшим вывод о святости человека.
Перейти к дневнику

Среда, 28 Октября 2009 г. 11:11ссылка
Аноним
Яркий пример-канонизация Бернадетты Субиру http://www.liveinternet.ru/users/jina-25/post103741422/
1909-эксгумация-чудо,тело нетленно,более того это тело практически живого как бы спящего человека.
Ладно...подождем еще 10 лет(после уже 30-ти)опять в гроб и под землю.1919 ану...может таки разложилось? НЕТ!!!!!!Ёлки палки.Тянем еще 10!!Лет а потом от безвыходности канонизируем.Ватикан-не обитель святых,а нора волков в овечьих шкурах.Увы..((
Перейти к дневнику

Среда, 28 Октября 2009 г. 11:33ссылка
Аноним
Скиталец_меж_душами,подскажите пожалуйста ,где можно найти протколы допросов?
Перейти к дневнику

Среда, 28 Октября 2009 г. 11:35ссылка
Аноним
Скиталец_меж_душами,подскажите пожалуйста ,где можно найти протколы допросов? andrdeas@yahoo.com
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку