-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Самая красивая японка Kyoko Fukada
Самая красивая японка Kyoko Fukada
14:18 03.11.2010
Фотографий: 105
Посмотреть все фотографии серии Красивые японки
Красивые японки
13:15 31.10.2010
Фотографий: 129
Посмотреть все фотографии серии Ева Грин
Ева Грин
00:26 28.10.2009
Фотографий: 33

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Деметрий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей: 614
Комментариев: 8931
Написано: 16591


Manuel Libres Librodo. Часть последняя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльдис   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 09:55 (ссылка)
На первой фотографии впечатляет браслет. Не знаю, как можно на такое решиться, но видимо, можно. Понравились №7, 10, 11, 15, 16, 19. Некоторые другие тоже симпатичные.
Ответить С цитатой В цитатник
Скиталец_меж_душами   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:30 (ссылка)
Здесь уже лучше. Здесь уже Азия. И новые подходы. И наряды я такие очень люблю. :))
Хорошая подборка, почти лучшая из трёх, хотя фотограф меня и не особенно заинтересовал. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:56 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, ты не можешь решиться на такой браслет потому, что его тяжело носить?
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:58 (ссылка)
Скиталец_меж_душами, и ранее была Азия. Просто нужно стремится увидеть её :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:00 (ссылка)
Манджу, Очень вызывающе. Очень дорого. Носить не думаю что тяжело, можно, сли не имеешь в виду работу по дому :) На самом деле конечно здорово, красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:02 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, да, не каждая женщина наденет что-то вызывающее.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:08 (ссылка)
Манджу, Как думаешь, мне можно?)
Скажу сразу, что одежда №20 - это то вызывающее, какое я бы точно не одела в здравом уме.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:12 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, тебе можно такой браслетик :)) На тебе он не будет смотреться вызывающе, т.к. у тебя и так яркая внешность.
Другое дело, когда некрасивая женщина надевает такие вещи. Это выглядит просто смешно.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:19 (ссылка)
Манджу, Собственно, здесь 4 браслета сразу. Если это на самом деле бижутерия, то это не дорого.
На счёт яркой внешности - это когда как. Бывает и не очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:24 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, у любой красавицы бывает, что она выглядит не очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:25 (ссылка)
Манджу, Да, это так.
Ответить С цитатой В цитатник
Скиталец_меж_душами   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:48 (ссылка)
Манджу, ну, значит, я плохо смотрела. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zyuma   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 16:02 (ссылка)
красотта...%)...нет слов.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 16:12 (ссылка)
Айси, наши вкусы совпадают :)
Ответить С цитатой В цитатник
me4itatele   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:34 (ссылка)
Хорошо, что это существует................
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку