На первой фотографии впечатляет браслет. Не знаю, как можно на такое решиться, но видимо, можно. Понравились №7, 10, 11, 15, 16, 19. Некоторые другие тоже симпатичные.
Здесь уже лучше. Здесь уже Азия. И новые подходы. И наряды я такие очень люблю. :))
Хорошая подборка, почти лучшая из трёх, хотя фотограф меня и не особенно заинтересовал. :)
Манджу, Очень вызывающе. Очень дорого. Носить не думаю что тяжело, можно, сли не имеешь в виду работу по дому :) На самом деле конечно здорово, красиво.
Эльдис_Миртиэль, тебе можно такой браслетик :)) На тебе он не будет смотреться вызывающе, т.к. у тебя и так яркая внешность.
Другое дело, когда некрасивая женщина надевает такие вещи. Это выглядит просто смешно.
Манджу, Собственно, здесь 4 браслета сразу. Если это на самом деле бижутерия, то это не дорого.
На счёт яркой внешности - это когда как. Бывает и не очень...