-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Самая красивая японка Kyoko Fukada
Самая красивая японка Kyoko Fukada
14:18 03.11.2010
Фотографий: 105
Посмотреть все фотографии серии Красивые японки
Красивые японки
13:15 31.10.2010
Фотографий: 129
Посмотреть все фотографии серии Ева Грин
Ева Грин
00:26 28.10.2009
Фотографий: 33

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Деметрий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей: 614
Комментариев: 8931
Написано: 16591


Manuel Libres Librodo. Часть 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльдис   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 10:46 (ссылка)
Здесь мне понравились №7, 10, 16, 23 и 24. Совсем страшненьких тут нет, а вот в первой подборке были.
Ответить С цитатой В цитатник
Скиталец_меж_душами   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:21 (ссылка)
Нету всё равно того азиатского креативу... :)) Метиски они всё-таки. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:33 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, на всех фото этого поста запечатлена одна и та же девушка - любимая модель фотографа и его Муза :)Её зовут Krystal. А в первой подборке я руководствовался скорее не принципами красоты, а раскрытием национального колорита. При этом первый обзор в сообществе Wandelhalle процитировали гораздо больше, чем два последующих.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:34 (ссылка)
Скиталец_меж_душами, ты во всём умудряешься видеть только отрицательные стороны.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:47 (ссылка)
Манджу, Какая я смешная, я даже не обратила внимания, что это одна и та ж девушка!))
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:59 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, я тоже это не сразу понял, так что ничего страшного :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:06 (ссылка)
Манджу, Они нас тоже не сразу воспринимают. Говорят, что когда японцы в первый раз увидели европейцев, то европейцы показались им все уродами, особенно носы. Не знаю, правда ли это :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:08 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, нам в университете один из преподавателей тоже сказал, что для китайцев все европейцы на одно лицо. Может, оно так и есть :))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:10 (ссылка)
Манджу, Думаю, так и есть. С неграми же дело обстоит ещё хуже :) Хотя среди негритянок попадаются красотки.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:18 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, среди негритянок есть красотки. Мне одно время нравилась Джанет Джексон, сестра Майкла Джексона. Но после того, как она прилюдно обнажила свою грудь, я к ней охладел. Такое поведение женщины не по мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:24 (ссылка)
Манджу, Это не поведение, это шоу бизнес. Надо обнажить - обнажила, заработала. Это её выбор. И внешность тех, кто задействован в шоу бизнесе сомнительна, над ней работают профессионалы, среди которых и пластические хирурги.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:26 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, не знаю. Я не могу представить, например, Одри Хепберн обнажающей прилюдно грудь или лежащей под ножом пластического хирурга.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:34 (ссылка)
Манджу, Первое тогда не требовалось от актрис, а второе - думаю с возрастом пришло и это. Но это ведь совсем другое, в этом нет ничего дурного. Коррекция ей, к счастью, не требовалась, но возрастные изменения наверняка убирались. А вообще, корректировались очень многие, даже Софи Лорен.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:39 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, я против искусственности во внешости. Пусть всё будет естественно. У меня никогда не вызовет желание силикон, например.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:45 (ссылка)
Манджу, Силикон - это действительно искусственное. Я не знаю, не представляю, что может чувствовать мужчина в этом случае :)) Неприятно, наверное. Не живое тело, а силикон.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:50 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, силикон в губах хуже всего. Целовать такую женщину всё равно что целовать куклу.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:03 (ссылка)
Манджу, Наверное :) Но сейчас многие, у кого есть возможности, пытаются корректировать губы. Наверняка с разрешения своих мужчин. Может некоторым и всё равно. Трудно понять.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:19 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, операции по увеличению груди тоже часто делаются с разрешения своих мужчин. Мне трудно понять таких мужчин.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:34 (ссылка)
Манджу, Это может быть связано с тем, что зрительное восприятие сильнее тактильного. У меня тоже зрительное сильнее, но мне всё равно было бы неприятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Скиталец_меж_душами   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:42 (ссылка)
Манджу, нет, я нашла, и пост выложила про то, что нашла, просто большего ожидала.
Манджу, у Одри Хепберн был не тот образ, она и вообще уникальна, а сейчас люди плохо понимают, что значит быть по-настоящему уникальным.
Вот (ей 15 лет, как утверждают на страничке):
 (289x489, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Скиталец_меж_душами   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:44 (ссылка)
Покрупнее.
Я была в шоке, когда увидела.
 (367x489, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Скиталец_меж_душами   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:45 (ссылка)
А что касается зрительных отношений между расами, то Акунин подтверждает, что японцы нас тоже не жалуют. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:53 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, я когда-то решал тест, какое восприятие во мне сильнее всего развито. По тесту получилось тактильное. Отсюда и особенности возникновения во мне вожделения. От взгляда на фотографию оно не возникает. Нужно хотя бы прикоснуться к женщине :)
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:53 (ссылка)
Скиталец_меж_душами, мне эта девушка тоже не по душе.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 19:18 (ссылка)
Манджу, Понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Скиталец_меж_душами   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 19:37 (ссылка)
Манджу, да, понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 19:40 (ссылка)
Манджу, Чувствую, мне это пожизненно. Нет в жизни счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 19:44 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, ты ошибаешься. Всё не так плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 19:55 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, со временем всё встанет на свои места. Ты сама учила меня ждать. Подожди и ты немного.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:00 (ссылка)
Манджу, ОтравлюсЯ мухоморами :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку