-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Самая красивая японка Kyoko Fukada
Самая красивая японка Kyoko Fukada
14:18 03.11.2010
Фотографий: 105
Посмотреть все фотографии серии Красивые японки
Красивые японки
13:15 31.10.2010
Фотографий: 129
Посмотреть все фотографии серии Ева Грин
Ева Грин
00:26 28.10.2009
Фотографий: 33

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Деметрий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей: 614
Комментариев: 8931
Написано: 16591


Рёнен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльдис   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 17:47 (ссылка)
Стихи хорошие. Остальное - сугубо личное дело этой женщины, и неизвестно что тут можно сказать. А мне лично странен и дик человеческий мир с его призрачными башнями и стенами.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 17:53 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, этой женщине тоже был чужд человеческий мир, она не была привязана к нему. Потому и стремилась в монастырь.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 17:58 (ссылка)
На всякий случай поясню: путь кажется мне ложным, но походка хороша. Затем, кто у кого учился? И ещё, раз она так ходит, то следовательно, уже пришла, и это тот случай, когда можно сказать: была бы походка, а путь найдётся. Но это моё видение ситуации, она же видела, м.б. иначе. И это было правильно для неё. Это чисто человеческое, напоминающее убийство Богини, которое так привлекает людей.
Что правильно для меня я изложила в одном из своих текстов, у Амлаха.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:02 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, сейчас напишу Амлаху. Посмотрим, откроется ли Сезам.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:05 (ссылка)
Я нажал на кнопочку "попросить доступ" и мой запрос отправился. Не знаю, надо ли ещё что-то писать от себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:05 (ссылка)
Манджу, А вот ещё такой вариант: "Господин учитель, а мне кажется крайне привлекательным Ваш нос, как бы небыло беды! Позвольте ка я заодно и его подпалю".
Прости пожалуйста, не удержалась. Опять всё порчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:06 (ссылка)
Манджу, Надо, чтобы он оказался на месте. Потом он напишет мне, потом я ему. Так надо будет подождать какое-то время.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:08 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, я тоже иногда смеюсь там, где нужно плакать.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:09 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, я подожду.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 09:58 (ссылка)
Как по мне, то она была очень сильной женщиной, эта монахиня. Без привязок к земному и материальному.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 16:10 (ссылка)
Космея, я тоже ей восхищаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 16:16 (ссылка)
Манджу,
Да, что-то в ней такое было, чего может не хватает нам........
Ответить С цитатой В цитатник
Скиталец_меж_душами   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:59 (ссылка)
Это напомнило мне Чарскую. Частично. :) Я возьму. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 18:28 (ссылка)
Ничегошния, если честно, я даже не знаю, кто такая Чарская
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку