Эльдис обратиться по имени
Вторник, 06 Мая 2008 г. 17:58 (ссылка)
На всякий случай поясню: путь кажется мне ложным, но походка хороша. Затем, кто у кого учился? И ещё, раз она так ходит, то следовательно, уже пришла, и это тот случай, когда можно сказать: была бы походка, а путь найдётся. Но это моё видение ситуации, она же видела, м.б. иначе. И это было правильно для неё. Это чисто человеческое, напоминающее убийство Богини, которое так привлекает людей.
Что правильно для меня я изложила в одном из своих текстов, у Амлаха.