-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Самая красивая японка Kyoko Fukada
Самая красивая японка Kyoko Fukada
14:18 03.11.2010
Фотографий: 105
Посмотреть все фотографии серии Красивые японки
Красивые японки
13:15 31.10.2010
Фотографий: 129
Посмотреть все фотографии серии Ева Грин
Ева Грин
00:26 28.10.2009
Фотографий: 33

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Деметрий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей: 614
Комментариев: 8931
Написано: 16591


Южнокорейская художница Soa Lee

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльдис   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 20:58 (ссылка)
Симпатичные работы. Наилучшее впечатление произвели на меня № 5 и 10, затем № 9, 20, 21.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:00 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, хорошо, что ты успела оставить свой отзыв именно сегодня. Теперь я буду спать спокойно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:06 (ссылка)
Манджу, Это ты образно выражаешься или правда плохо спишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:12 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, я очень плохо сплю. Всю вторую половину апреля я ложился и долго не мог заснуть от всяких волнений и переживаний. А встаю я очень рано. Удивительно, что постоянное недосыпание совершенно не сказалось на моей работе.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:35 (ссылка)
Манджу, Не переживай, спи спокойно.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:40 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, сейчас у меня на душе гораздо спокойней. Спасибо моему ангелу-хранителю.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 23:53 (ссылка)
Манджу, А кто он?
Ответить С цитатой В цитатник
Ель_Деревяшкина   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 12:01 (ссылка)
очень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 12:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 12:48 (ссылка)
Ель_неуклюжая, да, красиво, я не успокоился, пока не пересмотрел весь сайт этой художницы.
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 16:18 (ссылка)
Манджу,
А как она так рисует? ЧЕМ? Очень мне понравились эти работы! Возьму себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 16:24 (ссылка)
Космея, на её сайте показана схема создания чуть ли не каждого рисунка. Это сделано на компьютере. 3D.
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 16:38 (ссылка)
Манджу,
Это понятно, что на компе. Просто очень красиво и четко у нее это выходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 16:45 (ссылка)
Космея, я вообще-то не очень люблю комьютерное искусство, но произведения этой художницы мне пришлись по душе.
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 16:54 (ссылка)
Манджу,
Мне тоже! Главное то, что у нее получилось в результате, а как она это сделала....... Талант!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МОННА   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2011 г. 17:29 (ссылка)
Здорово! Впечатляет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
marylai   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 13:57 (ссылка)
Очень красиво,пересмотрела все работы...Впечатляет, хоть и компьютерная графика...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку