Манджу,
beauty_Nikole, Спасибо, что беспокоитесь обо мне, у меня вчера небыло и-нета, так что я витала в облаках.
Тема поцелуя здесь выражена очень красиво, несмотря на то, что у них у всех смешные носы, а я не могу не смеяться, если смешно.
Из картин мне не понравилась № 21, я вообще не люблю такие крикливые цвета и их сочетания.
А нравятся многие, например № 1,2,5,6,18,20. №12,13,17 - не столько по виду, сколько по эмоциональном фону. №10 тоже красивая.