-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Самая красивая японка Kyoko Fukada
Самая красивая японка Kyoko Fukada
14:18 03.11.2010
Фотографий: 105
Посмотреть все фотографии серии Красивые японки
Красивые японки
13:15 31.10.2010
Фотографий: 129
Посмотреть все фотографии серии Ева Грин
Ева Грин
00:26 28.10.2009
Фотографий: 33

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Деметрий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей: 614
Комментариев: 8931
Написано: 16591


Aya Kato

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльдис   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 11:38 (ссылка)
Очень странные и необычные работы. Мне по душе, красиво, за редким исключением.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 18:07 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, какая картина тебе больше всего по душе? И как тебе тема поцелуя в творчестве этого художника?
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_Nikole   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 18:29 (ссылка)
Манджу,несколько картин вызвали у меня асоциации с "Тысяча и одна ночь",они как иллюстрации к сказке.
Очень необычное видение мира,японское...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 18:33 (ссылка)
beauty_Nikole, да, это сказка, но печальная сказка, как мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_Nikole   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 19:04 (ссылка)
Манджу,ты приглядись очень внимательно к каждой картине,у него собраны Сказки народов мира,8 и 9 итальянские,на 17 что-то из греческой мифологии,очень занимательно.Ты что,тоже грустишь,почему,не все сказки грустные вовсе,Эльдис грустна,что с вами?
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 19:13 (ссылка)
beauty_Nikole, 17-я действительно из греческой мифологии, но насчет Италии у меня сомнения, впрочем, я её плохо знаю.
Эльдис в последнее время превратилась в царевну Несмеяну.
 (427x599, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_Nikole   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 20:08 (ссылка)
Манджу,там что-то венецианское...А у Эльдис наверное сейчас напряженные дни,мама в больнице и дел наверное очень много,тут ничего не сделаешь,быт.А ты не грусти,а морально поддерживай её.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 20:11 (ссылка)
beauty_Nikole, да, у Эльдис напряженные дни, душой я с ней.
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_Nikole   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 20:17 (ссылка)
Манджу,это хорошо,но и словесно её тоже можно поддержать,добрым словом,это приободряет.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 20:30 (ссылка)
beauty_Nikole, постараюсь, когда будет такая возможность.
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_Nikole   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 20:35 (ссылка)
Манджу,ей будет очень приятно,я думаю,она видимо сегодня по делам уехала.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 20:36 (ссылка)
beauty_Nikole, да, что-то долго её нет.
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_Nikole   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Манджу,я думаю скоро приедет,ведь уже 9 вечера.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:09 (ссылка)
Я начинаю беспокоиться. Где моя Принцесса Эльдис?
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_Nikole   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:39 (ссылка)
Манджу,может быть что-то с соединением нета не так,а она спокойно дома уже и не может попасть в сеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:41 (ссылка)
beauty_Nikole, хорошо, если так.
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_Nikole   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:44 (ссылка)
Манджу,будем надеяться,телефон просить,тоже неловко будет,будут спрашивать,кто звонил и почему.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 22:04 (ссылка)
beauty_Nikole, да, если позвонить Эльдис сейчас, то она окажется в неловком положении.
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_Nikole   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 22:18 (ссылка)
Манджу,нет,этого делать нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 12:49 (ссылка)
Манджу, beauty_Nikole, Спасибо, что беспокоитесь обо мне, у меня вчера небыло и-нета, так что я витала в облаках.
Тема поцелуя здесь выражена очень красиво, несмотря на то, что у них у всех смешные носы, а я не могу не смеяться, если смешно.
Из картин мне не понравилась № 21, я вообще не люблю такие крикливые цвета и их сочетания.
А нравятся многие, например № 1,2,5,6,18,20. №12,13,17 - не столько по виду, сколько по эмоциональном фону. №10 тоже красивая.
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_Nikole   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 16:28 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль,я рада,что у тебя все благополучно,Эльдис,дай пояснение своему превращению в царевну Несмеяну,этим ты очень печалишь нежную и беззаветно преданную тебе панду?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 17:14 (ссылка)
beauty_Nikole, Сама не знаю, такой поворот в жизни получился.
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_Nikole   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:30 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль,когда нибудь,ты станешь вновь беспечной Смеяной?
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:38 (ссылка)
Мне кажется, если Эльдис и станет Смеяной, то очень не скоро.
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_Nikole   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:49 (ссылка)
Манджу,я смотрю в будущее более оптимистично,подождем прогноз от Эльдис,а не ты ли тому виной?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:08 (ссылка)
Манджу, beauty_Nikole, Ну как же, я уже только что смеялась над носами персонажей этих картин :)
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:10 (ссылка)
beauty_Nikole, пусть Эльдис решает, кто виноват.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:12 (ссылка)
Манджу, Аллах знает, он и виноват)
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:15 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, значит, я ни в чем не виноват и могу ничего не делать, а просто вяло смотреть в окно, уповая на милость Аллаха ко мне и к тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_Nikole   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:15 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль,о,виновный нашелся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку