Оооо! Ну ничего себе!:))))
Как вовремя я заглянула в инет, а ведь пропустила бы из-за ремонта компа!
Спасибо, Дима, я расстрогана, чесслово
Действительно, именно 23 апреля мы познакомились на другом сайте. И я очень рада, что теперь ты и здесь нашёл и свои популярные темы и много друзей.Я часто вижу твои цитаты и ужасно довольна, что затащила тебя сюда
