-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Самая красивая японка Kyoko Fukada
Самая красивая японка Kyoko Fukada
14:18 03.11.2010
Фотографий: 105
Посмотреть все фотографии серии Красивые японки
Красивые японки
13:15 31.10.2010
Фотографий: 129
Посмотреть все фотографии серии Ева Грин
Ева Грин
00:26 28.10.2009
Фотографий: 33

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Деметрий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей: 614
Комментариев: 8931
Написано: 16591


М.А. Врубель

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nellina   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:01 (ссылка)
только за царевну Лебедь благодарна Врубелю, она похожа на меня:)
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:07 (ссылка)
Nellina, Вы ещё говорили, что в Вас есть сходство с Девой Марией на картине Рафаэля "Madonna della tenda" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:33 (ссылка)
да....
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:15 (ссылка)
Nellina, сходство с Царевной-Лебедем я действительно вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_Nikole   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:36 (ссылка)
Манджу,как же так,мой любимый Пан обойдён твоей симпатией,я плакалЪ
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:37 (ссылка)
nikole-kkk, не плачь, о вкусах не спорят.
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_Nikole   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:44 (ссылка)
Манджу,ну что мне делать,я без Пана не буду цитировать твой пост,если ты разрешишь мне самой добавить Пана,я процетирую и Философия тобой обойдена,я опять плакалЪ
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:50 (ссылка)
nikole-kkk, Философию я нашел только маленькую и не цветную. Но мне она нравится. Процитируй, а Пана добавь в комментах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Humulus   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 22:07 (ссылка)
Манджу, делись "рыбными" местами!!! ;))
В смысле ссылками.
Некоторые репродукции хорошие по качеству,другие врут сильно, но не важно, Врубеля и так все знают.

Я вообще его всегда любила, но последнее время меня тоже его иллюстрации к лермонтовскому "Демону" и мистические образы привлекают.
Спасибо за подборку.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 22:49 (ссылка)
Humulus, ни одного идеального сайта по Врубелю я не нашел.
Картины собраны с разных сайтов. Даже не знаю, какой посоветовать. Самый удобный сайт - http://vrubel-world.ru/
Там много картин с предпросмотром. Но картины там не очень большие.
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_Nikole   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:00 (ссылка)
Манджу,Философию я тоже не нашла качественную,даже странно мне,никак не ожидала, вот ссыль на приличный сайт,там не только Врубель,цитирую,с Паном в коментах.
http://www.bibliotekar.ru/rusVrubel/index.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:01 (ссылка)
Манджу, Почему ты теперь выбрал эту тему?
Мне тоже очень нравится врубель, хотя меня пугает цена, которую он заплатил.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:03 (ссылка)
nikole-kkk, я был на этом сайте, но там маловато картин. Цитируй :)
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_Nikole   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:05 (ссылка)
Манджу,да,маловато будет,странно всё это...
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:08 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, "Демон" Лермонтова - одно из моих любимых произведений мировой литературы. Потому и Врубель мне нравится, особенно картина "Ангел уносит душу Тамары". А почему именно сейчас - не знаю. В какой-то момент я осознал, что надо сделать обзор Врубеля.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:09 (ссылка)
nikole-kkk, с русскими художниками вообще проблема. Картины иностранных художников найти гораздо легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:12 (ссылка)
Манджу, Лермонтова я тоже люблю, хотя не могу сказать, что именно "Демон" более всего привлекает. Собственно, мне и его проза очень нравится, я удивляюсь, как в своём возрасте он смог так написать.
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_Nikole   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 00:58 (ссылка)
Манджу,печально всё это очень:((
Ответить С цитатой В цитатник
Муми-мама   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 01:34 (ссылка)
утащила к себе. спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 11:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Муми-мама   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:07 (ссылка)
Манджу, Снегурочку не видела до этого, для меня открытие!
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:36 (ссылка)
Муми-мама, я и сам в процессе составления этого обзора наткнулся на картины, которых я раньше не видел. Потому я и люблю составлять обзоры художников - всегда открываешь для самого себя что-то новое.
Ответить С цитатой В цитатник
Муми-мама   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:55 (ссылка)
Манджу, жаль, что я умудрилась пропустить его выставку в Русском музее, ведь экспонируется постоянно всего несколько работ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку