-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Самая красивая японка Kyoko Fukada
Самая красивая японка Kyoko Fukada
14:18 03.11.2010
Фотографий: 105
Посмотреть все фотографии серии Красивые японки
Красивые японки
13:15 31.10.2010
Фотографий: 129
Посмотреть все фотографии серии Ева Грин
Ева Грин
00:26 28.10.2009
Фотографий: 33

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Деметрий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей: 614
Комментариев: 8931
Написано: 16591


Feng Linzhang

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльдис   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:10 (ссылка)
Да, согласна, это шедевры. А я как раз в тот раз проскочила мимо, не открыла этого художника.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:14 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, а я думал, что тебе не понравилось и ты поэтому не включила его в свои обзоры.
Рад, что наши вкусы совпали.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:30 (ссылка)
Нет, пока я на модеме, с низкой скоростью, я очень аккуратно хожу по таким сайтам, и часто могу что-то пропустить вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:32 (ссылка)
Эльдис, у тебя какая скорость интернета?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:37 (ссылка)
Женщина не знает, женщина не вникает.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:41 (ссылка)
:)) ...или просто умалчивает
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:45 (ссылка)
Ну уж надо быть маньяком, чтобы такую ерунду скрывать.)) Я ветренное существо, всё забываю и не отношусь серьёзно к скоростям такого рода.)
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:48 (ссылка)
Просто мне непонятно, почему ты не перейдешь на высокоскоростной интернет. У вас цены гораздо ниже, чем у нас. И ты можешь себе это позволить, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:55 (ссылка)
Я в черте города, но в коттеджном районе. Здесь у нас пока нет такой услуги. Но очень надеюсь, что скоро будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:01 (ссылка)
Понятно. Коттеджный район имеет не только достоинства, но и недостатки.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:02 (ссылка)
"Коттеджный" - теперь так говорят, но это и Ломоносов, это и Питер, он же раньше был дачным или парковым. Вобщем, не понять, как правильно это назвать. Но с и-нетом у нас проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:07 (ссылка)
Я в Петербурге был лет 20 назад, так что мне сложно представить, как там у вас теперь.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:11 (ссылка)
У нас по всякому. Посмотри у меня в фотоальбоме, я много загрузила фотографий Питера и Петергофа. Весной буду ещё фотографировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:22 (ссылка)
В твоем фотоальбоме я посмотрел целиком только раздел, где ты запечатлена. Остальные - частично.
Хорошо, посмотрю повнимательнее разделы с городом.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:25 (ссылка)
Зря. Я не такая достопримечательность. У меня есть Эрмитаж, хорошего качества, есть парк Лихтенштерна, залив, Петергофский парк осенью, корабли. Всякое есть. Я люблю фотографировать, просто не живу без этого. Мои цветы есть ещё.))
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:30 (ссылка)
Каждому свое. Мне интереснее всего созерцать людей. Пейзажами я меньше увлекаюсь, этот обзор пейзажей вообще первый, который я выложил.
На твой сайт я ходил, смотрел. Цветоводством тоже не увлекаюсь, скажу честно. Хотя полюбоваться иногда приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:35 (ссылка)
Почему тебе нравится созерцать людей?
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:41 (ссылка)
Точнее будет сказать, что мне нравится созерцать женщин.
Мне интересен процесс узнавания в каждой женщине каких-то черт, присущих идеалу, который я ищу.
Надеюсь, понятно объяснил.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:45 (ссылка)
Да, понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:54 (ссылка)
Тогда у тебя уже есть её образ, составленный из найденных деталей?
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:06 (ссылка)
Наоборот, Эльдис. Мое мировоззрение строится не на фактах из жизни, а на идеях, которые существуют до фактов.
У Юнга это хорошо описано. Он пишет, что интровертное чувство "постоянно ищет не встречающийся в действительности образ, который оно до известной степени видело раньше. Оно как бы без внимания скользит над объектами, которые никогда не соответствуют его цели".
Наверное, я тебя запутал...
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:29 (ссылка)
Мы сильно уклонились от китайской живописи, хотя и эта тема важна. Если хочешь, перенеси её в "половинки".
Запутал. И да и нет. Я тоже "раньше видела". Но я не ищу, не смотрю, т.к. он может выглядеть и иначе.
Ответить С цитатой В цитатник
ASorel   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:43 (ссылка)
Манджу, очень понравилось. Особенно первая, хотя я все внимательно посмотрела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:47 (ссылка)
ASorel, мне очень понравились первая и пятая.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:49 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, уже поздно переносить.
100%-е узнавание моего идеала бывает у меня во сне. Но когда проснусь, не могу вспомнить ни одной черты во внешности :(
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:54 (ссылка)
Ну хоть во сне.
Ответить С цитатой В цитатник
Humulus   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:05 (ссылка)
Какой тут у вас приятный разговоор:) и картины тоже.Хотя не понимаю, из какого материала. Больше всего на фотошоп похоже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:23 (ссылка)
Humulus, какой фотошоп? Картины выполнены в стиле средневековой китайской живописи.
Ответить С цитатой В цитатник
МУЛЬТИК___   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:31 (ссылка)
я помню в прошлом году изучали японских художников! и вправду их картины живые!
Ответить С цитатой В цитатник
Humulus   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:34 (ссылка)
Мотивы - да, но они же по технике исполнения отличаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку