-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Самая красивая японка Kyoko Fukada
Самая красивая японка Kyoko Fukada
14:18 03.11.2010
Фотографий: 105
Посмотреть все фотографии серии Красивые японки
Красивые японки
13:15 31.10.2010
Фотографий: 129
Посмотреть все фотографии серии Ева Грин
Ева Грин
00:26 28.10.2009
Фотографий: 33

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Деметрий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей: 614
Комментариев: 8931
Написано: 16591


Из Кортасара

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльдис   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 16:14 (ссылка)
Мне нравится Кортасар. Я раньше и не знала этого.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 16:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 16:37 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, неужели после этой цитаты ты поняла, что он тебе нравится?
Nellina, не знаю, кому адресовано это сердечко, мне или Кортасару, но всё равно спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 16:45 (ссылка)
Почему бы и нет.) Разве надо много?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 16:49 (ссылка)
Доля шутки, доля правды.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 16:58 (ссылка)
Думаю, Кортасар такой писатель, что за один раз его не поймешь, обязательно что-нибудь ускользнет. Со мной тоже так было. Я не сразу понял, что это именно мой писатель.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 17:13 (ссылка)
Да, бывает поразному.
Ответить С цитатой В цитатник
Фарнир   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:30 (ссылка)
Полностью согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
пани_Капа   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 20:07 (ссылка)
Кортасар великий замечатель!!! Он всегда замечает то, чего мы не видим. Точнее то, на что мы не смотрим!
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 20:15 (ссылка)
пани_Капа, очень точно сказано. У меня такое же впечатление от Кортасара.
Ответить С цитатой В цитатник
МУЛЬТИК___   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:35 (ссылка)
странно, я порожаюсь что кто то думает иначе... ведь любовь либо есть, либо ее нет!! а выбирать....хммм.. глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Деметрий   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:11 (ссылка)
МУЛЬТИК___, приятно, что наши взгляды на любовь совпадают :)
Ответить С цитатой В цитатник
МУЛЬТИК___   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:55 (ссылка)
Манджу, кто бы сомневался ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку