Эльдис_Миртиэль, неужели после этой цитаты ты поняла, что он тебе нравится? Nellina, не знаю, кому адресовано это сердечко, мне или Кортасару, но всё равно спасибо :)
Думаю, Кортасар такой писатель, что за один раз его не поймешь, обязательно что-нибудь ускользнет. Со мной тоже так было. Я не сразу понял, что это именно мой писатель.