-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мягкая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2007
Записей: 29
Комментариев: 9
Написано: 43

Выбрана рубрика Мягкие мысли.


Другие рубрики в этом дневнике: Ты мне пишешь...(1), Нра!(1), Каждодневие(5), Записки на стеклах, стихами и прозой...(6), =((1)

Без заголовка

Дневник

Среда, 24 Октября 2007 г. 17:55 + в цитатник

А сегодня шел снег.. Нет, не первый, но все-таки снег...открыла глаза и не поверила.. снежинки кружились за окном, бились в стекло, а кошка сидела на подоконнике и завороженно следила за их кружением... =) (нет в могучем РЯ такого слова, ну и ладно, теперь будет =).. или есть?эх, стыдоба....).

День был так себе.. зато уже поставили первый зачет по методике преподавания литературы =), и получила вроде неплохие результаты по письменной работе у Е., хотя она кричала, что все мы бездари... на подобные оскорбления наш дружный курс лишь слабо улыбался и смотрел в строго выбранную точку в аудитории... =))))Наша староста - воображала сегодня разразилась триадой на тему как же скучно стало учиться. Все гаденько такхмыкнули и перевели разговор на другую тему...

Завтра опять идем в кино.. но вот на что не помню... помню лишь то, что нужно проснуться около 9-ти.... жаль.... хочется лечь и не просыпаться....

наверное это хандра... это пройдет.. вместе с осенью.. а зимой просто впаду в спячку до весны.. я вообще живу от весны до весны.... быстрее бы.. только бы дождаться ее...

Хотя ноябрь похоже будет неплохим: если все получится, съездим с Че в Ебург в аквапарк, и уже договорились насчет коллективного похода в какое-нить злачное или не очень место нашего города =)))))

все будет.. и может даже хорошо  =)))))

Рубрики:  Каждодневие
Мягкие мысли
=(

Без заголовка

Дневник

Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:07 + в цитатник

Пятница! Волшебное слово для меня. Я очень люблю пятницы и терпеть не могу понедельники. Сегодня пятница, и мне хорошо =) Говорят, что в воскресенье у нас выпадет снег. Красиво, конечно, но для меня как приговор: скоро зима. а я не люблю зиму.... холод не для меня, совсем нет. Кстати, воскресения я тоже не люблю.. =)

весь день шел дождь, вода рисовала лужи на асфальте, а люди перепрыгивали через них, конечно, если это было возможно, или вступали в них, иногда равнодушно, иногда морщась или даже что-то выговаривая.... забавно смотрелось, ничего не скажешь. В универе умудрилась встретиться с одноклассницей. Мы не общались. когда учились в школе, а тут почему-то обрадовались друг другу.. она мне, по крайней мере, да, а я сама от себе не ожидала, но уже на первых минутах чувствовала себя уверенно. и вот удивление! победителем. Откуда это взялось, не понятно, но так было. Хм.. может погода так на меня действует?

Дочитала наконец-то Кафку, принялась за Гессе, решила с головой уйти в учебу... это лучше всего, ведь работатет на меня. А если все переживать и перемалывать, анализировать, то можно не заметить чего-то важного, жизнь может пройти стороной, а ты все так же будешь копошиться в своей скорлупе, и пользы от этого ноль. Самоанализ полезен тем, кто умеет им пользоваться. а в другом случае он противопоказан. Надо было на псифак поступать.. однозначно...

Мужественно выдержала пары. Читала Гессе на подоконнике, пила чай с лимоном и в очередной раз поставила в тупик своего однокурсника... =) Ничего, ему полезно.....

Завтра у Ташки ДР. надеюсь ей понра мой подарок... комплект очень позитивного нижнего белья с вишенками.... хоть бы с размерчиком не ошиблась.... ну. узнаем обо всем этом завтра =))))) 

Рубрики:  Каждодневие
Мягкие мысли

Без заголовка

Дневник

Пятница, 05 Октября 2007 г. 00:09 + в цитатник

Эта неделя была самой сложной за последний месяц. Выдохлась, выматалась. Хочется лечь на кровать и провести в этом положении два следующих дня, но, боюсь, это мне не грозит, и все потому, что по  мнению наших любимых преподавателей, чем больше они нам задают, тем лучше. Ну что ж , на этой неделе они справились со своей задачей на все 5 баллов.

Кое-как пережили этот день (да, собственно, как и все предыдущие), хочется верить, что следующая неделя будет полегче, ибо, как говорится, мечтать не вредно.

а что касается погоды, нам жаловаться не на что: солнечно и тепло, пол дня провели у пятого корпуса на любимой лавочке со стаканчиками с горячим чаем, читали Толстую к сему по литературоведческим учениям и жмурились от лучей хитрого солнца.

Сегодня, благодаря окружающим меня людям,я много о себе узнала, и была удивлена... если вдруг захотите открыться себе с новой, неожиданной стороны, обратитесь к ближним своим, - и вы удивитесь, с каким рвением они будут готовы вам помочь =)))

Странно.. сегодня весь день было такое ощущение, что должно случится что-то необычное, неожиданное... Вечером а автобусе как обычно, села у окна. Смотрю. - молодой человек стоит и кому-то машет.. через минуту до меня дошло, что он машет мне...  и улыбается.. так странно.. задумалась над тем, что все-таки в мире очень мало людей, которые могут легко и просто высказать свою симпатию, не боясь при этом выглядеть глупо....а он не испугался...приятно....

 

Рубрики:  Каждодневие
Мягкие мысли

Без заголовка

Дневник

Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:10 + в цитатник

После практик по философии тянет на меланхолию.....

Рубрики:  Мягкие мысли

Усталость

Дневник

Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:37 + в цитатник

 навалилась как снежный ком... чувствую себя  безнадежно старой..... это не страшно.... если только чуть-чуть....

Не поехала сегодня в универ, хотя и были 2-е практики, просто не смогла себя заставить, вместо того приехала домой и начала читать Брюсова... интересно, действительно интересно, хотя и как-то медленно читается.... хотя это наверное не Брюсов виноват, а я....

а потом уснула.. просто провалилась в сон........ открыла глаза и поняла, что не успела приготовить ужин.... хотела сделать рыбу в панировке, ладно хоть разморозила.. пришлось ускориться.... получилось здорово... =) (это не самореклама.. ээ.. если только чуть-чуть =))))

Потом переписка в аське....взаимность на взаимность, - чертовски приятно.....

а еще письмо от Темного. Так и не удалось прочитать, отправила ему смс, молчит. Ничего принципиально нового, я не удивляюсь и даже не бешусь по этому поводу, потому что все понимаю, и он тоже... Зачем он это делает? не знаю, но видимо ему так нужно. Нужно ли мне? Нет. все просто.

надо бы заставить себя лечь спать.....

Хотя вряд ли получится: Сейчас над головой что-то сверлят... сосед совсем с ума сошел. это в 12-ом часу ночи..... а если дети маленькие? Беспредел. Пройти, ему по голове настучать что ли..... Да нет, я существо мягкое и пушистое, но ведь надо такие вещи простые понимать: люди отдыхают, тишины хочется, покоя... а он гвозди забивает.... идиотизм чистой воды..

а еще мне сегодня снился снег.. интересно, к чему бы это?.....

как же зиму не хочется....

 

 

Рубрики:  Каждодневие
Мягкие мысли

Без заголовка

Дневник

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:05 + в цитатник
Дурная привычка снова и снова начинать новую жизнь... надо продолжать старую и ничего не бояться....
Рубрики:  Мягкие мысли


 Страницы: [1]