-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232

горько






 


-устала-

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 20:14 + в цитатник
Сука.
Все бесит до тошноты.

Эгоистка.

-Бог отдыхает-

Пятница, 15 Августа 2008 г. 21:39 + в цитатник
С ума меня сводит жара,
липкость, духота августа.
Больно дышать.
Трудно.
Сердце как после 10000 метров.
Легким мало свободы.
Пью кофе.



- Господи, ну приезжай быстрей.
- Он в отпуске.

А вообще я просто устала.
Мне нужно быть уверенной.
Всего то.

-как обычно-

Четверг, 14 Августа 2008 г. 07:15 + в цитатник

У меня наверно какие-то извращенные представления об отношениях.
Ну не верю я в мески – о любовь, моя, как я скучаю бла-бла-бла-.
Я больше верю в звонки в 3 ночи, когда счастливый голос как ляпнет – Ой, да я номер случайно перепутал.
А ты так ворчливо-сонно отвечаешь – да иди ты, милый а!
Засовываешь телефон под подушку и улыбаешься.





Процитировано 2 раз

-сотовая связь-

Среда, 13 Августа 2008 г. 19:37 + в цитатник
-Абонент временно недоступен-

Ага, все бы такими недоступными были.

-...-

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 21:11 + в цитатник
Нет, ты не прав.
Сильные как раз плачут.
А вот слабые плачутся.
В чью-то жилетку.
Или плечо.
Но для того, чтобы носить
жилетку,
слишком жарко.
Извини.



Процитировано 15 раз

-некстати-

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 21:43 + в цитатник
Вот живу я.
Радуюсь, смеюсь, отдыхаю.
Все отлично.
Ловлю себя на фиолетовой мысли,
что впринципе мне все равно,
что ты, где и с кем.
Но почему то глаза красные
от взгляда в монитор.
Эх, пора видимо сменить компьютер.
Глаза просто устают.
А внутри еще что-то бьется
так некстати.



Процитировано 3 раз

-одумайтесь звери, ведь вы все же люди-

Суббота, 09 Августа 2008 г. 19:00 + в цитатник
За то, что кто-то не такой,
Ублюдки бьют в лицо ногой.
Прохожий, спрятавший глаза,
уткнувшись в Бога образа,
Бежит отсюда, что есть сил.
Прохожий, ты его убил!




Мы вот тут сидим, строчим бесконечные  люблю_запах_тебя...не_отпусти,
пишем смс - не_тебе, не_моему,
Ищем не_себя
Плачем по ночам у клавиатуры вспоминая очередную Любовь с приставкой -бывшая-.
А люди убивают, разрушают, проходят, игнорируют, унижают,обижают.
Их, тех, этих.
А мы между выяснениями отношений мимолетом думаем:
А, не нас. Переживут.
И снова по кругу Ты_он, не_мы...

Одна из таких же пары миллионов любителей
вечных Не_мы, не_наше, одиночество...
Я. А я ни к чему не призываю.
Я просто обещаю исправиться.

-состояние-

Четверг, 07 Августа 2008 г. 19:06 + в цитатник
А мне безвыходно от записей где-то в хистори.

-а жаль-

Четверг, 07 Августа 2008 г. 13:05 + в цитатник
Она пьет черный, обжигающий чай. Любит эгоистов и неженок.
Она немного странная, спит в трамваях и курит две пачки подряд.
Он плохой, но нравится всем до безумия. Верит в любовь, эгоист.
Раздевает взглядом прохожих и смеется, обнажая оскал идеальных зубов.
Они жили долго и счастливо.
Соррились, влюблялись, мирились, скандалили, любили, целовались,
Издевались, страдали, болели, желали.
Только вот они так и не встретились.


-вдох-

Среда, 06 Августа 2008 г. 21:58 + в цитатник
Ваш дневник не обновлялся 1 день. Хм, всего то.

Ваши мозги не обновлялись три месяца. Ничего, скоро, обновят.

Ваши легкие не обновлялись 0,1 секунду. – вдох –
 
Ваша душа не обновлялась. - вдох -
Ваша душа не обновилась. -вдох-
Ваша душа не обновится. -вдох-
 
По запросу обновления души ничего не найдено. -вдох-.



Процитировано 4 раз

-фэри-

Вторник, 05 Августа 2008 г. 20:07 + в цитатник
Дагосподибожемой!
Так хочется сделать что-то трогательно-нежное.



Пойду.Посуду помою.

-5 отличий-

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 21:13 + в цитатник
У всех все хорошо.
А я как всегда отличилась.

-наступит-

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 17:52 + в цитатник
После августа
 наступит сентябрь.
А потом пи***ц.
И я не знаю,
что наступит раньше.
 



Процитировано 4 раз

-грубо-

Пятница, 01 Августа 2008 г. 23:09 + в цитатник
Мне сказали, что я грубая.
Я просто неиспорченная. Глянцем и гламуром.
Чтобы быть "милой".



Процитировано 4 раз

навеяло.

Среда, 30 Июля 2008 г. 00:01 + в цитатник
Она поднималась на свой второй на лифте,
добредала до кровати, засыпала калачиком,
забывая переодеться.
Он перескакивал пролеты до своего второго,
и ложился на холодный пол.
Слушал. Как она спит.

В колонках играет - чиж - глазами и душой

From Malta with Love

Пятница, 11 Июля 2008 г. 19:00 + в цитатник
I privezy domoi ogromnii chemodan. Kompleksov.

Ne kommentiryu.
Men9 net.

я

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 19:56 + в цитатник
На месяц до_свидания.
Разлука никому не вредит.
Особенно моему английскому.


I'll be back.

+15,\нецензурная,простите, лексика\

Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:14 + в цитатник
Некоторым, чтобы описать свою жизнь требуются
сотни страниц.
Мне одно слово - Пиздец.



Процитировано 12 раз

****ь

Пятница, 27 Июня 2008 г. 06:14 + в цитатник
Ребят, ну вы что, мы же ВЕРИЛИ!

нечего.

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 22:27 + в цитатник
Если нечего написать в дневник,
это означает,что ты счастлива.



Процитировано 50 раз

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель
Страницы: 17 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь