-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232


+15,\нецензурная,простите, лексика\

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Charmalle   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:23 (ссылка)
Пиздец подкрался незаметно..
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:25 (ссылка)
Лисса_Патрикеевна, о да. Причем благодаря мне же любимой. За мат извиняюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Charmalle   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:30 (ссылка)
Ушедшая_в_апрель, ну, значит, благодаря тебе же любимой он должен уйти)) действуй)) я в тебя верю))
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:31 (ссылка)
Лисса_Патрикеевна, спасибо. Если бы все было так просто и легко. И если бы я умела оборачиваться вслед важным трем словам...
Ответить С цитатой В цитатник
Charmalle   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:35 (ссылка)
Ушедшая_в_апрель, Понимаю.. Ничего уже нельзя исправить?
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:37 (ссылка)
Лисса_Патрикеевна, хм...можно. Только видимо не нужно. Потому что я как дибил сначала все закончу, а потом мне заново подавай.
Ответить С цитатой В цитатник
Charmalle   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:41 (ссылка)
Ушедшая_в_апрель, да я такая же .. это ужасное качество, иногда хочется саму себя за это придушить.
Но если тебе всдруг снова станет нужно, то сделай все, чтобы это было твоим :)
Ответить С цитатой В цитатник
тео_мой_тео   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:44 (ссылка)
балдеж!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:01 (ссылка)
Лисса_Патрикеевна, я то сделаю. Еще как я чувствую сделаю. и снова будет - п***ц
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:02 (ссылка)
softly_love, у кого балдеж, а у кого...)
Ответить С цитатой В цитатник
AshliBoy   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:08 (ссылка)
а не слишком критично к жизни ?
Ответить С цитатой В цитатник
тео_мой_тео   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:29 (ссылка)
Ушедшая_в_апрель, я понимаю) Но сама формулировка бьет в глаз)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 05:50 (ссылка)
AshliBoy, на этот момент нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 14:16ссылка
Исходное сообщение Ушедшая_в_апрель
AshliBoy, на этот момент нет.
хорошо что хоть на момент(ы)
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 05:51 (ссылка)
softly_love, это скорее удар не в глаз, а ниже пояса.
Ответить С цитатой В цитатник
-Девушка_на_мосту-   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 14:29 (ссылка)
вот у мя тож евчный вопрос в голове: почему со мной всегда случаеца пиздец???а в ответ тишина.
Ответить С цитатой В цитатник
Charmalle   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:10 (ссылка)
I_go_ahead_and_smile, просто пиздец не умеет разговаривать)
Ответить С цитатой В цитатник
Ericssa   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 13:18 (ссылка)
А для меня "пиздец" бывает в хорошем смысле слова! =))
Мол, пришёл пиздец - встречай с улыбкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку