Воистину - не ходите.... Нет, надо признать, что есть индивидуумы, зарабатывающие на этой стезе деньги, и даже немалые, но это случаи редкие. Да и работенка сама по себе весьма нервная... что заработаешь, потом потратишь на восстановление душевного здоровья )