-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШЛАДИНЬКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Планета_Ночь Quotation_collection Путеводитель_по_Киеву piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1146





Не рассказывай мне что делать, и я не скажу тебе где находиться НАХРЕН (с)



О щедрости...))

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 13:45 + в цитатник

Чем больше ты отдаешь, тем больше ты получаешь,
Чем больше ты получаешь, тем больше ты имеешь,
Чем больше ты имеешь, тем больше можешь дать.

Хорошо...

 


О настоящем

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 10:19 + в цитатник
Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо.
Секс - как Gucci: много не бывает.
Кокаин - как Versace: уже не модно, но многие привыкли.
Клубы - как Richmomd: уже просто смешно.
Алкоголь - как D&G: только в меру.
Замуж - как Chanel: все хотят.
Скромность - как Cartier: украшает

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 10:13 + в цитатник
 
Дорогой дядя Санта-Клаус!

В этом году я не могу похвастаться тебе примерным поведением. Веду крайне расслабленную жизнь (спасибо любимому), часто ленюсь, ем много сладкого, потакаю своей Интернет-зависимости и начинаю понемногу терять присущую мне толерантность к отличным от моего мнениям. Живя со реалистом, теряю веру во всякие потусторонние штучки, энергетическое взаимодействие и народную медицину. Становлюсь нечувствительной к переживаниям других (понимаю, что они переживают, но причины их переживаний кажутся мне такими незначительными), раздаю советы, которых не просят, и наотрез отказываюсь такие же непрошенные советы принимать.

Однако, в этом году я была заботливой женой и любящей дочерью, старалась быть хорошим, мудрым другом; помогала нуждающимся в помощи (могла бы помогать больше и чаще, но будем считать, это только начало).

Обещаю тебе, дорогой дядя Санта-Клаус, в 2008 году больше думать о тех, кто не столь расслаблен, как я, и вообще почаще выглядывать наружу из-под своего стеклянного колпака. Также сделаю все возможное, чтобы забороть свою Интернет-зависимость (вылить, что ли, на ноут стакан сладкого сока?), и направлю освободившееся время на саморазвитие, занятия спортом и веселые игры с ******.

Если все-таки решишь подарить мне подарок, то очень кстати окажутся:

- Дизайнерская сумка из натуральной кожи (Tod's это просто мечта), которая понравится мне с первого взгляда и станет такой же моей любимицей, как и красная домашняя маечка Gap.

- Вечернее платье длиной до колена, которое сделает меня на 5 килограммов толще.

- Фарфоровый сервиз Villeroy&Boch, чтобы есть с него с наслаждением, мыть его с придыханием и рыдать неделю из-за каждой разбитой чашки.

Все остальное (или его аналоги) у меня уже есть либо уже мне не требуется.

Спасибо.

Твоя Е. витринка2 (384x576, 52Kb)

унесенная ветром

Среда, 19 Декабря 2007 г. 12:06 + в цитатник
Всем хороши наш район и наша улица, кроме погодных условий. Только что анекдот про унесенных ветром дистрофиков стал для меня суровой реальностью. Порывом ветра так мотало и шатало мою 46-килограммовую тушку, что невозможно было не только двигаться в заданном направлении, но и просто дышать!! Схватилась за фонарь, подождала немного, потом перебежками добралась до офиса. Счастлива :) Уже сижу в безопасности, попиваю чаек, греюсь. Помнится, в сентябре мамы на игровой площадке рассказывали мне о том, как прошлой зимой ветром свалило и понесло по улице двухлетнего ребенка. Я тогда еще похихикала, думала шутят...

Про радость

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 11:39 + в цитатник

Ангелы слышат мысли, а дьявол - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать - трындеть не обязательно.

 


тестик

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 11:07 + в цитатник

Предлагаю вам снова пройти один маленький, но очень интересный тест. Прочтите описание ситуации ниже и выберите один из вариантов, наиболее близкий вам. Не думайте над ответом, а постарайтесь поймать первую мысль, первый импульс, возникший в вашем сознании, когда вы дочитали модель ситуации до конца. Комменты скринятся. Интерпретация будет позже.

Вы сидите в изысканном французском ресторане, настроение у вас великолепное! Сомелье уже поставил перед вами бутылку отменного красного вина, которое вы продегустировали и одобрили. Вы готовы поднять бокал и произнести искренний и полный эмоций тост в честь сидящего напротив любимого вами человека. Однако, поднимая бокал, вы делаете одно неловкое движение и... белая скатерть оказывается залитой вином!

Как сильно вы испачкали скатерть?

 


про утро

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:46 + в цитатник

моего милого можно разбудить с утра двумя способами...

и оба связаны со ртом )))))


PinchukArt

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 13:52 + в цитатник

побывала в Пинчук Арт Центр ..))) рекомендую .особенно озоновую комнату..

ПиСи с недавнего времени фотать нельзя ((( шарят по сумкам




 (567x425, 220Kb)

малые формы

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 13:13 + в цитатник

Я не боюсь перехода с "вы" на "ты", я боюсь перехода с "ты" на "эй, ты"...

зима

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 13:02 + в цитатник

За окном так плавно, так красиво, так "медленно и печально" падает снег, что кажется, сижу я в сувенирном стеклянном шаре со снежинками, который нужно встряхнуть, чтобы возродить волшебство, спрятанное внутри...

Метки:  

злые мы....

Среда, 12 Декабря 2007 г. 10:52 + в цитатник
В колонках играет - а нет колонок
Настроение сейчас - мая думать

вот просматриваю альбом знакомой живущей в Нью-Йорке...они там все такие улыбчивые, ржущие.... смотрю на офисных ...злые, серые, без улыбок. не уже ли мы не умеем жить и радоваться простейшему? вечно нам чего-то надо. что-то не хватает..откуда это в нас? ...

мну не хо быть злой...мну идиотски улыбается даже в автобусах зажатое между стеклом и бабушкой с мешком картошки ...ибо говорят что смех продлевает жизнь. что правда 2 минуты на год условно...


 (699x466, 113Kb)

Метки:  

пипец какие выходные (((

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 11:03 + в цитатник

пожалуй есть такие дни которые забыть ну оч сложно ... в субботу выходя из салона Евростиль на пешеходно меня положил на капот урод на бехе...спустил окно, посмотрел и укатил...благо отделалась громадными синяками и ссадинами....вчера... а вчера мы влетели в аварию на площади.. толпа пьяных в дым уродов перепутала газ и тормоз и взяла на таран маршрутку...

я бы лешала прав ..навсегда...ибо из-за таких козлов гибнут люди. ...((


а що а я не специально

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 13:50 + в цитатник
я негодная гадкая девченка...  гы....мои ДОРОГИЕ ПЧелки..кому я забыла вдруг (чесно не спецом) скинуть симпу...отпешите..буду исправляться (283x289, 33Kb)

minor

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 13:15 + в цитатник

сижу на балконе..курю биди. к черту. Запах лотоса., по жилах банановый нектар.  накатила мертвая зима... тянет холодом по ногам, елует до инея в губы. на душе также гадко....

я зима... я одна... я твоя и опять не твоя...

 

 (414x500, 59Kb)

Метки:  

счастья

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:50 + в цитатник

 

а вы хотите счастья?


Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:28 + в цитатник
ПУСТЬ ПЛАЧУТ ТЕ,КОМУ МЫ ОТКАЗАЛИ.ПУСТЬ СДОХНЕТ ТОТ,КТО НАС НЕ ЗАХОТЕЛ!!!!!!!!  (500x334, 44Kb)

метро мля )))

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:32 + в цитатник
Ехала с утра в вагоне метро и подумала, а почему собственно многие пожилые дамы красят волосы в сиреневый цвет? Это они в молодости недопанковали?

Доброе утро! Хорошего дня)
без кофе нынче ну никак...  (699x600, 82Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 10:41 + в цитатник

хочу туды где тепло, апельсины и шампанское ....))) в общем дайте мну пАзитиФа))0

 (632x443, 34Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:58 + в цитатник

время летить ))) вот и нг пришел под двери ..

а как вы будете празднывать ентот праздник?


Беглая зима

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:21 + в цитатник
по тихим парковым дорожкам
зима крадется по немножку
и осыпаясь на кусты
скрывает осени следы
и белым белым покрывалом
укутана лежит земля
по царству умершого лета
вчера гуляли ты ия
и вот зима....
под холод стужи и пух снежинок в волосах
садится голос...ты простужен
зима стеклянная в глазах
 (500x330, 36Kb)


Поиск сообщений в ШЛАДИНЬКА
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь