-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жизнь_Северуса_Снэйпа

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Северус_Снейп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 51




Добро пожаловать! Вас приветствует создатель дневника. Это не просто дневник о Северусе, я здесь буду писать также, как будто бы я сам Северус. Это странно, но мне так понравилось. Правил нет.  (700x296, 41Kb)

Меня вот волнует один вопрос..

Вторник, 10 Июня 2008 г. 00:22 + в цитатник
Кто будет играть Нарциссу в фильмах? По моему Ребекка де Морней подходит лучше всех. она и по чертам лица, и по характеру ... помоему достойный кандидат.
Кстати, вот и Ребекка.
 (200x246, 30Kb)


Понравилось: 17 пользователям

Семья Малфоев - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 10 Июня 2008 г. 00:04 + в цитатник

Моя жизнь - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 23:53 + в цитатник

Северус и Лили

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Makona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Severus and Lily




Вот такая Лили мне определённо нравится!

Метки:  

Ээээх...или жизнь катится ручьем

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 23:16 + в цитатник
Вот проходят года, дни, часы, минуты, секунды...не замечаем то, что надо замечать,.. и иногда просто *спим*, и не живем сегодняшним днем(( и это плохо. Вот скоро каникулы в Хогвартсе, и опять та же история..ещё хорошо что меня приняли на работу на следующий год, а иначе не жить мне ..у Лорда просто скучно..постоянно Авада, постоянно круцио,...скукота...а тут хотя бы над детишками поиздеватся можно, и накормят тут, и постель теплая...а там - не знаешь выживешь или нет через полминуты...
Не будем о грустном...

***
Вот вспоминаю Лили...сложное было у меня детство...эти издевки Поттера ,...хорошо что он сдох...но Лили? этот ангел? за что она повстречалась с этим отпрыском? этим голодранцем? этим нудным и глупым Поттером? Я бы все отдал за неё...но не вернуть былое...
А так все монотонно...жизнь - робота, робота - кровать...и все как всегда....Хотя бы Люциус и Нарцисса с Беллой не забывают...а то совсем грустно...сидишь и ждешь сигнала от Лорда...когда же рука буде печь? вот так то...так что в этом промежутке времени ничего нового не произошло...вы уж простите..) Вот бы было интересно опять с Беллой поболтать...и с Цисси..а Лили...никто не знает как связатся?

Немного истории о профессоре Северусе Снэйпе.

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:57 + в цитатник
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A...0%B3%D0%B3 Немного истории о профессоре Северусе Снэйпе.

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:59 + в цитатник
Ещё картинка
 (700x296, 41Kb)

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:57 + в цитатник
эпиг
 (631x350, 33Kb)

Серия аватар(от создателя дневника)

Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:26 + в цитатник
Вот
 (102x102, 10Kb)
 (102x102, 10Kb)
 (102x102, 9Kb)
 (102x102, 10Kb)
 (102x102, 9Kb)
 (100x100, 16Kb)
 (100x100, 6Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ChertyonOK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Any Other World




Безумно красивый и мелодичный клип...
Памятуя прошлый раз, сразу пишу все интересующую вас информацию:
Исполнитель - Mika
Песня - Any Other World
Скачать можно - http://www.mazhor.com/index.php?name=Music&op=view_music&lid=529


 


Метки:  

Если кто не видел показываю

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 16:49 + в цитатник
Моя палочка, простая но великолепная в использовании, никогда не подводит в трудные времена
 (600x450, 28Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 00:49 + в цитатник
Здравствуйте, друзья мои.
Я зделал много злодеяний, и много раз жалел о них. Но под настоянием Тёмного Лорда. Он убил мою любовь(Лили). Но я смирился с этим уже много лет назад.

Дамблдор не зделал ничего, чем бы я не гордился в этой жизни вместе с ним. Я убил его потому, что я не смог нарушить наказаного мне дела Лордом. Я даже защищал Гарри Поттера на втором курсе от Квирелла. Он хотел всё так это зделать сам, и не дав это удовольствие Лорду.

Но я опередил его, спасая заклинанием шкуру Поттера.(только потому , что я велен Лорду и я любил его мать Лили)..как тяжело о ней вспоминать..

Без заголовка

Суббота, 18 Августа 2007 г. 12:28 + в цитатник
Приходила Нарцисса вчера. Посидели, поговорили, выпили. Она рассказала что у неё с Люциусом не всё в порядке. А Драко так и наровит податся в Пожираели...эээх...Что же это творится? Это что же, Драко тоже Пожерателем станет? Я этого не выдержу...Я сам жалею о том моменте, когда отдавался Лорду...если бы я мог вернуть время назад...но увы...увы...

Привет.

Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:56 + в цитатник
День просто скука. Хогвартс просто скукатища для профессора. Тем более если он ПС(вы меня поняли)
Жаль Лили нет с нами. А я её любил. А джеймс опердил меня. За что мне такое наказание? У меня был единственный человек, которого я по настоящему любил. А мой Лорд его у меня отнял.(но сначала его отнял Джеймс Поттер, будь он проклят)
Моя жизнь ничто. Пустое место...

Забыл!

Четверг, 16 Августа 2007 г. 14:53 + в цитатник
Было весело на мой день рождения в Хогвартсе. Отмечали у меня в кабинете.
Хагрид напился как свинья, и пытался всё ухватить Минерву за попку. В морда его просто, ну, стоит перед глазами! Ну не могу не показать её!
 (392x322, 35Kb)

Здравствуйте

Четверг, 16 Августа 2007 г. 14:50 + в цитатник
Сегодня день самый обычный. Проснулся, оделся, почистил зубы, ...и теде и тепе.
Звонила Тонкс. Спрашивала не хоу ли я прийти сегодня на день рождения Лциуса. Я согласился)))
ДР прошел просто змечательно))Сначала пришли гости(все ПС и члены семьи.) Приходила Белла. Я её просто божаю: она надела моё её любимое платье(с таким высоким воротником, бардоово цвета и мэйк у не тоже не хилый)
Подтянлись некоторые слизеринцы(в том числе и Арес, бедный, у нго отец Пожератель Смерти, и ему это н нравится. У него очень много комплексов по этому поводу. Я ему сочувствую)
Так же и Пенси пришла, Милисент Булстроуд,...и так далее. Слизерин почти весь пришел. Ну и всё. Посидели, выпивали, веселились,...
Вот такой прекрасный день вышел)

Моя жизнь - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:04 + в цитатник

Сегодняшний день.

Четверг, 16 Августа 2007 г. 00:55 + в цитатник
Настроение сейчас - агрр

Ничего не произошло, что бы привлекло мне интерес. Вот только школу Хогвартс посиил, никто иной, как сам президент России Владимир Путин. Я бы и не узнал его под черным плащем(он был похож на Пожирателя Смерти) если бы он не заявил права. Ну он вошел, снял капюшон и осмотрелся. Потом, как видно, он меня заметил(я онял это, потому что он сразу сморщился и не сразу ответил на мои приветствия: Добро пожаловать, видимо он подумал что это загробный голос) Ну а потом мы всё таки начали розговор. Я показал ему наши кровати для учеников(он приходил ночью) и мы поговорили в темноте. Ну а потом и Альбус подтянулся к беседе. Н мы выпили немного, за встречу. Ну и пожилуй всё.

П.С.Кто то нас сфотографировал...скрытой камерой.

 (454x283, 79Kb)

Здравствуйте.

Четверг, 16 Августа 2007 г. 00:47 + в цитатник
 (489x698, 58Kb)
Меня зовут Северус Нобилус Снэйп. Мне 54 года, я брюнет(точнее у меня черные как смола волосы) и таке же глаза.
Палочка моя зделана из черного дуба, отлакирована и покрашена в черный цвет. Розмер её 16 см.
Я провессор Зелий, в институте "Хогвартс". Я высший мастер Зелье-варения, имею орден Мерлина первой степени.(за что, вам знать не обязательно)
Оочень люблю детей(или, как я их называю, монстры). Состою в Ордене Феникса.
Задавайте вопросы что вы бы ещё хотели знать, думаю я на них смогу найти ответ.

Дневник Жизнь_Северуса_Снэйпа

Четверг, 16 Августа 2007 г. 00:33 + в цитатник
Добро пожаловать ко мне домой.
 (102x102, 10Kb)


Поиск сообщений в Жизнь_Северуса_Снэйпа
Страницы: [1] Календарь