Добро пожаловать! Вас приветствует создатель дневника.
Это не просто дневник о Северусе, я здесь буду писать также, как будто бы я сам Северус. Это странно, но мне так понравилось.
Правил нет.
Кто будет играть Нарциссу в фильмах? По моему Ребекка де Морней подходит лучше всех. она и по чертам лица, и по характеру ... помоему достойный кандидат.
Кстати, вот и Ребекка.
Вот проходят года, дни, часы, минуты, секунды...не замечаем то, что надо замечать,.. и иногда просто *спим*, и не живем сегодняшним днем(( и это плохо. Вот скоро каникулы в Хогвартсе, и опять та же история..ещё хорошо что меня приняли на работу на следующий год, а иначе не жить мне ..у Лорда просто скучно..постоянно Авада, постоянно круцио,...скукота...а тут хотя бы над детишками поиздеватся можно, и накормят тут, и постель теплая...а там - не знаешь выживешь или нет через полминуты...
Не будем о грустном...
***
Вот вспоминаю Лили...сложное было у меня детство...эти издевки Поттера ,...хорошо что он сдох...но Лили? этот ангел? за что она повстречалась с этим отпрыском? этим голодранцем? этим нудным и глупым Поттером? Я бы все отдал за неё...но не вернуть былое...
А так все монотонно...жизнь - робота, робота - кровать...и все как всегда....Хотя бы Люциус и Нарцисса с Беллой не забывают...а то совсем грустно...сидишь и ждешь сигнала от Лорда...когда же рука буде печь? вот так то...так что в этом промежутке времени ничего нового не произошло...вы уж простите..) Вот бы было интересно опять с Беллой поболтать...и с Цисси..а Лили...никто не знает как связатся?
Безумно красивый и мелодичный клип... Памятуя прошлый раз, сразу пишу все интересующую вас информацию: Исполнитель - Mika Песня - Any Other World Скачать можно - http://www.mazhor.com/index.php?name=Music&op=view_music&lid=529
Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 00:49
+ в цитатник
Здравствуйте, друзья мои.
Я зделал много злодеяний, и много раз жалел о них. Но под настоянием Тёмного Лорда. Он убил мою любовь(Лили). Но я смирился с этим уже много лет назад.
Дамблдор не зделал ничего, чем бы я не гордился в этой жизни вместе с ним. Я убил его потому, что я не смог нарушить наказаного мне дела Лордом. Я даже защищал Гарри Поттера на втором курсе от Квирелла. Он хотел всё так это зделать сам, и не дав это удовольствие Лорду.
Но я опередил его, спасая заклинанием шкуру Поттера.(только потому , что я велен Лорду и я любил его мать Лили)..как тяжело о ней вспоминать..
Приходила Нарцисса вчера. Посидели, поговорили, выпили. Она рассказала что у неё с Люциусом не всё в порядке. А Драко так и наровит податся в Пожираели...эээх...Что же это творится? Это что же, Драко тоже Пожерателем станет? Я этого не выдержу...Я сам жалею о том моменте, когда отдавался Лорду...если бы я мог вернуть время назад...но увы...увы...
День просто скука. Хогвартс просто скукатища для профессора. Тем более если он ПС(вы меня поняли)
Жаль Лили нет с нами. А я её любил. А джеймс опердил меня. За что мне такое наказание? У меня был единственный человек, которого я по настоящему любил. А мой Лорд его у меня отнял.(но сначала его отнял Джеймс Поттер, будь он проклят)
Моя жизнь ничто. Пустое место...
Было весело на мой день рождения в Хогвартсе. Отмечали у меня в кабинете.
Хагрид напился как свинья, и пытался всё ухватить Минерву за попку. В морда его просто, ну, стоит перед глазами! Ну не могу не показать её!
Сегодня день самый обычный. Проснулся, оделся, почистил зубы, ...и теде и тепе.
Звонила Тонкс. Спрашивала не хоу ли я прийти сегодня на день рождения Лциуса. Я согласился)))
ДР прошел просто змечательно))Сначала пришли гости(все ПС и члены семьи.) Приходила Белла. Я её просто божаю: она надела моё её любимое платье(с таким высоким воротником, бардоово цвета и мэйк у не тоже не хилый)
Подтянлись некоторые слизеринцы(в том числе и Арес, бедный, у нго отец Пожератель Смерти, и ему это н нравится. У него очень много комплексов по этому поводу. Я ему сочувствую)
Так же и Пенси пришла, Милисент Булстроуд,...и так далее. Слизерин почти весь пришел. Ну и всё. Посидели, выпивали, веселились,...
Вот такой прекрасный день вышел)
Ничего не произошло, что бы привлекло мне интерес. Вот только школу Хогвартс посиил, никто иной, как сам президент России Владимир Путин. Я бы и не узнал его под черным плащем(он был похож на Пожирателя Смерти) если бы он не заявил права. Ну он вошел, снял капюшон и осмотрелся. Потом, как видно, он меня заметил(я онял это, потому что он сразу сморщился и не сразу ответил на мои приветствия: Добро пожаловать, видимо он подумал что это загробный голос) Ну а потом мы всё таки начали розговор. Я показал ему наши кровати для учеников(он приходил ночью) и мы поговорили в темноте. Ну а потом и Альбус подтянулся к беседе. Н мы выпили немного, за встречу. Ну и пожилуй всё.
Меня зовут Северус Нобилус Снэйп. Мне 54 года, я брюнет(точнее у меня черные как смола волосы) и таке же глаза.
Палочка моя зделана из черного дуба, отлакирована и покрашена в черный цвет. Розмер её 16 см.
Я провессор Зелий, в институте "Хогвартс". Я высший мастер Зелье-варения, имею орден Мерлина первой степени.(за что, вам знать не обязательно)
Оочень люблю детей(или, как я их называю, монстры). Состою в Ордене Феникса.
Задавайте вопросы что вы бы ещё хотели знать, думаю я на них смогу найти ответ.