-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксю_Скай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей: 1201
Комментариев: 16849
Написано: 48573


Мы сделали это! да!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


denozavreg   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 15:51 (ссылка)
Ксю_Скай, ох и нихуяж себе!

кстити, тут появилось предложение на выхах побухать

Ответить С цитатой В цитатник
SunKet   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 16:01 (ссылка)
Нафига? у тебя свои такие шикарные волосы были!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю_Скай   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 17:49 (ссылка)
Debrik, так свои-то остались 6:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю_Скай   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 17:50 (ссылка)
denozavreg, ох, у меня планы жёсткие.
Ответить С цитатой В цитатник
афазия_брока   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 18:07 (ссылка)
Ксюю, всю природную красоту закрыла)
Ответить С цитатой В цитатник
Плохая_кошечка   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 18:17 (ссылка)
крутяк))
Ответить С цитатой В цитатник
denozavreg   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ксю_Скай:
denozavreg , ох, у меня планы жёсткие.


Ксю_Скай, давай их ужестим=)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
SunKet   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 19:39 (ссылка)
Ксю_Скай, Остались, но под этими вот...Аррр...:))
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverHappyWithYou   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 21:32 (ссылка)
ничего себе, ты прям какая-то другая сразу стала, не внешне, а в восприятии что ли )) но выглядит прикольно. А надолго?
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Pankova   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 23:48 (ссылка)
здорово=)
а я все никак не могу решиться на такой эксперимент))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю_Скай   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 00:17 (ссылка)
NoMoreHurt, нет) на недельки две.)
Ответить С цитатой В цитатник
chudishe   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 15:17 (ссылка)
жесть.. а мне не нравится)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_Grate   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 23:57 (ссылка)
На кетайскую школьницу на аватарке похожа стала )))
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverHappyWithYou   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:15 (ссылка)
Ксю_Скай, а, ну, тогда вообще класс, походишь такая другая, а потом-назад к своим шикарным волосам ))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая-Фея   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 11:28 (ссылка)
А водочки то видимо много взяли. Причесонго - отпад
Ответить С цитатой В цитатник
еноты_в_бриллиантах   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 19:30 (ссылка)
вааау ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Annete_Shou   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 15:31 (ссылка)
пополняешь наши отважные ряды XD молодца =))
Ответить С цитатой В цитатник
Single_see   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 09:58 (ссылка)
С первой капелью,
С последней метелью,
С праздником юной Весны!
Вас поздравляем
Сердечно желаем:
Счастья, здоровья,
Удач, красоты!
8marta (450x333, 36 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Справедливость   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 19:05 (ссылка)
ох ты ёп твою мать.... тебе жить то не стыдно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку