-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зависть-Соул

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2007
Записей: 53
Комментариев: 543
Написано: 1205




Если чтото берёте из моих работ, говорите "спасибо" и кидайте мне симпатию)

Видео-запись: Драка гомункулов и военных часть 2

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 16:42 + в цитатник
Просмотреть видео
58 просмотров


Видео-запись: Бой между военными и гомункулами часть1

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 16:26 + в цитатник
Просмотреть видео
23 просмотров


Зверская гонка)

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 16:13 + в цитатник
 (232x315, 34Kb) Сегодня я хочу поговорить о месте, которое нашему блогу присуждается среди остальных блогов рунета)ни для кого не секрет что для некоторых это просто интересный факт, а для когото это настоящее поле битвы!!!я каждый день проверяю своё место  и мне очень интересно, на сколько пунктов я поднялся сегодня)первые два дня, меня зашвырнуло аж на 400.000 пунктов вверх)) а в последующие дни я сбросил скорость и уже еду около 100.000 в день)
     Сейчас я выскажу свою точку зрения, а не факт) Ваше место занимаемое среди блогов не будет подниматься от того сколько у вас друзей и постоянных читателей!Многие гонятся как можно больше собрать ПЧенек и думают что они на коне)) но печенькам становится скучно на вашем блоге и они перестают заходить, а как мне показалось именно по количеству обращений к вашему блогу вам место и пресуждается)по количеству цитирований вас, по количеству положительных отзывов о вас(симпатий) (плохии отзывы ухудшают ваше положение). и поэтому для того чтобы занимать высокое место, а его важно не только завоевать, но и удержать, нужно быть интересным для людей, находить интересные или смешные вещи и привлекать только тот народ что будет заходить на вашу страничку снова и снова, изо дня в дель, зная что он найдёт там чтото интересное, новое для себя, или вспомнит чтонибудь смешное-интересное старое, что он когдато видел, но с удовольствием посмотрит ещё раз)


Я закончил дети мои)))

ВИДЕО!!!!!!

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 15:02 + в цитатник
 (500x405, 28Kb) Добавлено некоторое количество видеороликов спёртых с ютуба)так же имеется видео битвы между гомункулами и военными, но я не знаю......добавлять ли?.......вы мне напишите, чтобы я знал))

Видео-запись: ТАНЦЫ!!!!!!!!!ЭД И АЛ ОТЖИГАЮТ!!!!!!!!!

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 00:06 + в цитатник
Просмотреть видео
941 просмотров




Процитировано 3 раз

Видео-запись: Всё что можешь ты- я сделаю лучше))

Суббота, 23 Августа 2008 г. 22:58 + в цитатник
Просмотреть видео
20 просмотров


Видео-запись: Зависть- мистер Великолепный))))

Суббота, 23 Августа 2008 г. 22:56 + в цитатник
Просмотреть видео
46 просмотров

Лучшего ролика и сделать низя)))))

Вот такое положение вещей.

Суббота, 23 Августа 2008 г. 16:23 + в цитатник
Я- всю жизнь был зверским чудовищем))и мечтал стать актёром)не так давно, мне выпал такой шанс, я поступил в театральную академию при театре Арлекин, сейчас нужно закупиться на учебный год.........купить чешки и............лосины)))*дикий ржач*.............пока не знаю где их можно приобрести, поэтому будет такая просьба, если кто знает, напишите плиз))
        Так же попробую поиграть в игру Team Fortres 2- Это такой он-лайн шутер от первого лица.Мочить надо таких же как ты людей сидящих за компами, но в другой неже ли ты команде)


      Так же скучаю по своей малышке- Дафна_Сумеречный_Эльф .........но, ничего))надеюсь скоро увижусь с ней)

       О том как прошла игра, напишу ближе к вечеру)

Редактор супергероя))))))))))))БЛИН)))))

Пятница, 22 Августа 2008 г. 23:14 + в цитатник
 (415x600, 102Kb)Нашёл у Эда в ссылках
 редактор супергероя)))
Смотрите что у меня получилось))))
А вы сможете создать себя?))
Попробуйте пожалуйста))
Картинки сюда в комменты!!!!
http://ugo.com/channels/comics/heroMachine2/heromachine2.asp

Спокойный денёк)

Пятница, 22 Августа 2008 г. 16:57 + в цитатник
1219409338_1 (300x437, 138Kb)
Денёк, действительно- сиди и не парься)
Нашёл превосходное Косплей Ателье!!!!!!!!!!

Теперь только поднапрячься, и костюм у меня есть!!

Выдет не дорого, и так как я хочу!!!Сказать
по честному, сейчас я жду когда мне там сообщат
стоимость моего будущего костюма).....Чем ещё богат

день?........Он уже третий, в течении которого я лазию
по одному сайту с фан артами меня и фан арты всё
не кончаются))Всё что нравится сохраняю)Правда и
от тамошнего яоя меня уже мутит..............
.

ДОЛГО ЖЕ Я ПОТЕЛ НАД ЭТИМ!!!!!

Четверг, 21 Августа 2008 г. 22:00 + в цитатник
Еще одно моё творение!!!




Вроде старания не напрасны)

Без заголовка

Среда, 20 Августа 2008 г. 22:40 + в цитатник
Блин......что только не найдёшь в интернете)))))))))))))

Для вас разработана эксклюзивная программа укрепления мышц ягодиц. Включайся в систему занятий, и твои ягодицы обретут упругость и желанную форму. ENVY (ЭНВИ) по-английски \"зависть\". Приготовься скоро тебе будут завидовать!



Найдено тут- http://sexyfriend.ru/2008/02/19/

И ещё похожее))))- http://www.azuro.ru/catalog/dvd/element/416748/
Фитнес от ЭНВИ Стань звездой (Коллекционное издание) – Фильм на DVD

Забодяжил)))

Среда, 20 Августа 2008 г. 17:16 + в цитатник
Вот такую штучку я забодяжил, поменьше теперь у меня в авиках)

Для тех кто не знает: в это превратился Зависть в манге.

Сипатюшки)

Среда, 20 Августа 2008 г. 14:46 + в цитатник
.............Мне?...................симпатию кидать?.......................самому злобному существу на ЛИРУ??............


*каваится*...................Пасибо  Кровавому Дракоше и Акине-тян))))!!!

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 20 Августа 2008 г. 14:30 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:31 + в цитатник

Решил постебаться над собой)

Вторник, 19 Августа 2008 г. 18:29 + в цитатник
Энви стригут в парикмахерской. Парикмахер вот уже два часа водит вокруг головы гомункула магнитом. Тот смотрел на него подозрительно, смотрел, потом спрашивает:
-Это что, метод стрижки такой новый?
-нет, это я просто ножницы ищу...


Хоронят Энви.
Эд: -Ну, помер наконец!
Ал: -Да ты по дереву постучи, чтоб не сглазить!
Эд стучит по крышке гроба.
Энви (раздраженно): Кто там?


Поймали Химеры Ала, привели к Гриду.
Грид: -Сколько тебе лет, мальчик?
Ал: -Пятнадцать скоро будет...
Грид: -Ути-пути, какой оптимист...

 

Маленький Ал пристает к Эду:
-Братец, а как работает мозг?
-Отстань, Ал, у меня в голове совсем другие вещи...



Эдо: - А-а-а!!! Блиииин!!! Что это?!!
Мустанг (флегматично): - Это нервы…


Стоят на улице Мустанг и Эдвард. Мустанг:
- Апчхи!
- Будьте здоровы!
- Спасибо.
- Пожалуйста.
- Не стоит.
- Ну что вы…
- Не умничай!
- Да пошел ты!..



Устраивается Энви на работу (нафиг ему это надо?). Ну, анкеты там всякие, собеседование и т.п. Его спрашивают:
- Ваш пол?
- Это как?
- Ну, мужской или женский?
- Эээ… А других вариантов нет?

Энви:
- Хочу кого-нибудь убить!
- Психотерапевт решит вашу проблему.
- Не, неинтересно, психотерапевтов я уже убивал…


Вылезает в крепости Бриггс из-под земли здоровенный гомункул. Подходит к нему маленький Эдик и спрашивает:
- Гомункул, а тебя как зовут?
- Лень.
- А почему ты на нашу маму не похож?
- Мелкий, меньше аниме смотри, больше мангу читай!

 

Если хочешь быть крутым - родись Мустангом, если хочешь творить чудеса - родись Эдвардом, если хочешь прослыть героем - родись Скаром, а если хочешь оттянуться - родись Энви.



Сидит Энви и думает:
- Одна голова – хороша, две – еще лучше… Но что ни говори, а вообще без головы гораздо смешнее.


Эд заглянул в дупло. Оттуда на него пристально смотрели чьи-то глаза. "Дятел", - подумал Эд. "А ты креветка", - подумал Энви.


Сидит Эд под деревом. Смотрит - на ветке кукушка сидит.
Эд: Кукушка-кукушка, а сколько мне жить осталось?
Энви(злорадно улыбаясь): Ку...
Эд: А почему так ма...


Душить детей - жестоко, но надо же с ними что-то делать…
Энви


Записи в дневнике Энви:
21 марта – Притворился аместрийским солдатом для прикола. Какой-то мелкий ишварит показал мне язык. Убил идиота.
22 марта – Вау, весь Ишвар на Аместрис ополчился! Веселуха! Щас перебью всех нафиг!
...........
5 октября – Собственноручно прибил последнего ишварита.
6 октября - Скучно...


Объявление в газете:
Сегодня Аместрис понес тяжелую утрату.
Скончался член ленендарной семерки гомункулов Энви. По многочисленным просьбам знакомых, врагов, недругов и жителей стран похороны состоятся в 10.00, 12.00, 15.30 и 18.00.


меня порадовало))



Процитировано 1 раз

Видео-запись: Кровавая жатва

Вторник, 19 Августа 2008 г. 12:39 + в цитатник
Просмотреть видео
159 просмотров

Попытка создания филосовского камня №1

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 19 Августа 2008 г. 10:54 + в цитатник

Истинно говорю вам!!

Вторник, 19 Августа 2008 г. 10:47 + в цитатник
В колонках играет - Дэт метал!!
Настроение сейчас - Кровавая резня!!!

Добрый вечер смертные!!!!настало время прервать ваши ничтожные жизни!!!
Стереть в пыль цельнометаллического коротышку!
И заставить страдать и мучиться моего пресловутого "папашу"!


Поиск сообщений в Зависть-Соул
Страницы: 3 2 [1] Календарь