-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зависть-Соул

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2007
Записей: 53
Комментариев: 543
Написано: 1205


Редактор супергероя))))))))))))БЛИН)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HagaRen_Ed   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 23:55 (ссылка)
*ржет* Это не я! Но росту бы такого...
 (313x553, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Зависть-Соул   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 00:03 (ссылка)
HagaRen_Ed, СУПЕР!!!!!!!
А я вот ещё Похоть состряпал))
 (412x599, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
HagaRen_Ed   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 00:03 (ссылка)
Зависть-Энви, благодарю) У тебя тоже прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
-ALOS-   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 00:07 (ссылка)
Зависть-Энви, У тя они хорошо получились))))

HagaRen_Ed, Высоковат он у тя получился и без чёлки))))
Ответить С цитатой В цитатник
HagaRen_Ed   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 00:28 (ссылка)
little_of_something, челки не было XD Э! Высоковат?!?!? Дайте пофантазировать, блин! XD
Ответить С цитатой В цитатник
Зависть-Соул   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 00:32 (ссылка)
HagaRen_Ed, А вот и братик твой))
 (413x596, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
HagaRen_Ed   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 00:37 (ссылка)
Зависть-Энви, ну-ну))) Особенно если судить, что у меня он в живом виде уже) А так похоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Зависть-Соул   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 01:04 (ссылка)
HagaRen_Ed, А чтобы ты слишком не мечтал вот!(косичка типа сзади, и её не видать)
 (412x502, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Акина-тян   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 01:06 (ссылка)
HagaRen_Ed, Зависть-Энви, Мхахахахаха^________^ Классная штучка!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
-Red_Lilium-   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 04:04 (ссылка)
*челюсть с грохотом приземлилась на пол* О_____о... ой мамо, роди меня обратно....
Ответить С цитатой В цитатник
-Red_Lilium-   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 04:30 (ссылка)
и всё же захотелось провернуть подобное) Энви, только не болтай, что это не я. Кроткую девчушку в кимоно я не сделаю.
 (497x698, 315Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
HagaRen_Ed   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 12:42 (ссылка)
Зависть-Энви, ты задница... Даже в доллмейкерах пофантазировать не дают Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Зависть-Соул   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 12:45 (ссылка)
HagaRen_Ed, ыгык)))
Bloodist_Dragon, вот ты и явила нам свою сущьность)))а....это ктото из аниме или просто?
Ответить С цитатой В цитатник
-ALOS-   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 21:18 (ссылка)
HagaRen_Ed, Да ладно тебе)))))

Зависть-Энви, Ал проктически похож полностью...
А твой Эд лучше получился XD Эдо-кун, не злись)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Зависть-Соул   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 22:08 (ссылка)
little_of_something, как сладко признание моей творческой натуры)
Ответить С цитатой В цитатник
-ALOS-   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 22:09 (ссылка)
Зависть-Энви, Гы, эт точно))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Red_Lilium-   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 23:19 (ссылка)
Зависть-Энви, Ето из Инуяши и при помощи фанарта
Ответить С цитатой В цитатник
Зависть-Соул   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 23:24 (ссылка)
Bloodist_Dragon, ,Буду знать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку