Выходной......долгожданный) |
Сижу и кайфую) спал до часу)ПРОснулся счастливым))В воскресение отправляемся с Эдом на днюху к Прайду) я пока ещё не решил, одеть полный костюм, или только верх......как люди будут смотретьО_о.......а с другой стороны кавайненько)Вобщем до завтра решу)Смотрю сейчас по телику "Остров сокровищ"мульт такой , для тех кто не знает))Щас снова засяду за игру Perfect World.
Простите что мало комменчу...просто мозги в плессировочку....столько всего навалилось....
|
|
Господи......неужели дополз??... |
Это был 4ый день учёбы, а так же день рождения моей сладенькой Киси)))
Только благодаря тому , что у нас был укороченный на 2 пары день, у меня остались силы чтобы написать тут.Учёба отнимает все силы.....Хореография,техника танцев,мастерство актёра,вокал и тд и тп.........долго перечислять, а у меня мозг слипся)
Простите что меня давно небыло)Учёба проходит просто супер,хоть и трудновато)Целыми днями пашу как конь, все суставы и мышцы болят, от того что я создаю себе растяжку)чует моё сердце к кончу месяца я буду сидеть на полном шпагате..........)))
всё......сил более нет)
|
|
вчерашний денёк |
|
|
Откровение... |
Блин....время страшная вещь....оно уходит....уходят и люди с которыми мы были знакомы...нет.Они не умерают!Просто приходит время и ктото забывает нас, когото забываем мы...я посреди ночи посмотрел на свою жизнь и понял что у меня не так то много друзей..есть хорошие знакомые...есть люди которым я дорог...но те, кого можно назвать настоящими друзьями ...можно пересчитать по пальцам...у меня таких всего двое...и я счастлив что они у меня есть.|
|
СУПЕР ДЕНЬ!!!!!!! |
Сегодня свершилось!!!!!Я получил свой костюм!!!!Он получился удачный)Теперь никто не скажет что я не ОТАКУ!!!!))))|
|
ВНИМАНИЕ!!! ВИКТОРИНА!!!! |
Все знают Железного Бритишку- Альфонса) Если посмотреть на его правую ногу, можно заметить что на ноге привязан маленький рюкзачёк или кормашек, называйте как хотите))|
|
СегондЯ |
Денёк начался с того что я съездил в ателье, на меня примерили заготовку штанишек))И СУПЕР НОВОСТЬ!!!!!!!!В среду мой костюм будет уже готов!!!!!!!ЙУУУХУУ!!!Э суперски рад!!!!!!!|
|
Я вернулся) |
))как я уже сказал- я вернулся, был по делам там и сям)|
|
Битва титанов!!!ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ!!! |
|
|
денёёёёёёёёк......) |
день в беготне.......|
|
утро...... |
Не смотря на то что сегодня мне не нужно в школу утро началось кошмарно)простнулся от того что мне холодно.......и болтовни родителей по поводу лампочки которая упорно не хочет вкручиваться, а когда её таки вкрутили обнаружилось что она не хочет работать.....голова слегка гудит.....холодно.....есть не охота.....посмотрим что будет дальше)|
|
Цитата сообщения -Red_Lilium-
Катаю)) |
Цитата |
|
|
Комментарии (2) |
Цитата сообщения -Red_Lilium-
Я))) |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Комары.......странные существа..... |
Сегодняшнюю дискуссию я разведу на тему комаров......это очень странные существа)|
|
Немного о здоровье)-Чайный Гриб) |
При брожении уксусных бактерий и различного вида дрожжей, входящих в состав гриба образуется этиловый спирт. Так же благодаря грибу в настое присутствует кофеин и различные кислоты: глюконовая кислота, молочная, щавелевая, лимонная, фосфорная и уксусная. В результате брожения выделяются и витамины, в частности витамин С и D.|
|
Плохой день, плохой день, плохой день! |
День начался ужасно.......на улице был дождь....а мне нужно было ехать в МЕГУ......искать эти сраные лосины и чешки.........вышел в облигающей футболке и тонких штанах, в антураже и с торбой, зонт я с собов из принципа никогда не беру. Топать от дома до метро 15 минут под проливным дождём, далее на метро несколько остановок до Анино там вышел и снова под дождём, надо было садиться на автобус, а народу столько, что просто можно было повеситься))Через 20 минут вымачивания под дождём подъехал автобус, народ в него набился настолько плотно, что мне не хватило места и я остался ждать следующего. По прошествии ещё минут 40 подъехал следующий автобус, я мокрый насквозь смог пробиться к креслу и сел)))КАААААЙФ)))|
|
Видео-запись: Под весёлую песенку "знакомьтесь Джерри спрингер" |
|
|