Дафна_Сумеречный_Эльф обратиться по имени
Вторник, 23 Сентября 2008 г. 18:58 (ссылка)
Так!! во первых: общение со мной на тя плохо влияет!надо бы мне последить за своей речью!
Во-вторых!
Это все как естественный отбор.люди,которые тебе симпатичны, но если прсимотреться,общего между вами не так уж и много,конечно со временем отсеются. Все мы ищем здесь то,что ближе нам по духу,то с кем нам было бы хорошо. теряя контакты с этими людьми,ты если подумать,не очень уж и сожалел. Я понимаю,это неприятно,порой стыдно(когда ты прекращаешь общение сам)но будет еще хуже если ты начнешь разрываться между людьми.Ведь ты будешь как белка в колесе, и не будешь чувствовать ни дружбы ни понимания. А вот люди с которыми тебе ПО НАСТОЯЩЕМУ интересно, с которыми у тебя МНОГО ОБЩЕГО никогда тебя не покинут.таких людей на каждого человека(грубо говоря) очень мало. Ведь поэтому и идет разделение на друг и лучший друг. Ведь почему то всегда друзей не мало,а вот лучших только один.все в этом мире в меру и равноценно.Тебе не очем грустить. Все прошло правильно,главное только задуматься над этим и понять. Все хорошо. Ну ты и сам понимаешь что не оч умно тратить много времени на людей которые тебе просто симпатичны...и они это тоже понимают.
и еще раз:
ЗАПОМНИ, ТВОИ люди НИКОГДА тебя не покинут и ты НИКОГДА не покинешь их!