-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зависть-Соул

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2007
Записей: 53
Комментариев: 543
Написано: 1205


Откровение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дафна_Сумеречный_Эльф   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 18:58 (ссылка)
Так!! во первых: общение со мной на тя плохо влияет!надо бы мне последить за своей речью!
Во-вторых!
Это все как естественный отбор.люди,которые тебе симпатичны, но если прсимотреться,общего между вами не так уж и много,конечно со временем отсеются. Все мы ищем здесь то,что ближе нам по духу,то с кем нам было бы хорошо. теряя контакты с этими людьми,ты если подумать,не очень уж и сожалел. Я понимаю,это неприятно,порой стыдно(когда ты прекращаешь общение сам)но будет еще хуже если ты начнешь разрываться между людьми.Ведь ты будешь как белка в колесе, и не будешь чувствовать ни дружбы ни понимания. А вот люди с которыми тебе ПО НАСТОЯЩЕМУ интересно, с которыми у тебя МНОГО ОБЩЕГО никогда тебя не покинут.таких людей на каждого человека(грубо говоря) очень мало. Ведь поэтому и идет разделение на друг и лучший друг. Ведь почему то всегда друзей не мало,а вот лучших только один.все в этом мире в меру и равноценно.Тебе не очем грустить. Все прошло правильно,главное только задуматься над этим и понять. Все хорошо. Ну ты и сам понимаешь что не оч умно тратить много времени на людей которые тебе просто симпатичны...и они это тоже понимают.
и еще раз:
ЗАПОМНИ, ТВОИ люди НИКОГДА тебя не покинут и ты НИКОГДА не покинешь их!
Ответить С цитатой В цитатник
Дафна_Сумеречный_Эльф   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 19:02 (ссылка)
И песня кстати правильная..потому что как бы не менялись столетия и поколения.а людей мучают все те же вопросы..и отвечают они все так же..у каждого разные ответы, но если смотреть глобально,то эти ответы повторялись,повторяются и будут повторяться. люди не изменились ни на грош))
Ответить С цитатой В цитатник
-ALOS-   обратиться по имени Бу-у Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:23 (ссылка)
От чего такая депрессия?
Это пройдёт, я уверен!!!
Все люди оставляют куча людей, знакомых... У меня уже тоже проктически 100...
Надеюсь что мы продолжим общаться)))))
Сейчас совсем другое скажу.
ПИСЬМО ЭДА ПРИШЛО!!!!! И ЗАВТРА Я ПОШЛЮ ОТВЕТ С ТВОИМ РИСУНКОМ!!!!! КАВАЙНЫМ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зависть-Соул   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:53 (ссылка)
Дафна_Сумеречный_Эльф, Это не дипрессия и не загруз) это размышление на тему)поэтому и называется "откровение", и не Дипресняк или бошкой апстенкунах)))
A_L_O_S, мммммм)))письма)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Red_Lilium-   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 00:14 (ссылка)
Тоска по по знакомым.. Знакомо мне это.. Правда друзей у меня было не особо много.. до тех пор пока не стала отаку, и я гне жалею что стала такой, я хотя бы гне хатухаю от одиночества.. есть кому выговорится или просо поделится радостью или горем... Но ты прав. С некоторыми расставаться кажись и нетрудно, а потом вспоминаешь, как ты работал вместе с ними в одном коллективе...
A_L_O_S, Как он кстати там? Давно уже не видали его) Привет ему от меня)
Ответить С цитатой В цитатник
-ALOS-   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 21:49 (ссылка)
Зависть-Энви, С кавайными Эдами и Энви))))

Ice_Vampire_Rin-san, Письмо было послано 21 августа... Пришло оно только через 1 месяц и 2 дня... Кхем...
Ответить С цитатой В цитатник
-Red_Lilium-   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 23:01 (ссылка)
A_L_O_S, абалдеть.... мда... почта тормознутая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку