Доброго времени суток!!!!
Ты знаешь, короче мы тут с дамами посоветовались и решили, что твой дневник
лучше всех.
Например
индивидуалки Москвы были просто в восторге от твоего днева, да и
проститутки Санкт-Петербурга
и
девочки Ебурга тоже обрадовались, увидя такой красивый дневник. Удивляюсь и как люди делают такие дневы!
У меня вот тут на недели такой вопрос возник:
А ты вообще задавался вопросом в чем отличие
девочки от любовницы и содержанки? Вот я например как то не задумывалась над этим. Но тут пришли на помощь
проститутки Новосиба,
Пермские индивидуалки и
индивидуалки Киева, они говорят, что если поразмыслить здраво, то
блядь даже дешевле будет. Спросишь почему? Да потому, что любовницы хоть и не специально, но выуживают гораздо много денег, то в дорогой ресторан сводить, то на vip дискотеку, то поездить на лимузине, а букеты, вино и т.п. А тут пришел к
девке , ну допустим даже с вином, заплатил за
интим и вперед получать удовольствие. Себе дешевле выходит.
Вообще в последние года на просторах интернета столько
девок появилось. Даже вроде в таких маленьких городах. Вот например появились:
Астраханские шлюхи,
шлюхи Владивостока,
девочки Иваново,
проститутки и интим салоны Иркутска,
шалавы и бляди Казани,
девочки Красноярска,
индивидуалки Минска,
Нижегородские шлюхи,
проститутки Омска и
девочки в Ростове на Дону и это еще предел!
Ну значит есть спрос, раз предложения так зашкаливают. Мне вот интересно а ты обращаешься к такому виду
досуга?
PS: прошу прощения, если может не в тему :-)