Ещё раз привет. Так ты и не ложись, тогда и вставать не придётся. :) А рано вставать действительно штука мерзкая. Пффф.
Лично я пока не откладываю, но подбираю соответсвующий момент. Как-нибудь выберем, я чувствую уже скоро. :) Отдых это замечательно. Рад!
А поповоду остальных, так куча народу просто не подозревают, чт оможно заглянуть к тебе в дневник и оставить свой комент... ну, хотя бы на эту тему. Надо народ приглашать, чтоб заглядывали. Так-то они не догадаются. :)