-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭВ_КА_жизнь_для_всех

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей: 187
Комментариев: 409
Написано: 1053




Принцессы всеже существуют...... по крайней мере одна) И принцы тоже)

не буду убирать время.......

в прошлом мы навсегда вместе.... все будет только так как ты захочешь....


да да.............это я

Вторник, 30 Октября 2007 г. 12:39 + в цитатник

да я такая

я жду трамвая

и мне пох нах нух на всюх

ХАХМ НАХМ

ааааааааааааааааааай)))

ведь ты дитя вааааааавилона ваааааааавилона не спорь))

 (640x480, 66Kb)

две пятерки...........

Вторник, 30 Октября 2007 г. 12:16 + в цитатник
 (306x478, 17Kb)

нда.....

день начался арошо)) две пятерки это редкость в мае время)))

терь дома.....сижу

не грущу..........

все уезжают в Москву........а я живу прошлым

увезите кто-нибудь меня .......пжалста........отсюдава

вчера пришла к выводу что лучше бы ничего не было

теперь решила все закончить раз и навсегда

и пусть не обижаеца и не ищет меня.........

скучает очень и думает только обо мне...........ну и чьи это проблемы

явно не мои.........

я замужОМ))


клевая тетя))

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:15 + в цитатник
 (180x200, 10Kb)

оч клевая

люблю ее


боже какой пустяк.......

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:27 + в цитатник
 (166x208, 5Kb)

Но однажды мне станет легко

и будет все неважно и далеко

меня примет небо

в свой неземной покой

и я стану просто облаком над рекой............

нет ну хоть бы кто-нибудь.......симпатию мне выразил и у мну их было бы хотя бы 7 штук

дизайнеры.....художники........сплошняк у них

учаца они блин до 4 часов

на курсы они 3дмакс ходят....................

а я их вижу тока в аське и  в телефоне..............

но за то мы вместе

ну да.........

блин....вот я капризный ребенок...........

 


нда...гипнозная реклама....в левом нижнем углу про значки

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:02 + в цитатник

нет.интересно....в асе никого нет в воскресенье  рано утром........

а ты приедешь???

или ты придешь.......

кто-то же должен это сделать))

принести мне киндеры....))

или шоколадку

мне кажеца что-то могло сеголня случицо ночью

но я спокойна...........

жду.......


НОЧЬ......

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:21 + в цитатник
вы никогда не думали о том что туман это странное явление
и так странно когда человек по собственной воле перелазиет через перила
нет он не хочет покончить жизнь самоубийством он просто так......
попробовать .
удержит ли его крыша от балкона на 9 этаже
а еще люди могут опьянеть от чудо шоколада
и нестись куда-то сломя голову с громким криком МЫ ГУЛЯЯЯЯЕМ!!!!
может замерзнуть одно ухо
уши...........это вапще отдельный разговор
наш
шапка которая приносит удачу
шарф и воспоминания о детском саде
привычки
любимые вещи
интересы
слова
смех и многое другое........
мы друзья на всю жизнь))
мы похожи))
запахи......
для кого-то ты начинающий,перспективный дизайнер
а для меня ты какашка)))
и мне все равно кто и что и как к тебе относицо
кто-то тебя боица
кто-то уважает
кто-то безумно любит
а я
я енот)))
и мы друзья на всю жизнь!
ты можешь сорваца из любой точки чтобы увидеть меня
ты можешь не поехать в любую точку чтобы не оставлять меня одну
ты знаешь обо мне все
я тоже знаю все про тебя
мы на одной волне
мы два рага чувака)
ты можешь вытащить из любого дерьма
ты не обижаешься на меня
но боишься меня потерять
но ведь в глубине души
мы оба знаем)))
что мы друзья навсегда!!
С Днем Рождения тебя)))

fa!

Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:18 + в цитатник
arrrr!!!  (640x480, 72Kb)

ат В.

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:11 + в цитатник
а я не в теме..

вот так

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:05 + в цитатник

даже если солнце зайдет, а дороги смоют дожди
я приду к тебе только ты меня дождись.....


я такая какая я есть, я ни на кого не похожа...почему я должна позволять любить себя за то что похожа на кого-то...я ни на кого не похожа..ну пусть даже похожа на того человека который был твоей первой любовью или я там не знаю на кого еще
блин....я ...не ОНА...Даже если картинка дико похожа...но ничего не изменится даже если ты нашел похожую картинку и впихнул в нее все те качества которые нужны которые были у нее но которых нет у меня. можно писать вот так....:

 "ты для меня стала половинкой давно"
" я буду с тобой не смотря ни на что и не брошу никогда"
 "Ты моя половинка"
" я нашел тебя.........я тебя люблю"
"ты нужна мне"
и бла бла бла......
но!!!! она стала для тебя половинкой!! Ты ее когда-то нашел и вот потерял!!! ты ее ищешь везде!!! Ты ее любишь!! Она нужна тебе!!!
можно писать все что угодно..но пока ты носишь с собой фотки.. так же как и я.....пока ты их хранишь.пока ты помнишь, пока ты  вспоминаешь .пока ты все еще говоришь ...пока глаза наполняются тоской.....пока все так как есть.все эти слова ничего не значат....
я тоже люблю........и любила всегда и до тебя тоже и до джа даже...
я как не верила тебе так и не верю...и не поверю никогда..
нужна не нужна...не надо больше меня трогать..
клевый друг.афигеный человек. с тобой очень хорошо....и за чем ты приехал.......
не надо писать не надо звонить.....
сделала дозвон просто так.чтоб знал что со мной все в порядке.....


вот вся мысля ушла кудата....

Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:46 + в цитатник

чот хотела написать и кароче не знаю чо написать.....уже утром вроде все чо хотела написала

а у меня есть мой ФЕЙ)))

а я принцесса)) и у меня есть мой Фей)

он обещал научить меня как правильно надо делать,а то я сама не знаю как....правда.....

ведь меня чтобы научить сначала надо вытащить.........а чтобы вытащить надо очень постарацо....

ну если уж фей решил что его место навсегда прикреплено ко мне то ему всю жизнь мучацо придецо са мной...

хотя это смотря какого разряда фей у меня.....

а то вся воолшебная сила может скоро закончицо.....

хотя кто его знает))

за то у него морда лица на паспорте точно такая же как и щаз))

эт единственный человек который хорошо получился када делал фотки 3 на 4

нет ну хотя........

а исчо он похож на чувака из питер фм......

или не похож..............

а еще а еще а еще много много много чего......

а еще я исписала весь стол...чужой ...маркером........

а еще мне понравился трип-хоп

а еще у меня есть чувство компазиции

а еще мне рамочку подарят с картинкой

а еще маму зовут таня а папу валера , а отчество павлович))(не моих)

а еще на стене висит подзорная труба ( не у меня)

а еще фильм Эдвард Руки ножницы чот какой-то тухлый......

а исчо я маненький и класивый)) ну покрайний мере в зеркале так щаз кажетца)

и не надо трогать меня........

вот а еще на стене висит бэйджик а там фотка в очках)))) гы))) ( не у меня)

а еще две сливы висят

и еще большая кровать с камуфляжными огромными подушками

а еще  уголь от кальяна упал и прожег ковер в некоторых местах

а еще там есть огромный фикус и большие колонки и цепи на них большие

а еще там везде балоны с краской и кисточки и просто краски и вапще куча всего

а еще кучка скейтеров пришла и сидит напротив нас))) клева)))) такие непонятныыыые))) один страшный-страааааашный)) другой вот с розовыми шнурками и со странным звонком на телефоне а еще один мееееелкий))) он вроде лучщий из них))

а насамам та деле ФАтик лучше всех!!!!!это точно!

и тапки у него точно крутые))

а мелкий говорит тваю мать т.к пароль забыл а Фатик никада так не говорит))

он говорит ааааааааа БЛЯТТТТЬЬЬ!!!!

вот.....упс)

а у мелкого шапка как у мну............ нет у нево 686

но у мну точно круче!!!

кажись тапки выбирают........

лан все хватит))) попоздже будет серьезная тема но эт уже потом......

к вечеру ближе

 

 

 

 


если подумать........

Среда, 10 Октября 2007 г. 10:57 + в цитатник

если подумать о том что на доме напротив написано ЯПОНЕц.... странные мысли приходят в голову....

на небо тучи...

я не отвечу на смс...и не буду брать трубку.....

не хочу........

а никто и не напишет.....сейчас.т.к затопило аудиторию.........с пластелином.....

ну и хорошо

хоть и скучаешь почему-то

потому что НЕХЕР ТАКИЕ ПЕСТНИ ВКЛЮЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

потому что был еще один человек с такими карими глазами

но его больше никогда не будет

за то есть линзы и их еще надо сначала там в глазах найти и понять

как же они там держацо)

а никак!!!! к мокрому они прилипают и все..............

и шапка еще эта дурацкая!!!!!!!!

ю ШУД ЛЭТ МИ ЛООООООООООООООООВ ЮЮЮЮЮЮЮЮ))))

Клевая пестня)))

ей))

ааааааааааааааааай))

((

видно все...................да

чо за гадская рожа включает такие пестни!!!??!!

но в опсчем меня типа нет

типа нет меня.......да все

и типа не было.........

почему то просто не хочу больше обсчацо.......

страшно........

 

 

 


я теперь пипец урот)))

Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:23 + в цитатник

вот такие пираги.

пратыкнул губе и урот.

суровый чилябненский мужЫк.

 (640x480, 71Kb)

в..

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:25 + в цитатник
А вотт кто!)))  (640x480, 63Kb)

шапог. от В

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:23 + в цитатник

аыыыыыы

кто тут у нас предатель?))) кто?

 (480x640, 63Kb)

блин

Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:25 + в цитатник

да люблю я тебя все равно

люблю не переживай

но сделай хоть чтонить

а лучше рассскажи всю правду о том что ты скрываешь....

я то все знаю...


от В.. и о хорошем.

Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:13 + в цитатник

Прости меня пожалуста. Прости.

Я ведь только хотел порадовать, я не знал што получица так.

А конец света, это он и правда не к нам. Ура!

Скажите спасибо водителем черных десяток, когда на них бросаешся, они сварачивают.

Как я рад што все не так как я думал. Я просто очень люблю тебя. Сильно очень…


от В... о плохом.

Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:50 + в цитатник

Чтото происходит. И я чувствую.

Штото страшное.

Все было не так. Было лутше, но я попортил.

Теперь нет. Но стало плохо. Только мне.

Таково не было.. а тут все началось.

Никогда такого не было. Поэтому страшно.

Никогда не отправляла гулять к друзьям какимто.

Никогда не было штобы невиделись пол дня и радовалась.

Никогда не сбрасывала и никогда не было штобы не могла говорить.

Никогда не было столько снов говорящих только об одном.

Никогда не ненавидела так сильно изза маленькой оплошности.

Никогда так часто не била по больному.

Хочется думать о лучшем.

Но лучшее обьяснение в этой ситуации на самом деле ужасно.

А худшее.. смертельно.

Вестники конца света. Вы не по адресу. Вам к другим но не к нам.


Аудио-запись: SunSay - у тебя есть всё

Музыка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 12:32 + в цитатник

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ)


фатик........

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:35 + в цитатник

фатик сидит далеко

читает это все и пишет смс

а я уюегаю на мед осмотр

зашла суда патамушта до дома нет смысла идти а ждать целый час все ранво

жарко мне

хочу кушать

хочуу домой

хочу просто домой

там мама

так вкусно

там дом

и солнышко светит

тем более маленькие переутомленные дети в обед должны спать!


а памоиму....

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:25 + в цитатник

я много чего не знаю

какие-то секреты которых мне никогда не узнать

или узнатю но потом

потому шта все скрывает техника или или мозг

потомушта хачу киндр и щас его куплю

патамушто каждый человек себе на уме

а длиные ногти мешают набирать текст

потомушто обидно будет если все эти подозрения мысленные окажутся правдой

и тогда что?

а тогда ничего.........

ничего не случится

темнота и

и разочарование

нет

просто

темнота........

где смысл?

а смысл он в солнце

в солнечном свете

его либо кто-то дарит

либо он просто есть.......


знаете друзья...

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:16 + в цитатник

вот я сижу

давно не писала суда....

потерялась я

бывает обидно и не хочется никого видеть

бывает так что бывает грусно особенно на ночь глядя...

бывает так что покупаешь ярко зеленый цвет селлы и тебе в нем хорошо

а хорошо потомушта черный к нему подходит

бывает так приходишь утром красивая а к тебе полный идиот начинает опять приставать

а еще сегодня рисовала пейзаж только одни лини можно было использовать разнообразные

рисвоала и чувствовала что в школе на ИЗо я что-то упустила,а не упустила бы рисовала бы исчо лучша

но всеранво мой шедевр ко всем повернули всем показали

так и летел мой шедевр над головами,а все на него смотрели.

скоро я появлюсь на свет

и опять как и 19 лет назад в 10.35 будет светить солнышко.

а завтра вставать не в6 а в 7))

а исчо ты можешь писать кому хочешь

даже если ты врешь

это твое дело

тогда непонятно за чем все то что вобще было и есть?

можешь радоваться

ну и радуйся

а за чем тогда я??

а как обычно непонятно за чем......

не знаю когда понятно станет только.....

вот и пишу,а совсем скоро бежать по делам

и не забыть покушать

а я тебе купила кока-колу в  маленькой стеклянной бутылочке

я тебя люблю......

вот и лето прошло

 


гы.....)) аы аы))

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:35 + в цитатник

теперь у мну есть три Какашки в голове))) ееееее))0

не помню как называется это,но по типу дрэдаф))

гы))

вот что с людьми делает Еврейский растаман.........

да.......

 (640x480, 68Kb)

А знаити што!!??

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:35 + в цитатник

Матисяху и Дэмиан Марли клевые товарищи!!)

Исчо бы вспомнить пестню у Дэмиана Марли которую по МТв показывали давно...........

плин..........

плин плин плин....

там такоооооооооой припев.аааааааррррррррррррррррррррр!!!!!!

 (278x186, 35Kb)

музик

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 09:57 + в цитатник

мы любим музику...

 такую штоб нравилась.

штоб в ней была частичка нас.

штоб во время прослушивания любимого момента мурашки бегали везде.

штоб веселая была.

и штоб с душой сделана была.

 (300x300, 23Kb)

мысли.........

Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:35 + в цитатник

совершенствоваца

совершенствоваца

и исчо рас савершенстввоваца........

нужно мне

нужно

я понимаю

чего-то не хватает во мне

у меня

что-о мне не идет что-то не подходит.......

может я просто не вижу себя со стороны

но в любом случае то что я вижу невсегда устраивает

хм.............

 (640x480, 72Kb)

мну сашло с ума.......

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:32 + в цитатник
 (100x79, 4Kb)

мну не хотит идти дамой........

мну совсем не хатит идти дамой

мну так хочет остаться

мну так хочет остаться

мну  так любит владюшик...

мну такой маленькой себя чувствует

мну такой маленький маленький глупый малыш сейчас

мну.........))аыыы))


а исчо.....мну любит Ксе

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:22 + в цитатник
 (114x120, 12Kb)

Мну любит ксе

Ксе падрук Владюшика и еслип не Владюшик мну не знало бы Ксе(

Ксе нравица мну давно

Когда плохо мне очень было

мну хотелось обнять Ксе

Мну встречало Ксе и обнимало ее)

Ксе мне близка очень

Харашо что мну знает Ксе

Мну любит Ксе

Пусть даже если Ксе думает иначе......


пра ракушку

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:08 + в цитатник
 (100x100, 6Kb)

ракушок))

ракушок мну савсем не знаит

Но мну любит ракушок))

ракушок добрый, ракушок так тиха говорит и  так приятна мну нравитцо)

ракушок кажется такой одинокай что мну переживает((

Какаой-то каке растроил ракушок и предал ее

Давайте соберемся вместе и наваляем ЭТОМУ КАКЕ!!!

Мну радо что знаит ракушок патамушто совсем нет у мну падрук(

Но зато у мну есть ракушок типерь))


я люблю........

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:54 + в цитатник
202094_827fb1b141b546362f875c9a3b93e845 (100x100, 6Kb)

Владюшика-за то что он моя половина и за то что в нем есть все то чиво нет во мне. обсалютная гормония и взаимопонимание. За то что он мне не дает написать это все т.к его надо срочно целаавать) за то что он из сыра вырезаит сердечки штоп парадавать мну)за то што не ругается за то что я выпиваю весь чай. За то што панимает музыку каторую я слушаю. За то что разрешает мну сидеть в чати и разрешил завести дневник. За то што много для мну сделал. за то што не дал мну умереть. За то что поддерживает мну и понимает. За то што никогда не бросит мну. За то што простил мну все прошлые обиды когда мну было тупое очень глупое мну было!!АТАТА!!! по попе!!!Мну нада надавать. за то што мы вместе не любим станцию))гыыыы))За то что мы с ним читаим гарри потерра и смотрим мультики) за то что нам нескуфна вмести. за то што я люблю Лелу и маму его а он любит папу и маму мну)) за то што у ниво есть такая баушка и дедушка,каторых мну любит)За то што у ниво есть ЧАЛА каторая какыть всегда хатит и иногда делаит это прямо в квартире!! Я иво люблю за то што он любит как мну выглядит и не хочет мну минять. За то что ценит мну такой какая я есть. За то что дружит с друзьями мну. За то что я люблю друзей Владюшика)

вот

Мну сходило в тувалет и потеряла нить мысли сваей.....млин

ну я патом напишу исчо про Владюшика

ведь главное это только то что мне любит Владюшика

А владюшик любит мну)


знаити што?!

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:31 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)

знаити што?!!

да ну ничиво вопсчем та такова нет...

просто мну щас спать удет и будет спать))

патамушто мну надоело тут всем ужо....

занимаит кампутер и былеит вот

вот я такое мну)

а исчо мишаит всем спать

ну просто мну тут харашо

и мну тут сидит и не хочет ити спать

сидит мну и не пИрдидт))

вот такое мну)

мну хорошее))

мну маленькое

мну Катьюшко зовуть)


Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:47 + в цитатник
 (98x98, 14Kb)

аыыыыыыыыыыыы))

вы знаете Друзья мои

что болеть это очень ужасное занятие

это ужасное занятие стало таким потомушта раздражает буквальна все

от запаха кифира до треска клейкой ленты

а исчо у мну война с педовской бтблиотекой)))ГАХ!!!!

ну ну давайте давайте все на меня!!!давайте!!!ГАХ!!!

давайте ка попробуем напасть на меня и порвать меня в мясо за то что я книжку по философию почти год не сдавала))

это здорово!!!

а вот исчо...угарррррррррр)

"Кать КАть!!!! давай с тобой встретимся давай!!!

Ах кать кать кать мну это неприятно ты чо такая злая та?!!!

кать ты чо мну обиделось ......."

ГАх))

"


бу.....

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:13 + в цитатник
 (120x120, 7Kb)

балею

все бесит

и все раздражают..............аррррррр

все.....


ААААААААААААААААААААААА!!!

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 11:38 + в цитатник
 (100x100, 7Kb)

чтож за хрень то а???!!

кто-то под моим ником сделал коментарий в чужОООМ дневнике!!!

этот кто-то был в моем дневнике!!!

как такое может быть?!!

непонятно совершенно!!!

пароль я поменяла)))

так что все должно быть хорошо.....

надеюс........................


гы!!!

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:19 + в цитатник
 (120x120, 10Kb)

ДМИТРИЙ ЛЕБЕДЕВ!!!!

Как арашо что он живой!!!

что его можно погладить а он оживет)))

как хорошо что он мой друк))

Это иногда радует)

Как арашо что Владюшик лежит и сотрит мульт как говорит Джинджер))

я ужо и так все серии видела)

плин ну и люди в чате тупцо сплашное!!ППЦ!!!!

а ты правду шоль тогда сказала?? а вот тогда??!! чо правда шоль?!!

плин....

да какова хера вапще я должна правду какую-то камуто в чате говорить?!!!

я там так просто болтаюсь

с Владюшиком мы там прикалываемся над придурками всякими 

плин!ааааарррррррррррррррр)

чо оони какие ведутся на все эти бредни?!!!

Плин не хочу вставать завтра в 6 утра..

и идти писать лекцию.

но миня Владюшик заберет паэтаму пайду)))

я люблю Владюшика!!!

Владюшик мой муш)


Без заголовка

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:09 + в цитатник

гыыыыыыыыыыыыы!!!!

Дмитрий Лебедев ЖИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!


пестня...

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:03 + в цитатник
 (120x120, 9Kb)

кто-то сказал что трава зеленее у саседей в садуу

пошла я проверить но странное дело разницы нет никакой

ааааааааааааа

не стоит верить

чужим словам

издесь и всюду

трава адна

ктоже наврал что трава зеленее у саседей в саду???


ну нет........

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:51 + в цитатник
14651359_j4595_1176668236 (120x104, 9Kb)

я знаю что мужской и женский пол могут дружить

я могу дружить

и есть у меня друг который вапще щас женат

и есть три маих дядьки больших они меня любят как своего маленькава ребенка( небольше)

я знаю кучу народа

я со многими дружу

но почему именно лучший друг страдает вот такой ерундой??!

уж у него любовь незнай какая была летом чуть не женился

но что-то там не сролось

и дама его ревнавала его ко мне

мы даже не общались долгое время.........

но потом опять помирились и скрывались шифровались чтоб она не поняла что мы общаемся))

теперь ее нет)

а я осталась

ведь....

ведь настоящие друзья всегда должны быть рядом)

ведь мы еще несколько лет назад решили какой бред были эти его чувства ко мне

ведь это все детство было тогда

вот..........

что мы на самом то деле настоящие друзья

и всегда должны ими быть

но чтобы ни случилось.........

как несколько лет назад

я скажу нет

он знает почему

я много раз объясняла.....

 


странно......

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:40 + в цитатник
 (120x120, 10Kb)

когда знаешь человека уже седьмой год

когда нет разницы между тем что такое родной и не родной брат

когда думаешь что детство уже прошло и уже несколько лет как все ясно

когда думаешь что это братская дружба, а то что было вначале недоразумение

когда звонишь и спрашиваешь как дела

и слышишь что-то невнятное,набор каких-то слов

что я на работе вот комп,кружка клава и стул

а потом резкое

 в ответ слышишь я тебя люблю

причем в ускоренном варианте что-то типа ЯТЕБЛЮБЛ..............а ты?

ну какбы говоришь я канешно тоже)) ну в смысле того что тоже люблю но как брата канешна

как лучшего друга который ниразу не предал

как человека который в тяжелые моменты всегда был рядом

и кто бы что против нас не замышлял мы всегда находили дрг друга

вот как такого человека

но почему то кажется что тот человек на другом конце трубки

имел ввиду нечто другое......

может это и нетак.....

хорошо бы чтобы это было нетак

 

странно.......

плин......

 


гы))

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:48 + в цитатник
аыыыыыыы)  (640x480, 62Kb)

осень-это дело серьезное......

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:13 + в цитатник

на улице ухх холодно.ветер и

сопли

а я под зонтом

осень пришла.........

 (640x480, 62Kb)

уууууууууууу!!ненавижу чат пнз!!!

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:26 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)

ну какиема там придурги сидят

не все канешна,а некоторые

вернее большинство.......

ну да ладна щаз мине кока колу принесут

и пироженку)))гык)

владюшка гык пинесед мине)))

я радая))

 

 


вот я щаз напишу)

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:12 + в цитатник
i171322517_91878_7 (100x100, 6Kb)

а знаете что А вона хир ю сей 5энайзи зи ей)))

(ну кот с ямайки точно поймет что к чиму)))

сижу грызу семечГи)))

кажурки летят по всей комнате))

а исчо. кто-то МьсЁ неизвестный читает мой дневник кажный день!!!)))

странна ма как)) и хтоже это интересно.......

может даже пойдем пагуляим))

нда....

все могет случиться\...

 


гек

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 09:37 + в цитатник
вот  (697x248, 61Kb)

АААААААААААААА!!!!!

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:56 + в цитатник
avatar53me7 (100x100, 20Kb) УРА!!! КОСТЯ-БРАТ НЕ ДАЛ БЕДНОМУ МАЛЕНЬКАму ребенку МНЕ пропасть)))!!!! ееееееееееее)))!!!! ура!!!!

хочу чтобы рядом кто-то был.......

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:45 + в цитатник
 (110x110, 6Kb)

вот именно сейчас в такую погоду

хочу чтобы рядом кто-то был

хочу смотреть телевизор

пить горячий чай и чтобы рядом лежал кто-то родной и свой

хочу нашу маленькую уютную комнату

хочу уснуть и проснуться со спокойной душой..........

хочу быть только вдвоем

и чтобы никто из этих людей вокруг нас не видел и не мешал

так почему сейчас никого нет??

потому что это закон подлости

когда очень надо

приходит полный облом и все портит...........

 

 


дождь......

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:39 + в цитатник
 (110x110, 5Kb)

пахну лакостом..............

за окошком дождь.....

капельки на стекле...

я сижу и душно мне))

млин.........какие-то две тупые лохушки (не побоюсь этого слова) сидят и офигивают от того что можно скачать тексты песен из инета..........епрст млин......

"Слооооооооот)))ААААААААААААА))0ААААААААААААА боже ты мой!!!ААААААААА!!!жень жень мне надо это!!! жень жень мне надо то!!!! А это дорого!!а??!! Жень?!!! Помоги пожалуйста........."

млин ..пипец........

жаль гранаты нет я бы ее кинула бы туда назад в дебри соседнего дивана.........

и так завтра отвечать лекцию про волосья

вставать опять в 6 утра

влада нету........ он на дачИ

может хоть кто-то са мной пагуляет.......

а Костя казлиная рожа трубку не берет

тьфу!!! будь он не ладен!!!

гавень млин кругом...............

какие-то люди когда-то меня видели

какие-то знают

кому-то что-то от меня надо млин.......

чо надо ВАМ ВСЕМ НЕИЗВЕСТНЫЕ ИДИОТЫ И ПОЛУДИОТЫ!!!!!!!!!

млин........

 

 

 

 


а я люп ди люп старого!!!

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:13 + в цитатник
гы))  (640x480, 67Kb)

ббууууууууууу.............

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:03 + в цитатник

а пачиму

надо мне

надо

 

newav465 (100x100, 3Kb)

паспорт мой)

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:59 + в цитатник
гы))  (650x486, 53Kb)


Поиск сообщений в ЭВ_КА_жизнь_для_всех
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь