плин, у меня на днквнике тоже слушатель музыки "Ночь" отписался... и тоже м..да написал +)) ппц вирус на выражение - "м..да" =)))
Мну позитивный
Мну постригся
и это коассно,
мну радуется
а еще мну хочет кушать
.......мну естт....
вот Мну поел,
мну не пердитт в общественных местах,
мну культурный...
а еще мну тащится от регги...
мну зовут Кот а кому мну так называть не нравится то можно Костя...