-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭВ_КА_жизнь_для_всех

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей: 187
Комментариев: 409
Написано: 1053




Принцессы всеже существуют...... по крайней мере одна) И принцы тоже)

не буду убирать время.......

в прошлом мы навсегда вместе.... все будет только так как ты захочешь....


ялюблю владика

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:50 + в цитатник
 (640x480, 62Kb)

да

Сер фатик самый красивый

самый добрый

самый хароший

самый замечательный

самый терпеливый

самый выносливый

самый эратишный

самый умный

самый клевый

самый стильный

самый веселый

самый интересный

самый любимый

самый Мой))

самый дорогой

мине челавек!!!


все...

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 15:18 + в цитатник
 (110x110, 6Kb)

хачу гулять быстрей идти пока на улице тепло

ух

какойта там фигня на вышке

скорее всего мы уже на него опоздали))гыыыы)

ну и ладно......

так исчо надо на боланс положить и перестать писать всякую ерунду сюда...

но вопсчем что сейчас в голову приходит то и пишу...

да...

НИКИТО-КАЗЮЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


вот...........

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:39 + в цитатник
я уродт.............  (700x525, 184Kb)

настроение................

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:28 + в цитатник
говень...

давайте.........

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:17 + в цитатник

давайте все уедем в

америку.....

 (110x112, 11Kb)

ЕЕЕХ И КЛЕВЫЙ АВАТАР!!!

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:15 + в цитатник
ииииииииЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))) 1804521_5469019 (100x100, 41Kb)

вот еще клевое письмо...

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:41 + в цитатник
6301113_61 (98x98, 6Kb)

нда......так писать только я могу.....

"ЗАВТРА ВСЕ РАССКАЖУ!!!!!! У МЕНЯ ОТРАБОТКА ДО ПОЛ ТРЕТЬЕГО!!! КОРОЧЕ ДОМА БУДУ ТОЛЬКО В ПОЛ ЧЕТВЕРТОГО! ДАВАЙ С ТОБОЙ В ПОЛ ПЯТОГО ВСТРЕТИМСЯ!!!!!!УУУРРРРРРРРА!!!!!!!!!!Сотового у меня не будет, ты домой чтоли мне позвони тогда."

нда.......

улыбает меня этот вот текст)


я не верю в то что это писала я!!!!!!

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:29 + в цитатник
 (83x83, 39Kb)

а это действительно писала я!!!!1

поверить не могу............

я щас совсем другая...........

 

"Солнц, привет!!!Ты чего совсем рассклеился??!!! тебе не стыдно??!!!ну как так можно??!!! ты же всегда был источником моего хорошего настроения и пазитивных мыслей!!давай переставай!!!ЛАхматый ты или не лАхматый в конце-то концов!!!!Дим!!Еще и заболел в дабавок!!  Я вот тоже недавно только отболела =) так же с температурой валялась и с горлом.Что случилось??Я конечно понимаю, что тебя учеба подкосила, но куда деваться, теперь и у меня таже фигня. Страшный напряг мозгов!!!!!Знаешь сколько текстов учить надо и сколько семинаров и всякой фигни!!!Еще придумал себе фигню!! никто его не любит!!! Хватит чтоли дурью маяться!!!Тебе может пальцем ткнуть в того кто тебя любит!!!!Или ты забыл уже.........уж кое-кто тебя так и любит до сих пор=)))так что ты там особо не парься.Я конечно понимаю, что особо это дела не меняет, но я уж думаю тебе не так грустно будет от того что ты будешь это знать.ну это не важно=) ты давай не умирай, а то я дважды умру!!!И вообще раньше меня !!! Куда это ты собрался??!!!Сначала я , а потом уже ты......вообщем без меня не умирать!!!
Может что-то для тебя сделать??!!!( про джей ло тока не надо)Может помочь чем-нибудь!!??ты только скажи. А главное знай, что в конце концов все хорошо будет!!! найдешь ты себе даму сердца=)) И не будет она тебе на мозги капать=)Ты что, косой, кривой, хромой?? Или еще какой дифективный??!!!ты же у меня первй красавец!!!Только выбирай и все.И друзей я думаю у тебя много, все тебя поддержат. Ну уж я точно=)))так что ты пиши если что=)) звони=)))
.....................лю.........................."

неважно кому это это давно было это долгая история

но дело то в самом тексте как это написано

я не верю что это писала я когда-то..............


грусно мне..............

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:15 + в цитатник
 (288x196, 16Kb)

погода давит

на улице душно

сидеть вот так скушна..но хоть Мерри попинззззз)))играет))) гыыыыыыы

хачу обратно в детство,хотя я от туда и не вышла,но одной оставаться в детстве это тож жже одинока((

"Ах какое блаженство

ах какое блаженство

знать что я совершенство знать что я

ИДЕААААААААл)))"

клевая песнь))

А вот еще

Димы билана пестня))

"Я знаю точно несъедобное съедобнооо!!!!!

найти поесть нажраться так не остарожнооооооо!!!"

а ЕЩЕ ВОТ..........

Счастлив тот в ком детство есть)))

это правда))

Я люблю маму и папу своих))) самые близкие и любимые мои люди.........

Мы всегда вместе,а папа то ПАПА мой!!!

Самый лучший!!!! мы и поем с ним и танцуем и музыку слушаем и над всякими фильмами прикалываемся!!!

И всегда он и подскажет и поможет и вапще дороже нет никого у меня....только папа.......

он меня понимает очень

мы с ним на одной волне

а маму я тоже люблю

но она меня точно не понимает у нее как-то волна ее мимо меня проходит)))

я хочу ходить в садик, я до сих пор помню свой первый самый любимый садик.он такой клевый..и где эти люди с которыми я там была??........

 

 

 

 

 


и таак

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:22 + в цитатник

мы нарисовали картинку и пусть она будет завершением сегодняшнего дня

пусть она поможет мне завтра рассказать про жиры( буть они не ладны)

и пусть поможет встать в 6 утра и сходить последний раз на этой неделе на занятия....

ух.

а потом

сладко-сладко поспать.

сладко-сладко поспаааать)))) гыыыыыыыыыыыыыыы

 (697x248, 44Kb)

люблю..........

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:31 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)

люблю свой дневник за то что:

такой светлый

за то что сюда можно писать все свои странные мысли

за что что он НАШ

за то что ничего не хочу менять

за то что так много хочется написать аж написать нечего

за то что первый раз в дизайне устраивает все

за то что напоминает о лете

за то что смотрю на него и мне спокойно

за то что кто-то это читает

а значит кто-то у меня уже есть)))

спасибо......

 


свобода.......

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:19 + в цитатник
 (221x202, 13Kb)

необоснованно жизнь мая сломана и не прикована и не раскована сам выбирай сам себе рай

мы играем играми деремся с тигри тиграми

а мы не вырваны выравневаем раывных нам равновесие теряем

ныряем по морям

нам делят пьесу по ролям

шутам и королям

шутам и королям.....

 


................

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:32 + в цитатник
 (100x100, 15Kb)

человек,который каждый день встает в 6 утра к концу недели вырубается в середине дня.....

а завтра у этого человека(меня)опрос или самостоятельная работа по жирам.......

какой кошмар...........

 


и так.........

Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:24 + в цитатник

Дэник уехал

Да все мы любим Дэника

мы все его поддерживали

(а мы особенно последнее время))

но не надо так расстраиваться

ведь он вернется!!! будет приезжать!!! Ему всегда можно будет позвонить,написать!!!

ему так будет лучше

порадуйтесь за него!!!

Там человек которого он любит там место где он хотел быть

там его друзья!!

а тут мы все!!!!!!!!!!!

конечно всем было бы лучше если бы Дэник остался здесь

Блин!!! Но было бы лучше ему?!!! учиться в этом сраном Педе?!!! Любимый человек в другом городе!!! Почему мы все не можем дружно порадоваться за него!!! И ждать новых, пусть и нетаких частых как раньше встреч!!!!!??!!!

 


вот.......

Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:03 + в цитатник

достало все

кагда уже наступит

 

 (171x71, 1Kb)

учусь......

Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:48 + в цитатник

бу.....

так это так не нравится мне

так нудно так скушно и вапще непонятно......

так еще в двух местах

устаю

встаю в 6 утра

сижу 3 часа пишу

потом еще лекции всякие млин........арр

ненавижу Ин.яз!!!!

но первое место учебы люблю т.к к ин.язу оно никакого отношения не имеет)

 (640x480, 54Kb)

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:45 + в цитатник

Здесь есть все, что бы забыть о том «где ты»
Роботы устали от работы за монеты
Ты всего достиг, ты умер
Смотрит монитор, говорит зумер

Здесь есть все что бы не видеть никого вокруг
Если я тебе не враг
Скажи мне кто твой друг?
Он такой же как и я. В темноте тело
Ведь он только часть, а всегда хотел целого..

У тебя есть все, чтоб об этом забыть,
Есть все, чтоб об этом забыть
Есть все, чтоб об этом забыть
Все чтобы об этом забыть

Здесь есть все, что бы забыть о том «кто ты»
От веселого зелья до глубокой комы
Закон - полиэтилен, силикон - сила
Здесь есть все, что бы забыть о том, что было
Разные правила, лезвие, иглы
Степени скоро и когти героя,
Снова играют со мною в ящик
Холодные стены веселого города-а-а


Здесь есть все, что бы быть частью системы:
Клубы, клоны, секты, кланы, богемы
Вот оно то что мимо пролетает
Завтра снова умрет,
Падая вниз и опять на взлет
Если я говорю - я, говорит душа,
Каждым шагом, каждым делом,
Ближе, не спеша
Я есть больше чем тело,
Я есть больше чем мысли,
Я есть больше чем время
Я такой же , как вы все
Я такой же , как вы все

У меня есть все, чтоб об этом забыть,
Есть все, чтоб об этом забыть

 (604x403, 40Kb)

З.Ы ААААААА КЛЕВАЯ ПЕСНЯ!!!!!!

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ 5NIZZA!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЖИВА!!!!


Влда ненавидит...

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:43 + в цитатник

так и вот... на полном серьезе и ничево серьезнова.

Влда ненавидит:

обертки от шоколадок пустые

мячики

гланды (и насморк)

гламур и гопов (одно и тоже)

клубы

когда Дмитрий Лебедев болеет (как сечас)

фанатов (не фубольных)

корки арбуза

слякоть

алергию

расстелять пастель

дачу

пробки

иняз

педагогику и философию

зачетки

ПГПУ

ПГУ

аднагрупниц

аднакурсниц

My Chemical Romance

анти-****

чат ПНЗ

5 января

дурака

лЁк

декабрь (боюсь)

...

это еще не полный список)))

 

 

а лЮбит...

катЁну очень)))

вот))

 

 (640x480, 51Kb)

дэник........

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 20:22 + в цитатник
 (525x700, 337Kb)

хоть кого-то из нас в этой жизни заметили сверху

удачи тебе Дэник

пусть у тебя все будет на 5+


нда........

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 12:28 + в цитатник
 (366x487, 100Kb)

когда так грусно когда так одиноко

я вспоминая детство

я помню как было там

пустая квартира родители работали с утра до вечера

и мои игрушки........

маленькая девочка,я даже тогда уже выбирала тех с кем мне общаться

мне не нравились люди из моего двора

я бродила одна всегда

и мне было хорошо

мне никто не был нужен

потомучто нечего от них взять

от этих странных

всех этих странных людей

но я всегда ждала кого-то одного

такого же как я человека

с такими же чувствами

мыслями

хотелось найти и быть только вдвоем всегда

нельзя отдельно просто

страшно что так долго искал

а если разлука

то навсегда

и потерялись........

вот такое начало моей жизни

привело к тому что я такая

другая

у меня на все другой взгляд

другое мнение

я другая..............

как же я хочу быть такой как все

чтобы ни о чем не думать

ничего не знать

не чувствовать

не понимать сразу что к чему..........

млин.........


опять В

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 01:13 + в цитатник

странно... опять это чуство не дает покоя.

вроде вот ты прямо здесь и со мной..

а вроде тебя рядом нет... ты гдето там, с кем то...

все же... все похоже..

такие же картины, те же персонажи...

опять я понимаю на себе то што ты хотела объяснить так долго...

а можно не надо?

я чесно, я понял.

плохо... и ты покинут.

и уже не знаеш што и сделать.

в таких случаях я обычно шел к тебе...

а не могу, ведь ты и так рядом))

рядом.. вот и отлично)

ведь ты со мной))

а лавю))

 (640x480, 57Kb)

я арбуззззззззз

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:06 + в цитатник
<3  (640x480, 53Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:00 + в цитатник

я доволен.

жизнь хороша))

сЁна са мной ента главно... целуется в меня и радуется...

и я тоже рад)))

потому што знаю, што какой бы день не был, завтра мы опять будем вместе и рядом.

и какие бы конфликты не случались, какими бы словами я не был назван, куда послан и зачем... я то знаю... я все знаю...

ты меня любиш??

... а я тебя...))

на севодня мы все))

 (640x480, 71Kb)

гы

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:47 + в цитатник

сер фатик

а лавю..............

 (700x525, 194Kb)

уф............

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:50 + в цитатник
что-то мне не по себе..........  (400x292, 10Kb)

Слова….

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:46 + в цитатник

Стесняется

Опускает глаза

разговаривает

Рядом

Радуется

Не показывает

Странно себя ведет

Старается все скрыть

А все и так понятна)))

Хорошо

Пусть так

Может кто-то знает что внутри

Радуется картинкам

Живет этим

Ничего не планирует и не продумывает никогда

Ничего уже не сделаешь

Раньше ничего не было

Без действий

Жизнь сама повернулась лицом)

Патамушта очень хотелось

Раньше ничего не было

Сейчас по сравнению с тем что было весь мир у ног)

Молчание-золото

Рядом-бесценное время)

Мысли

Почему она а не я?)

А может я и не права)

Но думать об этом мне интересно и весело

Может кто-то кроме меня знает об этом

А может я ошибаюсь

Ух нет

Интуиция едрена качерыжка)))

Это вам не хухры мухры))

Что это ???

 (480x640, 72Kb)

Мне нравится))

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:43 + в цитатник

Маленькая

Умненькая харошая девочка Я))

Наученная жизнью

Побывала в разных ситуациях

Видела разных людей

Читаю мысли

Иногда ошибаюсь

Вижу все по глазам

Все понимаю и чувствую)

Самосовершенствованию (длинное какое слово пипец))) нет предела)

Много думаю

Обо всем

Даже если меня не касается)

Анализирую многие каким-то образом заинтересовавшие меня ситуации

Ищу выход

Планирую

Оцениваю то что получилось в итоге

Учусь на ошибках

Гыыыыыыыы

Живу так

Обмануть меня очень сложно

Скрыть если получиться то ненадолго

Узнаю все равно)

Ех…

Нда

Звезда в шоке)

 (480x640, 66Kb)

АФФФтар жжет)))

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:38 + в цитатник

 

Вот он набор разных слов

Которые могут вызвать своеобразные чувства и мысли

Но до конца никто не поймет в чем все дело

Кроме меня конечно)

А смысл в этих словах есть

Для меня в этих словах смысл веселый

Для кого-то грустный

Для кавота ваапще нет никакова смысла патамушта этот кто-то ниче не видит и не понимает)

А если поймет то все равно я победю)))

Гах))

Ну да я была в такой же попельной попе кагдата

У меня ничего не было

Были только мысли

Но теми мыслями и мучениями я заслужила то что у меня есть сейчас

Были действия которые улетали в пустоту

А я не жалею

Теперь я такая какая я есть

Теперь у меня есть то чего не было

Но то на что мне намекали

И пусть тот кто нужен ниче не видит не понимает и ничего не изменишь уже

Ведь мы нашлись

Значит и у кавото кто щас в такой же попе как и я когдато найдется)

Придет и все будет отлично)

Надо только сразу понять что нашлось и не отвергать

Все равно не отстанет)

А пока можно радоваться тому что все что нужно рядом и разговаривет

И ты рядом и видишь

Хочешь можешь подойти )

Но только мы всегда вместе

А еслиб не были кто-то бы порадовался)

Нет не открыто

Но было бы так………

Типа грусна типа поговорить и успокоить

А в голове Уххх))

Мечты мечты)

А мы через это прошли

И кто-то опоздал)

Не хотим чтоб было так как раньше

Мы оба поняли все)

Вместе………

Гах))

Но смотреть на это

Чувствовать и понимать все

ВЕСЕЛО)

И даже чуточку интересно)

 (640x480, 62Kb)

ладно......

Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:13 + в цитатник

кто старое помянет.......

тому глаз на жопу натянут

как говорится.

я тоже не одуванчик

(но машка всеравно страшная))

все

пуит

хараХо.............

 

 (640x480, 68Kb)

........................

Среда, 29 Августа 2007 г. 21:18 + в цитатник
Владик- сука бабник!!!!!!!  (640x480, 65Kb)

АААААААААААААААААААР!!!!!

Среда, 29 Августа 2007 г. 17:47 + в цитатник
2_1813 (100x100, 5Kb)

я зЛаЯ!!!!!!!!!!!!

уууууууууооооооооочень!!!

фук фук фук!!!)

эмо-сакс.......

ууууууу ЗАИПЛО!!!!!

Заипло когда какая-то хрень с лавочки орет мне в след!!!

ну я естестна не выдержала на этот раз

развернулась

и и и и.......

ВЗАРВАЛАСЬ!!!!!!!!!!!

два бедных говно-рэпо-аренбишника чуть не обакакались...

один язык в жопу и молчит

другой говорит что это не нам и вообще там каким-то другим при этом судоржно начинает искать хоть кого-то похожего на эмо в толпе чтоб свалить было на кого.

АРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!

Убила бы!!!

з.Ы

И МАШКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
МАШКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ПО ГОЛОВЕ УТЮГОМ
за то что

1 лошадиная рожа

2 жирная корова

3 тупая блондинка

4 ни вкуса ни стиля НИЧЕГО нет

5 за то что не понимаю КАК?!!!!!

6 за то что не понимаю ПОЧЕМУ??!!!!

7 за то что ну просто млин ну хоть бы что-то было млин

я бы хоть поняла..........

 

 (478x594, 55Kb)

страшная история

Среда, 29 Августа 2007 г. 14:08 + в цитатник
 (120x115, 11Kb)

Киса-каке

уби миса гауба и ваоба

бени миса гауба и ваоба умий

киса -сифа уби миса гауба и ваоба каке!!!!!

еееееееееееееееееее)


мы бармЭны))

Среда, 29 Августа 2007 г. 13:44 + в цитатник

еееееееееееееееее

в пустом зале..

 (700x525, 173Kb)

гах)

Среда, 29 Августа 2007 г. 13:36 + в цитатник
ВОТ СКУКАТИСЧА!!!!!!!!!!!!  (640x480, 71Kb)

исчо адин день

Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:03 + в цитатник

делать нечева

а лето жалка што проходит((

гулять схадили

попить

попили

в центре скушна

глупо и пафасно все

куча народу

а какой от них толк???

 (640x480, 68Kb)

ушли....

Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:23 + в цитатник

ушли

гулять

нах))))

 (640x480, 61Kb)

от В

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:39 + в цитатник

я говяшко.

пообещал выздреветь а не выздравел

горло заболело.

теперь незнама когда я захорошею.

прости меня катЁна


халява)

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:50 + в цитатник

стооооолько халявных вещей

мы еще никогда

не заказывали..........

уххххххххххх)

 (640x480, 51Kb)

гах)

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:46 + в цитатник

не хочу я

не хочу

не хочу

я тухнуть.....)

гах)

 (640x480, 71Kb)

Без заголовка

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:48 + в цитатник
Дороги смыло дождями, солнце не светит лучами
Природа находилась в чёрно-белой гаме
На закате дней я сидел и думал о ней
Скорей бы домой, обними меня, согрей
Спрячь от людей, от любопытства
И назойливых взглядов.
Когда ты рядом больше ничего не надо
Доза сладкого яда попала прямо в сердце
Я парализован, можно больше не париться
Купидоны улыбаются,вокруг кружаться
Мы просыпаемся, когда все вокруг ложаться
Я за тебя готов драться,чувствуешь?
Я тебя люблю, и мне некого стесняться
Надо с мыслями собраться,закончить эту песню
Посвятить её тебе,ведь щас мы не вместе
Дороги унесли меня так далеко,
Самолёты поднимали так высоко
Сквозь расстояния я чувствую,ты меня ждёшь
И даже если я задержусь, ты не уйдёшь
Сквозь расстояния я чувствую,ты меня ждёшь
И даже если я задержусь, ты не уйдёшь
Даже если солнце зайдёт
А дороги смоют дожди
Я приду к тебе только ты меня дождись
Дождись меня, и всё будет опять прекрасно
Поверь я столько путешествую не напрасно
Чтобы мы жили праздно, а не шли на дно
Я вижу будущее, там всё решено.
Бэби, я серьёзно, тормозить мне поздно
Я сейчас в том возрасте когда хватают с неба звёзды
Думать надо после, а сейчас надо жить
Делать то что нравится, ненавидеть,любить
В общем быть не кем-то, а лишь собой
Мне не нужен кто-то, я болен тобой
С токой как ты я обрету покой
Избавишь от усталости, проведя рукой
Мой ангел, моя принцесса, моя лучшая на свете
Мой элексир от стресса.
Невеста, любовница, или подруга
Вместе до старости нас не постигнет скука
Страшная мука мне быть без тебя
И даже если опаздаю знаю ждёшь меня
Страшная мука мне быть без тебя
И даже если опаздаю знаю ждёшь меня.
Даже если солнце зайдёт
А дороги смоют дожди
Я приду к тебе только ты меня дождись
Дождись
 (700x525, 96Kb)

грусна просто......

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:46 + в цитатник

грусна.....

и нет настроения

и вапще

вапще

совсем нехорошо

достали ( некоторые всякие нехорошие люди)

 (640x480, 63Kb)

пусть

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:29 + в цитатник
ПУСТЬ ВСЕ ДРУЖНО ВСТАНУТ В ОДНУ ЛИНИЮ И ИДУТ НА ЙУХ.........  (525x700, 156Kb)

новый гот

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:16 + в цитатник
гот новый.......  (700x525, 102Kb)

куча

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:12 + в цитатник

куча

просто куча.........

 (525x700, 77Kb)

гах)

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:46 + в цитатник

хачу кушать

хачу гулять

хачу кушать больше чем гулять

хароший седня денек видался

ууууууууууууухххххххххххххх)

 (640x480, 66Kb)

и прынц

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 16:48 + в цитатник
ззззззззз)  (640x480, 68Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 16:30 + в цитатник
zzzz)  (640x480, 71Kb)

хорошо......

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 16:10 + в цитатник

хорошо быть дома

хорошо когда тепло

хорошо когда есть мы

хорошо когда хорошо

хорошо когда никто не мешает

хорошо что еще лето

хорошо что еще есть время

хорошо быть вместе

хорошо что-то непонятное писать

хорошо когда нет мыслей

хорошо когда сидишь

сидишь и тебе хорошо....

и время останоилось

ничего не движется ни вперед ни назад......

 (640x480, 70Kb)

от В

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 15:43 + в цитатник

я заболел... и весь сапливый и чихаю и плохо...

теперь касЁна меня не целавает а я так люблю когда она меня целавает много много!!!

поцелавай меня пажаааалуста)))

 (640x480, 65Kb)

просто ни о чем........

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 14:39 + в цитатник

Хочу верить………

Хочу доверять…..

Не могу больше бояться..

Не могу больше жить в неизвестности………..

Хочу быть уверенной……

Хочу знать что все это никогда не закончится…..

Не хочу больше думать о том что я буду делать когда у меня ничего не останется….

Не хочу чтобы вчера было так, а сегодня по-другому……..

Хочу стабильность……….

Хочу комфорт…….

Хочу спать спокойно……

Не хочу даже во сне терять……….

Не хочу чтобы кто-то пришел и все разрушил……

Не хочу чтобы все решали эмоции, не верю в это………

Хочу быть спокойной………

Хочу чтобы меня хоть кто-нибудь понял…….

Хочу забыть о не моем выпускном…….

Хочу забыть об июне……….

Хочу чтоб ты был таким каким я себе тебя представляла….Я до сих пор в это верю…

 

 (480x640, 72Kb)


Поиск сообщений в ЭВ_КА_жизнь_для_всех
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь